а первое апреля?!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

val
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 23:31
Откуда: Пите

а первое апреля?!

Сообщение val » Сб апр 01, 2006 18:11

Как военные отмечают 1ое апреля?

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб апр 01, 2006 18:52

...Не знаю,как военные,а вот телевизионщики сегодня объявили,что начинают показ программ со стереоизображением.Для просмотра надо очки с цветными(красное и зелёное) стёклами.Можно сделать самому из пластиковых бутылок... :D
...Вообще-то,для меня эта дата грустная - 31 марта 1993г.меня выгнали из армии,поэтому день следущий был страшнее Хиросимы.Да и другие тоже.Вот почему и не комментирую,как военные отмечают этот праздник...
...А почему сомнения насчёт мирности нашего города? :D
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

val
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 23:31
Откуда: Пите

Сообщение val » Сб апр 01, 2006 20:57

и все-таки, неужели в армии этот день проходит зря? это непростительно!

val
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 23:31
Откуда: Пите

Сообщение val » Сб апр 01, 2006 21:01

у меня есть знакомый один...
ведь в каждом городе что-то происходит, не может же все быть спокойно? тем более если это военный городок, да и вообще, у нас вот, в Питере "зеленые" жгут вообще!!! А у вас, ну этож наверное сплошные афоризмы. И вообще, что за "у вас" и "у нас" - Россия - наша страна (проснулся патриотизм) :D

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб апр 01, 2006 21:01

val писал(а):и все-таки, неужели в армии этот день проходит зря? это непростительно!
В армии этот день проходит затейливо. Как именно, поинтересуется пытливый читатель?
В этот весенний день в армии весело, с огоньком занимаются строевой подготовкой, иронизируя отдают честь и шутя запускают ракеты среднего радиуса действия.

val
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 23:31
Откуда: Пите

Сообщение val » Сб апр 01, 2006 21:04

ой про строевую подготовку больно слушать :D , но интересно было бы посмотреть, на ней приколы. А ракеты у вас помоему всегда шутливо запускали. и вообще я всегда считала, что военные это люди с юмором.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб апр 01, 2006 21:07

val писал(а):ой про строевую подготовку больно слушать :D , но интересно было бы посмотреть, на ней приколы. А ракеты у вас помоему всегда шутливо запускали. и вообще я всегда считала, что военные это люди с юмором.
А как же! Тут вам не здесь.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб апр 01, 2006 21:10

PS писал(а):
val писал(а):и все-таки, неужели в армии этот день проходит зря? это непростительно!
В армии этот день проходит затейливо. Как именно, поинтересуется пытливый читатель?
В этот весенний день в армии весело, с огоньком занимаются строевой подготовкой, иронизируя отдают честь и шутя запускают ракеты среднего радиуса действия.
...В Новый год один прапор не в силах поднять ракетницу вертикально пальнул по настильной траектории,а ракета пятизвёзочная красная...Одна Ильичу по руке попала(возле ГДО),остальные где-то в сугробах условного противника добили...А болванка со свистком долго ещё выла над озером...С полминуты,наверное...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

val
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 23:31
Откуда: Пите

Сообщение val » Сб апр 01, 2006 21:13

хорошо отметили... :P , а озеро, это которое близко у вас там? еще звезды можно стаким же эфеектом, наверное обмыть..

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб апр 01, 2006 21:16

val писал(а):хорошо отметили... :P , а озеро, это которое близко у вас там? еще звезды можно стаким же эфеектом, наверное обмыть..
Звезды по старой мирнинской привычке обмывают в стакане со спиртом.
В озере злые бактерии живут. :)

val
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 23:31
Откуда: Пите

Сообщение val » Сб апр 01, 2006 21:20

да это не только космические так обмывают, так все обмывают. А как это нормально, мне в этом году приписное прислали, прикинте прислать приписное девченке!!! на мое имя, просто в мужской форме, куда в армии смотрят!!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб апр 01, 2006 21:26

val писал(а):да это не только космические так обмывают, так все обмывают. А как это нормально, мне в этом году приписное прислали, прикинте прислать приписное девченке!!! на мое имя, просто в мужской форме, куда в армии смотрят!!
...Ну и что?Ты что ли хуже?У нас равноправие и,допустим,в штатах,если б девчонке не прислали приписное,то моментально в суд за дискриминацию!!! :D Радуйся,что за человека приняли(на упаковке к лезвиям жилет на всех языках - жилет,-лучше для человека нет.По хохляцки так:"Жилет!-Краще для чоловика нет!".Только в русском мужчина и человек не обозначают одно и то же.Mann,по-немецки тоже человек,но и мужчина одновременно...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб апр 01, 2006 21:28

val писал(а):да это не только космические так обмывают, так все обмывают. А как это нормально, мне в этом году приписное прислали, прикинте прислать приписное девченке!!! на мое имя, просто в мужской форме, куда в армии смотрят!!
В армии смотрят куда положено. Армии нужны симпатишныя диффчонки. И это правильно. Ибо повышение боеспособности наших родных вооруженных сил - дело всенародное и всеполовое.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб апр 01, 2006 21:35

PS писал(а):
val писал(а):да это не только космические так обмывают, так все обмывают. А как это нормально, мне в этом году приписное прислали, прикинте прислать приписное девченке!!! на мое имя, просто в мужской форме, куда в армии смотрят!!
В армии смотрят куда положено. Армии нужны симпатишныя диффчонки. И это правильно. Ибо повышение боеспособности наших родных вооруженных сил - дело всенародное и всеполовое.
...Так точно!!!
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

val
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 23:31
Откуда: Пите

Сообщение val » Сб апр 01, 2006 21:37

да ещеб я была хуже. девушки в армии просто необходимы. для повышения всех жизненных резервов. тогда бы наша страна была в этом плане ого! = прирост населения соответственно :D

Ответить