...Заубывал бы...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

...Заубывал бы...

Сообщение Sgt.Pepper » Вт апр 25, 2006 23:19

...Смотрел кино про Чернобыль по первому...Много думал...
Швецкие электрики на второй день у себя радиацию нашли(1600км севернее);штатские на третий(!).Потом,дней через десять у японов и опять же(!) у штатских!!!Как же это ветер крутил по Расее,что до всех буржуев дошло,а Урала даже не коснулось?!Почему уверен,что не коснулось?Да через две недели после аварии я дозиметр собрал оперативно из "Радио".Кроме того,наши старые ДП-3 и ДП-5,-школьные,-были даже поверены и ни черта не показали,хотя на свой кусок стронция реагировали нормально...
...Врага британского спрашивают насчёт причин,а он вполне конкретно про несовершенство нашей ядерной программы.Мол,если б под нашим контролем,то тогда конечно,а так,как у вас,-нехрен ловить...Сволочи.
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: ...Заубывал бы...

Сообщение PS » Вт апр 25, 2006 23:33

Sgt.Pepper писал(а):...Смотрел кино про Чернобыль по первому...Много думал...
:agree: Сволочи.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: ...Заубывал бы...

Сообщение Sgt.Pepper » Вт апр 25, 2006 23:56

PS писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):...Смотрел кино про Чернобыль по первому...Много думал...
:agree: Сволочи.
...Помянем,Прохацкий...
...В тот день я на балконе алюминий резаный в пузырёк с соляной кислотой паковал,когда мне матушка сообщила про аварию.Только пробку закрутил...Как морда уцелела - не знаю.Я и не сообразил сперва про аварию и Чернобыль этот где-то далеко.Потом уже допёрло,когда наших стали мобилизовывать,-человек 20 из 5000 там были...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: ...Заубывал бы...

Сообщение Sgt.Pepper » Ср апр 26, 2006 0:10

PS писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):...Смотрел кино про Чернобыль по первому...Много думал...
:agree: Сволочи.
...Помянем,Прохацкий...
...В тот день я на балконе алюминий резаный в пузырёк с соляной кислотой паковал,когда мне матушка сообщила про аварию.Только пробку закрутил...Как морда уцелела - не знаю.Я и не сообразил сперва про аварию и Чернобыль этот где-то далеко.Потом уже допёрло,когда наших стали мобилизовывать,-человек 20 из 5000 там были...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 26, 2006 18:21

ГЫ! У нас там под Минском есть реактор в местечке "Сосны". Я там тожа много раз бывал, спектры народу обсчитывал. Дык потом рассказывали, у них там тревога под утро сработала, ну всех лишних сразу в подвал, убежище специальное, ну а кому положено по штату давай искать, где утечка. Искали, искали, нету ни фига.

Да, там в Москву сразу докладывается. В общем докладывают второй раз уже после полудня, мол может это не у нас? Может где еще?

Ищите козлы, у вас! Больше негде! Так и искали до ночи. Потом уже отбой пришел, мол ладно, отдыхайте, не у вас...

А то что Дозиметр Полевой не реагировал так же как и твоя самоделка, так ниче удивительного, у них чуствительность на рентгены, а не на микро.

А вааще, туфта все это. Вони много из ничего. То исть в самом Чернобыле там было да и то местами, а все остальное - херня. Обычные часы "Командирские", со светящимся циферблатом, дают тебе за 10 лет не то 3 ренгена, не то 30, не помню, народ там у нас считал, я так в этом слабо разбираюсь.

Кстати, обычный гранит он тоже радиоактивный и не слабо. По идее, кто в горах живет, все импотентами должны быть и дохнуть как мухи, однако ж как ни странно...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: ...Заубывал бы...

Сообщение PS » Ср апр 26, 2006 20:45

Sgt.Pepper писал(а):
PS писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):...Смотрел кино про Чернобыль по первому...Много думал...
:agree: Сволочи.
...Помянем,Прохацкий...
.
Поминаю, Сержант. Скоты, б..., те, что до первомайской демоустрации ничего народу ап кюрях, что на их головы в Киеве и в Минске сыпались, слова не сказали. На демоусрациях Первомайских. Через неделю после, бля.
Жывотные, что солдатиков с добровольцами, снабдив противогазами и резинистыми перчатками, на смерть посылали. Сереге - коммунисты, мать их в дупу. Не зря Шикльгрубер с Ульяновым рядышком обродились.
Сержант, я щаз матюками начну, паэтому заканчиваю. Слава КПСС.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 26, 2006 21:20

Мудак ты. Они сами ничего не знали.


Я же те не зря про минский реактор написал, никто ничего не знал. Даже среди своих. Мол ищите у себя...

Эти бляди из Чернобыля, только на вторые сутки сообщили, что реактор разрушен, хотя должны были в ту же минуту, и все у них для этого было, и связь ВЧ и все что угодно...

Заседание политбюро ЦК КПСС от 29 апреля 1986 г.

Вел Горбачев. Присутствовали все члены политбюро. После сообщения В.И.Долгих о "свечении кратера" реактора, о "забросе мешков с вертолетов" ("Для этих целей мобилизовано 360 человек, плюс 160 добровольцев, но есть отказы от работы"), о "трех "языках" облака - западном, северном и южном"...

"Совершенно секретно. (Рабочая запись.) Экз. единственный".


"Горбачев М.С. (…) Чем честнее мы будем вести себя, тем лучше. Когда будем давать информацию, надо сказать, что станция была поставлена на плановый ремонт, чтобы не падала тень на наше оборудование".

"Громыко А.А. Необходимо (…) дать братским странам больше информации, а определенную информацию дать Вашингтону и Лондону. Соответствующие разъяснения нужно было бы дать и советским послам.

Алиев Г.А. Может быть, дать информацию нашему народу?

Лигачев Е.К. Возможно не следует делать пресс-конференцию.

Горбачев М. С. Наверное, целесообразно сделать одну информацию о ходе работ по ликвидации аварии.

Яковлев А.Н. Иностранные корреспонденты будут искать слухи. (…)

Рыжков Н.И. Целесообразно дать три сообщения: для наших людей, для соцстран, а также для Европы, США и Канады. В Польшу можно было бы послать человека.

Зимянин М.В. Важно, чтобы в информации отметить, что ядерного взрыва не было, а была лишь утечка радиации в результате аварии.

Воротников В.И. Можно сказать, что было нарушение герметичности при аварии.

Добрынин А.Ф. Правильно. Ведь у Рейгана наверняка уже на столе лежат фотоснимки. (…)

Горбачев М.С. Постановление принимается".

Под протоколом от руки подписано: "А.Лукьянов".

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср апр 26, 2006 21:37

Серега писал(а):Мудак ты. Они сами ничего не знали.


Я же те не зря про минский реактор написал, никто ничего не знал. Даже среди своих. Мол ищите у себя...

Эти бляди из Чернобыля, только на вторые сутки.
Я мудак, гавно вапрос. Тока в Савейском Союзе не могло быть так, чтобы только на вторые сутки генсеку саабщили. Звиздёшш это. КГБ работало - маманегорюй.
Он знал сразу. Только ссал кипятком и заклёпывал расслабившийся сфинктер.
Только ему, как ГенСеку, насрать было на народ - главна, чтобы демонстрация прошла.
Уроды и бляди - это все, что я могу сказать о коммунистах.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 26, 2006 21:56

И ни пизди про скотов и солдатиков. Здеся вчера показывали в ящике кинохронику ту. Как с крыши графит скидывали. Бойцы все в "лепестках", противогаз на хер не нужен, просто защита от пыли радиоактивной дыхалке нужна была, все верно. У кажного свинцовый фартук, ну что в ренген кабинетах использовали врачи, тоже нормально, яйдца защитить, лопата в лапах и три минуты, бегом салага, бегом! Сержант с секундомером сапогом под жопу...

А командовал там всем в первые дни, как и положено генерал лейтенант?, ну в общем командующий войсками ГО, не запомнил как его звали. Лично. В том числе и лопатой показывал, как правильно графит надо скидывать. Он через два года помер, на него сержантский секундомер не распостранялся.

Меня кстати тошнит от того, что ваше ТВ щас показывает про Чернобыль. CNN честнее. Забацали программу на два часа, максимум кинохроники минимум блядских коментариев.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср апр 26, 2006 22:02

Уроды и бляди - это все, что я могу сказать о коммунистах.

Зря ты так в запале, если обо всех. Правик со Стрельниковым с тобой бы наверно не согласились. Но соглашусь, те, в Кремле, твари однозначные.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср апр 26, 2006 22:08

Стас писал(а):Уроды и бляди - это все, что я могу сказать о коммунистах.

. Но соглашусь, те, в Кремле, твари однозначные.
Я, в общем-то, о них и говорил.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 26, 2006 22:20

PS писал(а):
Стас писал(а):Уроды и бляди - это все, что я могу сказать о коммунистах.

. Но соглашусь, те, в Кремле, твари однозначные.
Я, в общем-то, о них и говорил.
ГЫ! Сам то кем был? Куда кстати партбилет дел? Неуж то сжег? Я вот свой комсомольский храню...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср апр 26, 2006 22:51

Серега писал(а):
ГЫ! Сам то кем был? Куда кстати партбилет дел? Неуж то сжег? Я вот свой комсомольский храню...
Можешь приподнять форум. Я коммунистом не был. Комсомольцем - да.
Ты, падла эммэгранская, родину бросила в иё тижолый период и теперь чё-то там из-за моря попёрдываешь. Некорректно это. ИМХО.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 26, 2006 23:56

PS писал(а):
Серега писал(а):
ГЫ! Сам то кем был? Куда кстати партбилет дел? Неуж то сжег? Я вот свой комсомольский храню...
Можешь приподнять форум. Я коммунистом не был. Комсомольцем - да.
Ты, падла эммэгранская, родину бросила в иё тижолый период и теперь чё-то там из-за моря попёрдываешь. Некорректно это. ИМХО.
Моя Родина - СССР. Так что ни че я не бросил. Не было Родины тогда уже - исчезла, мразь московская ее изничтожила под радостные визги Элены Бонэр с балкона Белого Дома и рев жидовской толпы на площади.


А уезжал я из незалежной БэЭрефии к слову, там тоже, шушкевичи тогда во всю резвились...

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Чт апр 27, 2006 11:18

Серега писал(а):Моя Родина - СССР. Так что ни че я не бросил. Не было Родины тогда уже - исчезла, мразь московская ее изничтожила под радостные визги Элены Бонэр с балкона Белого Дома и рев жидовской толпы на площади.
А уезжал я из незалежной БэЭрефии к слову, там тоже, шушкевичи тогда во всю резвились...
Аха. Значит Родины у тебя теперь нет. И не было уже лет 15.

Так тем ты более сцука. раз ты, заокеанский хрен без Родины, постоянно МОЮ РОДИНУ обсераешь!
И Родину тех людей, которые живут и выживают здесь, а не в ямериканском благополучии.

Ты-то, понятно, не вернешься сюда, потому как на старость (не за горами) ЗДЕСЬ тебе корячется нищенская пенсия в 2,5 тыщи. В Штатах-то социалка по-круче будет.
А мы, здесь оставшиеся, будем жить и разгребать говно как умеем. И слава богу без коммунистов, угробивших нахрен Великую Страну - Россию.
Ту, мля, нашу Родину, которую мы сейчас потихоньку из говна коммунистического поднимаем...

Чтобы и нам в старости было че жрать - а не только тем, кто свинтил от трудностей и проблем Родины своей в сытую Америку.

Аминь.
И нехер наезжать.
:kiss:

Ответить