Блин, классная штука!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Блин, классная штука!

Сообщение Вован » Ср апр 19, 2006 0:53

Хотелось бы узнать мнение ярого противника аськи г-на Шарапова, однако в этом что-то есть.
Причем работает классно. Я уже проверил. Трепался с Москвой по делам пол-часа. Все вопросы решил.
Весьма рекомендую. Я до вчерашнего дня даже не знал, что такая фигня уже изобретена. Блин, прогресс не остановился!
http://www.skype.com
Не забудьте указать русский язык.

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Ср апр 19, 2006 0:54

Серый! Прохацкий! Уже знаешь куда нажимать?

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Ср апр 19, 2006 1:10

Пожелаем Шарапову нипуха.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср апр 19, 2006 20:06

Вован писал(а):Серый! Прохацкий! Уже знаешь куда нажимать?
Ну почитал. Только у меня нет микрофона и наушникофф. Колонки тока. :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 19, 2006 21:24

Качество связи отвратительное. У меня где то там аккаунт болтается уже с год, баксов на писят, могу подарить типа айди и пассворд, если найду. Сможешь тогда просто на обычный телефон звонить а не тока на комп.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 19, 2006 21:26

Вован писал(а):Пожелаем Шарапову нипуха.
Спасибо. Завтра в 1:15 по местному. Да ладно, должно быть все нормально. Тьфу, тьфу, тьфу...

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Ср апр 19, 2006 21:27

Э-э! Старина! Эта китайская фигня весит около сотни - дешевле пузыря. За эти копейки - микрофон и уши в одном флаконе.
Это нормально - имеешь машину, так нефиг экономить на гаечных ключах.

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Ср апр 19, 2006 21:34

Серега писал(а):Качество связи отвратительное. У меня где то там аккаунт болтается уже с год, баксов на писят, могу подарить типа айди и пассворд, если найду. Сможешь тогда просто на обычный телефон звонить а не тока на комп.
Это у вас потому что враги связь перебивают нарочно.
А связь классная, по нашим телефонам такой не поимеешь. А некоторые операторы сотовой имеют бабки только на вызовах, за которые платишь, но они срываются через несколько сек. Перезваниваешь, ессесно, ежели припрёт. Иссходящий- оплати. а через минуту опять "срыв". И так пока нервов хватит.

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Ср апр 19, 2006 21:48

Сивонни у бугра была динюха. Святое дело енто встретить в коллективе. Но он уплыл, когда с его родины прямо с экрана старого панасоника друзья поздравили с днём рождения. Сейчас могу проанализировать минусы - видео подрывалось из-за полудохлого сервака, а звук - из-за того, что десять человек галдели в один микрофон. При более тщательной настройке сбоев не должно быть. Вот я сейчас из дому (правда, без видео) перетрещал с Израилем (Шарапов, я не еврей, но у меня там есть друзья, мы когда-то вместе долго работали). Ни одного подрыва. По трафику - 1,2мб за 20 минут.
У нас 1 мб=2руб или скока в баксах? Даже одного не будет.
Можно звук сделать и на колонки. Лишь бы микрофон был.

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Ср апр 19, 2006 21:55

Кстате, денюшку попросят, ежели ты захочешь прямо со своего компа мне в Сибирь из ямерики на домашний или сотик позвонить. А если с компа на комп - почти даром, не считая трафика. А кто по часам работает, тому вообще лафа. Знаешь, сколько за час заплатишь, а уж с кем говоришь - с Канадой или Мытищами = по барабану.
А Аська стопудово отдыхает. Её рамблер убил.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср апр 19, 2006 22:36

Вован писал(а): У нас 1 мб=2руб или скока в баксах? Даже одного не будет.
Можно звук сделать и на колонки. Лишь бы микрофон был.
Буду пробовать. Зятя подпрягу, он шурупит. Это ж куда-то в жылезу фтыкать надо, фик знает в куда.
У меня трафик 30 баксов за 700 МБ и потом 4 цента за МБ, если перебор. Надо будет сделать, подписьдима.
Последний раз редактировалось PS Чт апр 20, 2006 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Ср апр 19, 2006 22:52

Серый, это не реклама. Стал бы я чего-то старым друзьям советовать, если б сам не попробовал. Привезли как-то спирт нам - резина сплошная. Как можно предлагать кому-то, не попробовав самому?!
Я после второй стопки так и доложил коллективу, что употребить можно, но в огранничном количестве. Потому как галошами отрыгается.
Так и тут. Пока сам все не проверил - никому не говорил.
Ента контора, как я понял, находится в Британии или около этого. Вся прога, если ее ставить, весит около 9 метров. Это надо иметь ввиду. Когда спросит- выполнить или сохранить? говори - сохранить. Ну ее, каждый раз устанавливать оттуда. Пусть она у тебя будет. Я уже за сегодня на трех машинах поставил на работе. Девки писчат в отделах.
Завсегда связь с Британией можно проверить

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб апр 29, 2006 20:55

PS писал(а):
Вован писал(а):Серый! Прохацкий! Уже знаешь куда нажимать?
Ну почитал. Только у меня нет микрофона и наушникофф. Колонки тока. :)
...И не покупай,Серёга, микрофон с наушниками(гарнитуру),-лучше колонки и стойка с микрофоном...Ни тебе пива нормально попить,ни покурить.Всё время забываю микрофон загнуть,когда кружку подношу...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 30, 2006 4:37

Вован писал(а):Серый, это не реклама. Стал бы я чего-то старым друзьям советовать, если б сам не попробовал. Привезли как-то спирт нам - резина сплошная. Как можно предлагать кому-то, не попробовав самому?!
Я после второй стопки так и доложил коллективу, что употребить можно, но в огранничном количестве. Потому как галошами отрыгается.
Так и тут. Пока сам все не проверил - никому не говорил.
Ента контора, как я понял, находится в Британии или около этого. Вся прога, если ее ставить, весит около 9 метров. Это надо иметь ввиду. Когда спросит- выполнить или сохранить? говори - сохранить. Ну ее, каждый раз устанавливать оттуда. Пусть она у тебя будет. Я уже за сегодня на трех машинах поставил на работе. Девки писчат в отделах.
Завсегда связь с Британией можно проверить

Эта контора не в Британии, а в Израиле. Ну это так, к слову. Медвед типа тебе.


А дефки да, они от всего пищат, чуть тронул, уже пищит дура...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вс апр 30, 2006 12:52

Пользуюсь аськой почти год. Очень удобная штука.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить