Минск

История нашего мира
Ответить
Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Минск

Сообщение Довжик » Вт мар 21, 2006 18:13

Довольны ли белорусы, интересуюсь я.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Минск

Сообщение Sgt.Pepper » Вт мар 21, 2006 18:37

Довжик писал(а):Довольны ли белорусы, интересуюсь я.
...Думаю,что из всех зол они выбрали привычное...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт мар 21, 2006 18:48

Да тут Палыч заходил, я думала, он ответит на првкционный вопрос... Ну, нет так нет... Сами все перетрем.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Минск

Сообщение PS » Вт мар 21, 2006 20:44

Sgt.Pepper писал(а):
Довжик писал(а):Довольны ли белорусы, интересуюсь я.
...Думаю,что из всех зол они выбрали привычное...
:agree:

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Re: Минск

Сообщение Георгий » Ср мар 22, 2006 2:41

PS писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):
Довжик писал(а):Довольны ли белорусы, интересуюсь я.
...Думаю,что из всех зол они выбрали привычное...
:agree:
Нарушая идилию однополярно спевшегося дуэта. Не приписывайте того чего нет и не отождетвляйте батька с призраком заблудившегося в Европе коммунизма. По сравнению с всеобщим надуванием шек, позваниванием колокольчиками (и еще не весть чем), выпусканием мыльных пузырей и т.д., батек - луч света в темном царстве. Его нагинают, а он не прогибается, на него напускают туману, а он не сбивается с курса. Реально, а не на словах, например, строит дороги и повышает качество жизни граждан государства, в котором живет.
Зло только видят наймиты вражеского зарубежья, подкупленные воздушными замками псевдодемократии, вполне реальной зеленью, осознанием вседозволенности разрушить до основания все накопленное, построенное пускай уж и при советской власти. Думаю, что голосуя, о "непривычном" и "привычном" зле никто и не задумывался, это вы явно перегибаете. И желаемое эстетствование выдаете за действительность. Тут вам не здесь, глубже ребята покапать надо.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 22, 2006 10:13

Если есть кто из Белоруссии, расскажите, как вам на самом деле живется. Мне интересно мнение рядового обывателя, не замороченного на политике. К остальным вопрос: какие основания у вас иметь вышеозначенное мнение? Из того, что в телевизоре кажуть я, например, никакого мнения составить не могу.

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Ср мар 22, 2006 10:28

Довжик писал(а): Из того, что в телевизоре кажуть я, например, никакого мнения составить не могу.
И првильно делаешь.

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Ср мар 22, 2006 10:32

Довжик писал(а):Если есть кто из Белоруссии, расскажите, как вам на самом деле живется. Мне интересно мнение рядового обывателя, не замороченного на политике. К остальным вопрос: какие основания у вас иметь вышеозначенное мнение? Из того, что в телевизоре кажуть я, например, никакого мнения составить не могу.
Сдается мне, и в газетах и по радио тоже, что и по телевизору...
А сосед мой по гаражу из Бреста будет, между прочим командир ракетного полка был, на родине сослуживца встретил бывшего прапорщика, у которого пенсия в 1,5 раза больше будет по долларовому эквиваленту. И про дороги, и уровень жизни он рассказал, на машине очень часто туда ездит.
Почуствуйте две разницы, как в Одеесе говорят. Слов у нас мноооого кто каких говорит, а реалии увы оставляют желать лучшего.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 22, 2006 10:36

Что касается строительства дорог, то Гитлер в свое время пытался обеспечить занятость населения именно таким способом, плюс еще сеть чаеразвесочных фабрик организовал. Но дело в том, что эти мероприятия не обеспечивают прирост национального дохода...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб май 13, 2006 5:48

Довжик писал(а):Что касается строительства дорог, то Гитлер в свое время пытался обеспечить занятость населения именно таким способом, плюс еще сеть чаеразвесочных фабрик организовал. Но дело в том, что эти мероприятия не обеспечивают прирост национального дохода...
Ты это, про Гитлера не надо. ниче ведь не понимаешь, а тожа свои пять копеек вставить хочешь. Там дороги да строил, но не только, да долго обиснять, тем более человеку что даже не знает, что немцы чай в принцыпе не пьют, тока кофе...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб май 13, 2006 23:59

Очухался, родимый... Ну слава те,Господи. Уже проехали давно, милАй!!! Не заводи шарманку. Кофе развешиваеют на тех же фабриках, балда!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс май 14, 2006 16:01

Ты это, про Гитлера не надо. ниче ведь не понимаешь, а тожа свои пять копеек вставить хочешь.

:P :P :P Жестокая месть!

Ответить