На космодроме задержали группу офицериков продавш. героин?

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн сен 27, 2004 11:14

На форуме никак не проявляются мирненские дамы, а хотелось разузнать про их житье бытье. А вы похоже, застали там тяжелые для военных времена? Как справились?

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Пн сен 27, 2004 11:16

Везде этой гадости хватает и Мирный, к сожалению, не исключение...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн сен 27, 2004 11:23

zsergey писал(а):Везде этой гадости хватает и Мирный, к сожалению, не исключение...
Если бы вы могли себе представить, какой кошмар в московских школах!.. Не стала бы говорить, если бы не пришлось спасать собственного ребенка. Такие вещи как Беслан происходят явно, там знаешь, кто враг, а тут волки приходят в школы в овечьих шкурах и детям предлагают и покурить, и заработать. И не знаешь как уберечь, как ума вложить. А вы говорите "злые"...

Юляша
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Юляша » Пн сен 27, 2004 11:25

Довжик писал(а):На форуме никак не проявляются мирненские дамы, а хотелось разузнать про их житье бытье. А вы похоже, застали там тяжелые для военных времена? Как справились?
Да уж, досталось по полной программе, но ничего, нет худа без дбра: зато теперь знаю, с чем могу справиться, да и люди проявились по полной программе. Пожалуй, настоящие друзья остались именно с Мирного.

Юляша
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Юляша » Пн сен 27, 2004 13:23

Довжик писал(а): Если бы вы могли себе представить, какой кошмар в московских школах!.. Не стала бы говорить, если бы не пришлось спасать собственного ребенка. Такие вещи как Беслан происходят явно, там знаешь, кто враг, а тут волки приходят в школы в овечьих шкурах и детям предлагают и покурить, и заработать. И не знаешь как уберечь, как ума вложить. А вы говорите "злые"...
Да, что ни говорите, в Мирном проще уследить за ребенком, все на виду, друг друга знают, если не лично, то как знакомых своих друзей. В больших городах намного сложнее: часто не знаешь, кто живет с тобой на одной лестничной площадке, не то, что в доме. А если и знаешь, то легче не становится: я знаю, что надо мной живут продавцы этой дури и в милиции это знают. Ну и что? Единственное, что я смогла сделать, это предупредить жильцов этой квартиры: если узнаю, что подошли к моим детям, порву голыми руками. Поверили, ведь в один класс ходили...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт сен 28, 2004 22:04

У нас в городе на газонах конопля спокойно все лето росла, дети ходили с веточками, хихикали, друг друга водили показатьв милицию сообщала лично, сама, управдому показывала. Все лето газонокосилки тарахтели, но только не там. Когда время пришло - кто-то аккуратненько состриг. Хототе верьте, хотите нет.

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Пн янв 16, 2006 1:54

двух капитанов действительно на 7 лет раскрутили, но не за геру, а за спичесную коробку травы.И родители у них приличные,интеллигенция нашего города. По стране война с "наркоманией" идет.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн янв 16, 2006 2:36

Жиды гаффкалку унюхали. Щас все засрут. Как же без них...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн янв 16, 2006 2:46

Довжик писал(а):
zsergey писал(а):Везде этой гадости хватает и Мирный, к сожалению, не исключение...
Если бы вы могли себе представить, какой кошмар в московских школах!.. Не стала бы говорить, если бы не пришлось спасать собственного ребенка. Такие вещи как Беслан происходят явно, там знаешь, кто враг, а тут волки приходят в школы в овечьих шкурах и детям предлагают и покурить, и заработать. И не знаешь как уберечь, как ума вложить. А вы говорите "злые"...
Дык ептыть, это и есть дерьмократия и рынок. Или в турцыю кажный год ездить, или граница на замке. Выбирай...

Ответить