Я в шоке

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср апр 26, 2006 19:25

Твоя версия не противоречит моей.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 26, 2006 19:58

Довжик писал(а):Твоя версия не противоречит моей.

Да я и не сомневался, что будешь спорить. За вами всегда последнее слово должно остаться, типа даже если это, САМ КОЗЕЛ!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 26, 2006 20:10

Стас писал(а):Да нет, не на мине, а именно расстрелян, они, японцы то есть, этой торпеде теперь памятничек на этой высотке и поставили
Мне кажется, что торпеда и мина в то время - это тождественные понятия. Обои (!) хороши! :D
Названия были одинаковые - "торпеда", а понятия разные вааще то. Мины морские тока тогда появились, им и имени не успели придумать.

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Чт апр 27, 2006 10:10

Привет, Довжик (у вас такая замечательная фамилия, что прямо никакой Иры вспоминать не хочется)! А где вы еще в Китае были, кроме ентого населенного пункта на букву "Д"? Шанхай видели? А правда, что китаезы своих предпринимателей, не заплативших вовремя налоги прям натурально расстреливают?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт апр 27, 2006 22:52

Нет, больше ни где не была, к сожалению. Но в след. раз обязательно в Пекине остановлюсь на пару дней. Про налогоплательщиков спрошу у сына : он на днях прилетит из Гуанчжоу, про Китай знает больше меня - бывает там раз в квартал. Знаете, чтго меня еще удивило - оказывается, китайцы довольно высокие и крупные люди, особенно мужчины. Кость может быть тонкой, но рост выше среднего в основном. Толстого человека видела только один раз. Еще поспробовала на себе китайской медицины - скажу я вам, что этим способом лечиться - тяжелая работа! :wink: Ну очень больно!

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Пт апр 28, 2006 9:39

Довжик писал(а):Еще поспробовала на себе китайской медицины - скажу я вам, что этим способом лечиться - тяжелая работа! :wink: Ну очень больно!
А как насчет эффективности? Если больно, но эффект существенный, можно потерпеть, а запросто так боль героически превозмогать, как говорил персонаж Зощенко, "довольно обидно".
Будем ждать впечатлений вашего сына о китайском способе ведения бизнеса и участии государства в этом процессе.
А то, что китайцы бывают высокими, а вьетнамцы нет, помню еще по институту - он у нас был ну оч-чень интернациональный. Серега бы там, наверное, учиться не стал... :hi:

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Пт апр 28, 2006 22:32

А Верещагин ваще служил на таможне. Его золотые слова:"Я мзду не беру. За державу обидно!(С).

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб апр 29, 2006 17:32

jogik-v-tumane писал(а):Вдоль Амура с нашей стороны зЕмли выкуплены Китаем... Я была в шоке, когда узнала. Но это абсолютно точно.
...У самураев тоже карты наших территорий в их цвет покрашены,но я про прикол,-в славном граде Златоусте,от всех морей и самураев с китайцами далёкого,есть тошниловка с романтичным названием "КАРАФУТО".И никто из посетителей не задаётся вопросом,что обозначает это название.Русская,кстати,забегаловка.
...Сахалин так по-японски обзывается вроде...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 29, 2006 19:06

Ах, ах, ах. А че в Пекине два дня всего была, грят город хороший...?

Мое личное мнение. Тока не обижайся. Везде Ямерика, где то так. Те же вонючие макданольдсы и небоскребы.


Я уже за границу давно не езжу, там все тоже самое, только гораздо хуже...

Вот дети в Ирландию смотались на недельку. Фотки завтра или послезавтра повешу. Наследник мне пива оттуда приволок, мол Дэд, ирландское, я спрашивал, типа какое самое лучшее...

Да, нормальное пиво, но просто оно здеся тоже продается. Он просто еще не знает. Здеся все продается.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб апр 29, 2006 23:02

[quote="Серега"]Ах, ах, ах. А че в Пекине два дня всего была, грят город хороший...?

??? Я там вообще не была, из порта не выходила.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 30, 2006 2:45

Довжик писал(а):Ах, ах, ах. А че в Пекине два дня всего была, грят город хороший...?

??? Я там вообще не была, из порта не выходила.
Хм... Город Пекин, он вааще не на берегу моря, там речка вроде какая то есть...

Ладно. Страшно рад с тобой обчаться. Жалко, что в детстве не встречались, я бы точно тогда в тебя влюбился а не в Петровскую...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс апр 30, 2006 21:33

Зато там есть аэропорт.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс апр 30, 2006 23:38

Ладно. Страшно рад с тобой обчаться. Жалко, что в детстве не встречались, я бы точно тогда в тебя влюбился а не в Петровскую...[/quote]



Серег,это не дочь ли коменданта Мирного?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 01, 2006 0:15

Довжик писал(а):Зато там есть аэропорт.
Выкрутилась. Но енто тебе только так кажется. Фиг типа.

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Пт май 05, 2006 10:42

Хорошо, Шарапов, что ты по заграницам не ездишь.
А то ведь все дети были бы на тебя похожи.

Ответить