Страница 1 из 1

Какая вы книга?

Добавлено: Вт июн 02, 2015 20:22
Anjasha
Изображение

Тест пройден. Ваш результат:
Вы — энциклопедия.
У вас большие габариты и разноцветная обложка с множеством разных знаков на ней. На страницах очень мало картинок, в основном схемы, таблицы и формулы. В вас заключено множество знаний на разную тему. Прочесть вас сможет не каждый. Вы ничего не скрываете от окружающих, просто вас иногда трудно понять некоторым людям. Иногда вы бываете на своей волне. Вы всегда поглощаете большой объем информации благодаря своей любознательности. Вам необходимо узнавать всё новое и интересное. На любой вопрос вы находите что ответить. Часто поправляете того, кто ошибочно выражается или нелогично мыслить.

Re: Какая вы книга?

Добавлено: Ср июн 03, 2015 19:45
Татиана
Аняшечка ,энциклопедия ты наша ,опять ссылки нет :)

Re: Какая вы книга?

Добавлено: Чт июн 04, 2015 22:45
Anjasha
http://tests.mixnews.lv/ru/tests/kakaja-vi-kniga/
эт я не ту тегу нажала :)

Re: Какая вы книга?

Добавлено: Пт июн 05, 2015 13:57
Татиана
Вы — фантастический роман о будущем.

Пестрая интригующая обложка, напоминающая картины Сальвадора Дали. Текущие проблемы вас особенно не волнуют – ваши взгляды устремлены в будущее. Что это: легкомысленное прожектерство или смелые, обгоняющие свое время планы? Умение видеть больше чем окружающие, смелость оценок и гений изобретательства – все это будет оценено со временем. Вы способны мыслить неординарно. Одно можно сказать с уверенностью: с вами интересно!

Re: Какая вы книга?

Добавлено: Пт июн 05, 2015 17:51
Anjasha
Это да!!! ИНтересно!!!

Re: Какая вы книга?

Добавлено: Пн июн 08, 2015 14:37
PS
Вы — классическая проза.

Фолиант в кожаном переплете с золотым тиснением, занимающий почетное место на книжной полке. Каждое ваше слово не просто продумано – выстрадано всем жизненным опытом. Ваше серьезное отношение к жизни может показаться кому-то дотошным, но скорее всего эти люди еще оценят глубину ваших мыслей. Вам свойствена неторопливость. Вы знаете, что всему свое время и понимаете как устроен мир

Фига се! :shock:

Re: Какая вы книга?

Добавлено: Пн июн 08, 2015 19:24
Anjasha
:agree: