Фотки вот Мирного. Еще один Сергей прислал.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб фев 04, 2006 22:43

В фотошопе фотки не редактирую, долго и хлопотно, хотя и интересно.
Рад, что некоторые коллеги нашего форума все таки решили купить цифру, будем ждать от них их творений.[/quote]

Еще раз спасибо. Все ясно, ты профи. Про фотошоп я спросил, так как показалось, что такой красивый зеленоватый оттенок на снегу естественным образом получить трудновато. Сам тоже года полтора пользую Кэнон PS A95, но только в автомате. :cry: Тяма везде нужна, это правда, и страсть. Тогда цифра заговорит. Успехов! Новых удач на общую радость. Изображение
Вот ссылка на Серегину камеру с ТТХ, кто хочет глянутьhttp://windriver.ru/news/news_viewer.html?id=17385

Вячеслав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Вячеслав » Ср фев 15, 2006 17:43

Бpycниka писал(а):А мне еще сам дом с магазином "Рябинка" (и саму её, даже изнутри) - весь вокруг, и подъезд, и в подъезде, и бюст Янгеля в скверике...
(Мы сейчас в Москве живем на ! улице ! Академика ! Янгеля ! ! ! !) :))))
Я тоже живу на ул. Янгеля (Варшавское ш. д. 152) в Москве.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Ср фев 15, 2006 19:21

Вячеслав писал(а):
Бpycниka писал(а):А мне еще сам дом с магазином "Рябинка" (и саму её, даже изнутри) - весь вокруг, и подъезд, и в подъезде, и бюст Янгеля в скверике...
(Мы сейчас в Москве живем на ! улице ! Академика ! Янгеля ! ! ! !) :))))
Я тоже живу на ул. Янгеля (Варшавское ш. д. 152) в Москве.
Аааааааа-а-а корпус какой???????:)))

Пы.Сы. Хм... А ведь это первое Ваше сообщение в форуме за ...4 мес. ровно:)))

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Чт фев 16, 2006 17:38

Пы.Сы. Хм... А ведь это первое Ваше сообщение в форуме за ...4 мес. ровно:)))[/quote]
Он наверное долго к нам присматривался

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Чт фев 16, 2006 17:48

sava писал(а):Пы.Сы. Хм... А ведь это первое Ваше сообщение в форуме за ...4 мес. ровно:)))
Он наверное долго к нам присматривался[/quote]
Вот, соседа нашла :) ))

Сибиряк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Сибиряк » Чт фев 16, 2006 19:01

Больше всего посетителей (25) здесь было Чт Фев 16, 2006 6:48 pm
Много же было сегодня наблюдателей... 8)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср мар 01, 2006 1:27

sava писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):...Стало быть и мылом цифровым можно путние кадры рисовать...Привык,понимаешь,чтоб калибр(светосила) не меньше двух,как у "Зенитки",так и не доверял особо этим игрушкам с линзой в копейку.Намедни попробовал-терпимо,даже лучше-сразу смотришь и в помойку,если что не так.
А в наши края тебя как занесло?(До Уфы по трассе,да и по жд вёрст 200).
А батянька у меня военный был и поездили мы по Союзу дай бог. Жили мы в Приозерске,на Балхаше, в Ленинске который Байконур,в Караганде, Костроме, Печоре, Мирном, Мурманске. А дальше я уже пошел служить Ростов , Красноярск, Мирный. А еще у нас родственников море в хохляндии, Казахстане, Германии. А еще мы с родителями, часто,много ездили отдыхать. Так, что много крупных и не городов Союза, а теперь России, где есть друзья. Если занесет случайно, то без крова не останешься. Чего и всем желаю.

Гы! Приозерск. Озеро Балхаш. Как же, помню. Там охуенный аэродром был с бомберами ТУ 95. Еще понравилось, сержант который типа бумажки проверял, на предмет законности прилета в "пункт назначения", решил стюардесс московских порадовать экзотикой. В общем достал из кармана спичечный коробок, а там скорпион сидит. Ну баппы завизжали как положено, а скорпион от страху наверное, из коробка то и прыгнул. Всем самолетом его потом ловили...

Ответить