опять про выборы

История нашего мира
Ответить
ghjnjrjk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 21:26

опять про выборы

Сообщение ghjnjrjk » Ср мар 08, 2006 21:44

Прочитал Вестник Космодрома! Удивляюсь статье Коваленко. Видите-ли он решил, кого выбирать мэром в 2002 году. Видимо понравилось, поэтому вмешивается в жизнь мирян и на эти выборы. А мне кажется, что место Коваленко в тюрьме. Про полковника.Кретинин - эта фамилия говорит все. На Руси просто так фамилии не дают.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 08, 2006 21:49

Чувствуется, что у товарища НАБОЛЕЛО!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 09, 2006 1:05

Довжик писал(а):Чувствуется, что у товарища НАБОЛЕЛО!
Дерьмократ похоже. Ну товаришЪ который. Я так давно врубился, ежели бы выборы чего решали в этом подлунном мире, их бы тут же отменили.
Последний раз редактировалось Серега Чт мар 09, 2006 3:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: опять про выборы

Сообщение Стас » Чт мар 09, 2006 1:11

ghjnjrjk писал(а):Прочитал Вестник Космодрома! Удивляюсь статье Коваленко. Видите-ли он решил, кого выбирать мэром в 2002 году. Видимо понравилось, поэтому вмешивается в жизнь мирян и на эти выборы. А мне кажется, что место Коваленко в тюрьме. Про полковника.Кретинин - эта фамилия говорит все. На Руси просто так фамилии не дают.
А ты свое погоняло где приобрел? И сколько их у тебя? На партработе протоколил спецчернилами? Я Колю Кретинина с лейтенантов знал. Даже учил маленько. Правильный был пацан. Фамилию никому свою не продал, наверно и Родину не продаст. Допускаю, что политруков он "душил", вот ты и клевещешь.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: опять про выборы

Сообщение PS » Чт мар 09, 2006 21:21

ghjnjrjk писал(а):Прочитал Вестник Космодрома! Удивляюсь статье Коваленко. Видите-ли он решил, кого выбирать мэром в 2002 году. Видимо понравилось, поэтому вмешивается в жизнь мирян и на эти выборы. А мне кажется, что место Коваленко в тюрьме. Про полковника.Кретинин - эта фамилия говорит все. На Руси просто так фамилии не дают.
Мне оно, канешна, фиолетово - кого выберут и куда.
Но! Если есть выбор - из него и выбирайте или своего кандидата нарисуйте. Слава богу, не савейские времена, когда за одного голос совали. От блока коммунистов и беспартийных.

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Re: опять про выборы

Сообщение Георгий » Пт мар 17, 2006 0:31

Мне оно, канешна, фиолетово - кого выберут и куда.
Но! Если есть выбор - из него и выбирайте или своего кандидата нарисуйте. [/quote]

По делам его (их) судите, по делам. Нарисовать и наобещать можно с три короба.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: опять про выборы

Сообщение PS » Пт мар 17, 2006 11:55

Георгий писал(а):Мне оно, канешна, фиолетово - кого выберут и куда.
Но! Если есть выбор - из него и выбирайте или своего кандидата нарисуйте.
По делам его (их) судите, по делам. Нарисовать и наобещать можно с три короба.[/quote]
А то. А к 80-му году про коммунизм уже забыли? И про каждой савецкой семье по квартире к 2000-му? Коммунисты хоть цели ставили невменяемые. Умели макаронифф на ушья подвесить. А сейчас хоть Норвежского социализма наврут?
Так смысл?
И я о том же.

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пн мар 20, 2006 20:32


Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пн мар 20, 2006 22:24

Vor'Chun писал(а):Сегодня на глаза попалось
Россия: за критику на интернет-форумах начнут судить?
Братцы, куда же катимся?
К примеру, в Венгрии за оскорбление частного лица можно в суд подать, а про т.наз. "общественных" (выборные) лиц можно излагать много чего безнаказанно, так как никто их не заставлял выбираться. Больше власти - больше критики.
:?: :?: :?:
Sergei D.

Tusla
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 18:20
Откуда: Санкт-Петербург

Когда же пройдет ажиотаж?..

Сообщение Tusla » Пт мар 24, 2006 16:03

На сколько я поняла, вокруг выборов в Мирном страсти кипели , кипят и вроде как еще будут кипеть. Слышала, что запретели прессу выпускать и даже ТВ местное не работало. Уже разрешили или все еще табу наложено на информационные службы?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Когда же пройдет ажиотаж?..

Сообщение Серега » Сб май 13, 2006 7:28

Tusla писал(а):На сколько я поняла, вокруг выборов в Мирном страсти кипели , кипят и вроде как еще будут кипеть. Слышала, что запретели прессу выпускать и даже ТВ местное не работало. Уже разрешили или все еще табу наложено на информационные службы?
Ох и дураки вы там все...

Ответить