Дачный тестик

Всякое разное из жизни, что может быть интересно и познавательно
Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Дачный тестик

Сообщение Anjasha » Сб сен 20, 2014 22:57

Тырц туточки

Мой результат )))


Мне не нужна дача
Кажется, у Вас дома и так есть все необходимое. Вы активный и целеустремленный человек, лучший отдых для Вас - в городе.
Расскажите про это друзьям!
Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Дачный тестик

Сообщение jogik-v-tumane » Вс сен 21, 2014 12:41

Ваш результат:
Уютный домик в пригороде

Аккуратная и красивая дача недалеко от города с лужайками, террасами и цветами. Идеальный вариант для спокойного отдыха с семьей.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Kama
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 20:48

Re: Дачный тестик

Сообщение Kama » Вс сен 21, 2014 20:15

"Вы - общительный и веселый человек. Домик недалеко от города идеально подходит для шумного отдыха с Вашими друзьями. Есть высокая вероятность утром увидеть незнакомых людей, спящих у Вашего бассейна."
Честно говоря,пока о домике,недалеко от города,задумываюсь не часто...Да и незнакомцев не люблю :D особенно спящих у моей собственности...
Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дачный тестик

Сообщение Татиана » Вс сен 21, 2014 23:44

Kama писал(а):"Вы - общительный и веселый человек. Домик недалеко от города идеально подходит для шумного отдыха с Вашими друзьями. Есть высокая вероятность утром увидеть незнакомых людей, спящих у Вашего бассейна."
Честно говоря,пока о домике,недалеко от города,задумываюсь не часто...Да и незнакомцев не люблю :D особенно спящих у моей собственности...
Та же история с загородной недвижимостью :) .Камачка , за что незнакомцев то не любишь ? Когда то все знакомцы были именно такими :)

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Дачный тестик

Сообщение Мерци » Пн сен 22, 2014 6:45

Ничего себе.......

Изображение

Ваш результат: Замок в горах

Замок в горах
Вы - романтичная натура с хорошим вкусом. Замок в горах отлично Вам подойдет.
Расскажите про это друзьям!

А я только что смотрела фильм, "Людвиг Бaварский", который построил этот замок. Как его...Невшатель или Ньюшатель... ну что-то в этом роде.

http://filmodrom.net/8805-ludwig-ii.html


Ещё раз прошла тест. Немного изменила ответы, но чтобы не вразрез со своими идеями и вот что получилось:

Изображение

Вы любите отдыхать красиво и не скупясь на эмоции и деньги. Вилла на побережье моря - идеальный для Вас вариант.
Расскажите про это друзьям!

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дачный тестик

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пн сен 22, 2014 22:10

Мой результат:
Вы - сторонник идеи, что отдых должен быть продуктивным. Поэтому дача Вам нужна не просто, чтобы подышать свежим воздухом, а обеспечивать свою семью свежими и вкусными овощами круглый год.
Расскажите про это друзьям!
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Дачный тестик

Сообщение Anjasha » Вт сен 23, 2014 13:48

Вот, у меня мелкой нужна вилла на море, а маме продуктивный отдых а я в го-о-ород ))) И как быть?
Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дачный тестик

Сообщение Татиана » Вт сен 23, 2014 17:19

Anjasha писал(а):Вот, у меня мелкой нужна вилла на море, а маме продуктивный отдых а я в го-о-ород ))) И как быть?
Маму с мелкой в Болдерай а сама дома балдей :)

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Дачный тестик

Сообщение Anjasha » Вт сен 23, 2014 20:37

Стараюсь, но на долго не отпущають :)
Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дачный тестик

Сообщение Татиана » Вт мар 28, 2017 14:19

Аняшечка ,если не против ,то пускай здесь и другие тесты будут .Не хочется новую тему заводить на каждый тест :)


Вот принципиально новый тест на IQ! Пройдете?
1- http://smilepub.com/vot-printsipialno-n ... -projdete/
Почти гений я :P
Вы умны как ученый!
Поздравляем! У вас выдающийся интеллект!

Или вы использовали подсказки от Google, чтобы пройти этот тест? Если вы нас не обманули, то мы можем считать, что вы почти гений!

Основываясь на том количестве времени, которое заняло у вас прохождение этого теста, мы определили, что у вас есть настоящий талант в деле решения серьезных проблем с помощь интеллекта.

Вы - один из немногих людей, готовых потратить время на то, чтобы разобраться в проблеме до того, как дать ответ. Только 3% людей отвечают на эти вопросы с таким же блеском, как вы! Отличная работа!


2- http://lifter.com.ua/Kakaya-po-Schetu-e ... n-na-Zemle
"Какая по счету эта ваша жизнь на Земле?"

Это ваша 427,059-ая жизн
Ваша душа существует в этом мире уже тысячи и тысячи лет. И этот опыт дает вам более глубокое понимание жизни, чем у большинства других людей.

Вы - свидетель всей истории человечества. В разное время вы были и представителем королевской семьи, и простым крестьянином. Вы были и одноклеточным организмом, птицей Додо (до тех пор, пока они не вымерли), и бесстрашной генеральской лошадью. Когда вы наблюдаете за каким-то конфликтом, то всегда знаете, кто прав, а кто виноват. Это потому, что за те долгие века, на протяжении которых ваша душа странствует по миру, вы их видели в огромных количествах.

Если бы не вымерли ,так и была бы птичкой Додо :) .Надо посмотреть ,как хоть я выглядела :)

3 - http://lifter.com.ua/Kakogo-TSveta-Vasha-Aura
"Какого цвета ваша аура?"

Ваша аура: голубая

Вы - добрый друг, верный товарищ и спокойный, собранный коллега. Вы всегда находитесь настороже, потому что очень боитесь облажаться. Все, что мы можем вам посоветовать: - это расслабиться и поверить в себя. Положитесь на интуицию: у людей с вашим цветом ауры она очень сильна. Вы очень чувствительны к окружающему миру, так что пользуйтесь этим преимуществом.

Присоединяйтесь)Может ещё интересненькие тесты там найдёте :)

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Дачный тестик

Сообщение Anjasha » Вт мар 28, 2017 17:20

Татиана писал(а):Аняшечка ,если не против ,то пускай здесь и другие тесты будут .Не хочется новую тему заводить на каждый тест :)
Абсолютно не против :)
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Дачный тестик

Сообщение PS » Ср мар 29, 2017 20:08

Реклама прёт дурОм.
Один тест я прошёл...

Вы - прирожденный новатор. Духовное для вас значит больше физического. Вы воспринимаете мир на более глубоком уровне, чем все остальные. Ваш высокий уровень энергии позволяет вам сделать очень много полезного. Единственный ваш недостаток состоит в том, что вы можете в неудобный для себя момент погрузиться в глубокие раздумья и потерять связь с внешним миром. Многие незаслуженно считают вас равнодушным циником. Но помните: белый цвет - это сочетание всех цветов видимого спектра. Поэтому старайтесь всегда и во всем поддерживать баланс и гармонию.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дачный тестик

Сообщение Татиана » Пт мар 31, 2017 20:27

Серёжка ,всё таки много раздумывать вредно )Надо почаще быть блондинкой :P

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Дачный тестик

Сообщение Амурка » Пн апр 03, 2017 23:22

Татиана писал(а): Вот принципиально новый тест на IQ! Пройдете?
1- http://smilepub.com/vot-printsipialno-n ... -projdete/
Почти гений я :P
Вы умны как ученый!
1.Я тоже, Татьян, мы входим в те самые 3% :lol:
2.За многие и многие сотни лет вы прожили несколько тысяч жизней!
Вы - человек уравновешенный, умеете принимать хорошо обдуманные и взвешенные решения. Вы работаете там, где хотите, и в целом умеете проживать жизнь так, как вам хочется.
Люди вам доверяют и хотят быть членами вашей команды. В одной из своих прошлых жизней вы были предводителем стаи волков, а еще в одной - главной пчелой в улье. И эти особенности вашей души продолжают оказывать влияние на вашу жизнь, хотя вы сами можете этого и не осознавать.
3. Розовая аура
Любовь, искренность и щедрость - вот три слова, которые описывают вас лучше всего. Розовый цвет ауры указывает на то, что вы достигли идеального баланса между духовной и материальной сторонами жизни. Больше всего на свете вы любите находиться рядом с членами своей семьи и друзьями. Вы любите и хотите быть любимым. Больше всего на свете вы ненавидите конфликты и споры.
Вы заботитесь о своем теле и буквально пышете здоровьем. Люди, которые находятся рядом с вами, могут даже прочувствовать на себе целительный эффект пребывания рядом с вами. Розовая аура встречается очень редко.

Спасибо, было очень увлекательно :agree: :)
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дачный тестик

Сообщение Татиана » Пт апр 14, 2017 15:43

Амурка писал(а): 1.Я тоже, Татьян, мы входим в те самые 3% :lol:
коллега ! :lol: :agree:

Ответить