выпуск 90-го шк.№12 посвещается

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Вт сен 21, 2004 20:02

Я смотрю мнения разделились. Я за спокойную жизнь. Я ЗА МИРНЫЙ!!!

Надин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:58
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение Надин » Ср сен 22, 2004 9:28

Уууууу... Я как обычно одна в оппозиции... :?
Я за то, чтоб все было бурно!!!! Долой скуку!!!!!! :dance:

Утром встал-позавтракал-на работу-с работы-ужин-телевизор-спать.... Ой!!!! Ни за что!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Ср сен 22, 2004 10:10

Bravo писал(а):Я смотрю мнения разделились. Я за спокойную жизнь. Я ЗА МИРНЫЙ!!!

Bravo!!!
Нас больше! :D

Кудрик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 2:39
Контактная информация:

Сообщение Кудрик » Ср сен 22, 2004 10:14

Ксюшка! Я с вами! Но Надин тоже можно понять. Все мы разные...и каждому своё!

Надин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:58
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение Надин » Ср сен 22, 2004 10:20

Пасиб за понимание!!! :rev:

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Ср сен 22, 2004 11:03

Кудрик писал(а):Ксюшка! Я с вами! Но Надин тоже можно понять. Все мы разные...и каждому своё!


Это точно!
Но ты все-таки с НАМИ!!!! :P

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

For Slat

Сообщение с.нежная Ксю » Ср сен 22, 2004 11:09

Хочу заметить... автор темы куда-то запропал...
Slat where are you? Are you OK? Keep in touch!

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Ср сен 22, 2004 11:13

Надин, а ты про горные лыжи пишешь, ты катаешься? Я с семи лет на горных (и беговых) лыжах стою, можно сказать приросла к ним, и что бы избежать этого в том году БОРД купила себе. Предала лыжи... Надо признаться , на лыжах мне болше нравиться кататься!!!

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Ср сен 22, 2004 19:34

Большие экстремалы Вы девченки, однако.
Я тож когда - то лыжами увлекался, пока об пень не треснулся...

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Чт сен 23, 2004 8:11

Меня лавины сходящие на пугают, что уж говорить о пнях... Зато какая красота, когда с горы несешься, ветер в лицо и горы, горы, горы...

Аватара пользователя
Андрюха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрюха » Чт сен 23, 2004 11:05

а вот в промежутке "с работы .....и спать" можно достаточно насыщенно и интересно и полезно провести время....совсем не скучно )

Slat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 1:18
Контактная информация:

Сообщение Slat » Чт сен 23, 2004 17:34

Надин!
Что ты все критикуешь, Мирный-скучный город. Сколько ты там была?
Что ты там видела?
Знаете господа, раньше, не знаю как сейчас, в городе(точнее за городом) была горнолыжная база, детишки учились там кататься на горных лыжах, выступали на соревнованиях, и не плохо, занимали призовые места.
А сравнивать природу и маленький городок, с парками культуры и огромными мегополисами, как-то не катит.
Сравни Нью-Йорк и Москву, что лучше, где лучше живут. Мне кажется тогда все встанет на свои места.
Я и сейчас живу в маленьком городишке (65 тыс. чел.), но он гораздо хуже, чем тот маленький городок в котором я прожил 17 лет.
А вообще, я предлагаю прекратить эти споры, что лучше, что хуже, посмотрите вокруг, мир прекрасен.

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Чт сен 23, 2004 20:07

Андрюха писал(а):а вот в промежутке "с работы .....и спать" можно достаточно насыщенно и интересно и полезно провести время....совсем не скучно )
Полностью согласен с тобой, курящая кошка!

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Чт сен 23, 2004 20:08

Ксю писал(а):Меня лавины сходящие на пугают, что уж говорить о пнях... Зато какая красота, когда с горы несешься, ветер в лицо и горы, горы, горы...
Я лучше на машине погоняю... нам бы поближе к земле. :lol:

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт сен 24, 2004 9:02

Slat писал(а):Надин!
Что ты все критикуешь, Мирный-скучный город. Сколько ты там была?
Что ты там видела?
Знаете господа, раньше, не знаю как сейчас, в городе(точнее за городом) была горнолыжная база, детишки учились там кататься на горных лыжах, выступали на соревнованиях, и не плохо, занимали призовые места.
А сравнивать природу и маленький городок, с парками культуры и огромными мегополисами, как-то не катит.
Сравни Нью-Йорк и Москву, что лучше, где лучше живут. Мне кажется тогда все встанет на свои места.
Я и сейчас живу в маленьком городишке (65 тыс. чел.), но он гораздо хуже, чем тот маленький городок в котором я прожил 17 лет.
А вообще, я предлагаю прекратить эти споры, что лучше, что хуже, посмотрите вокруг, мир прекрасен.
Оказывается, важно не просто донести свою позицию, но приэтом еще и чувства собеседника не оскорбить! Будем же друг к другу относиться бережнее!

Я тоже фанат Мирного, хотя жила там всего два года, и было это уже аж 26 лет назад, когда Мирный процветал. К вопросу о спорте - ребята мирненские тогда плавали тогда за сборную России, очень сильная была секция спортивной гимнастики, а уж о ГДОшной самодеятельности я вообще не говорю - пели, плясали и декламировали просто все, кто мало-мальски это умел. Правда, народу тогда не приходилось заморачиваться на вопросы выживания и осваивать тайгу под огороды. Быт был организован, город чист и ухожен. И даже если сейчас многое изменилось к худшему, я жду и надеюсь, что все лучшее вернется. А те, кто приезжает в Мирный сейчас, видят то, что видят - неблагополучную публику, запущенность и неорганизованность. Вот и удивляются, чего это мы обмираем за тем, чего нет.
Последний раз редактировалось Довжик Пн окт 04, 2004 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить