какого цвета твоя душа

Всякое разное из жизни, что может быть интересно и познавательно
Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: какого цвета твоя душа

Сообщение Совёнок » Пн янв 27, 2014 19:23

Кама, на мышонка :) Только с игольницей на спинке :D
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
Kama
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 20:48

Re: какого цвета твоя душа

Сообщение Kama » Пн янв 27, 2014 19:26

:lol: :lol: :lol: Катюш,точно!!!!!Он...самый... :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: какого цвета твоя душа

Сообщение jogik-v-tumane » Пн янв 27, 2014 20:16

Совёнок писал(а):Гриша, черные дыры - основа большей части галактик. Именно вокруг них все вращается и именно ими поддерживается :) И разве имеет значение, что они ничего не отдают? Зато именно их притяжение формирует стабильность и порядок окружающего :wink: Может, именно так же действуют на общество "ничего не отдающие", казалось бы, люди :)
Э...Во-первых, лишь некоторые разбухшие черные дыры становятся ядрами галактик. Во-вторых, ничего, что черные дыры засасывают все, что рядом лежало? Ну, там звезда какая рядом завалялась, а её потихоньку и сожрали так.
А люди...Ну, да, ничего так, по аналогии. кто-то что-то создал, а его изобретение "сожрал" и выдал за своё такой вот Черный Дыр, все берущий и ничего не дающий. "Страдающий эгоист"
Antoshik писал(а):Ёжичек, ты чего? :angel: Ты нам нужна, правда-правда! :smt058 :love: Не грусти, скоро весна! :hb: :smt049 Все будет хорошо, обязательно!!! :smt045 :agree: :beer:
Мрррр :smt058
PS - мы всегда знали - ты наше СОЛНЫШКО!!! :)
Ах, Мерцы, ты права, улыбка - самое главное...иногда, правда сидишь и думаешь, где ж её взять...
PS писал(а):Держи подарки:
про ежика.jpg
[attachment=1]
:) - это я вчера. Спасибо, Серёж.)
Совёнок писал(а): Оказывается, нестрашно, что с 7 до 10 утра мое лицо - предупреждение "Не влезай - убьет!" :lol:)
Мужу только не говори :lol:
Kama писал(а):У нас на форуме - радуга душ :) ,радуга настроений...
точно :)
Kama писал(а):когда появляется-даже не чёрное-а мутное пятно,мы его засасываем :lol: не-е,мы его выплёвываем.
Нормально так... Не надо меня выплевывать :evil:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

uhbif
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 22:23
Откуда: Ма-а-а-асква

Re: какого цвета твоя душа

Сообщение uhbif » Пн янв 27, 2014 21:19

По поводу улыбок в йоге:
мой брат в школе когда учился занимался йогой.
Так вот закрутился он в сложную позу и случайно увидал себя в зеркале
он не улыбнулся - он начал ржать
Дело кончилось, что инструктора вызвали на дом, йога тоже кончилась :D

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: какого цвета твоя душа

Сообщение Совёнок » Пн янв 27, 2014 23:18

jogik-v-tumane писал(а):ничего, что черные дыры засасывают все, что рядом лежало? Ну, там звезда какая рядом завалялась, а её потихоньку и сожрали так.
Не, ничего :) Это нормальный цикл жизни :) Яркие и прекрасные, дающие жизнь звезды тоже прекрасны в строго ограниченном временнОм интервале, ровно до тех пор, пока (как один из вариантов), не взрываются как сверхновые, сметая все вокруг даже на необозримом расстоянии :) Что-то появляется, что-то исчезает. Но исчезнуть, заметьте, может не только в результате "засасывания". "Отдача" энергии (особенно неконтролируемая) разрушений может не меньше натворить (это если продолжать беседу в двух планах - реальном и символическом) :D
jogik-v-tumane писал(а):А люди...Ну, да, ничего так, по аналогии. кто-то что-то создал, а его изобретение "сожрал" и выдал за своё такой вот Черный Дыр, все берущий и ничего не дающий. "Страдающий эгоист"
Нет, это не Черный Дыр, это плагиатор :) А "Черный Дыр" - это для меня герой вот этих известных строк: "Пусть другой гениально играет на флейте / Но еще гениальнее слушали вы." Он ничего не продуцирует, и, может, ничего не отдает, зато впитывает без остатка и внутри себя преобразует, личностно развивается. И это не значит, что при этом отбирает у соседа (продолжая аналогии: как и черные дыры не "откусывают" энергию у Вселенной - общая сумма ее ведь остается неизменной) - это-то самое прекрасное и поразительное в творчестве и есть! И кто его знает, какова важность роли таких вот "Дыров" в данной ситуации :) Искусство ведь - это общение, для него нужно как минимум два участника: тот, кто "излучает" и тот, кто "засасывает" :) Причем чем полнее, глубже и детальнее, тем лучше :)
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: какого цвета твоя душа

Сообщение Совёнок » Пн янв 27, 2014 23:22

jogik-v-tumane писал(а):
Совёнок писал(а): Оказывается, нестрашно, что с 7 до 10 утра мое лицо - предупреждение "Не влезай - убьет!" :lol:)
Мужу только не говори :lol:
Нет мужа - нет проблемы :lol: :lol: :lol:
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
Kama
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 20:48

Re: какого цвета твоя душа

Сообщение Kama » Вт янв 28, 2014 19:38

jogik-v-tumane писал(а): Нормально так... Не надо меня выплевывать :evil:
Ёжик,ивините,вы меня не поняли :oops: я имела в виду черного троллика ванечку, не вас :agree:
Мы с вами,как братья - обе с фиолетовыми душами :D и твёрдо стоИм на этом цвете,а настроение бывает разного цвета -это да.
Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: какого цвета твоя душа

Сообщение jogik-v-tumane » Вт янв 28, 2014 21:07

Совенок =D> Восхищена.) Хочется побыть рядом Черным Дыром 8) и зарядиться оптимизмом. Даже спорить не буду :lol: ни про черную дыру, ни про все остальное.Просто =D>
Kama :smt058 Я поняла, просто :smt102 Ну, эта...когда плохо, хочется и остальным гадости подбросить :smt025 А тут Вы как раз с двойственной фразой 8) :lol: Ну надо же было кому-то бякнуть :smt061 :smt058
Гриш :lol:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: какого цвета твоя душа

Сообщение Татиана » Чт фев 13, 2014 0:58

PS писал(а):Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов.
я тоже апельсинка :) :beer: :agree:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: какого цвета твоя душа

Сообщение PS » Чт фев 13, 2014 17:01

Татиана писал(а): я тоже апельсинка :) :beer: :agree:
Я знал. :agree:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

тигра
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 19:18
Откуда: подмосковье

Re: какого цвета твоя душа

Сообщение тигра » Чт фев 20, 2014 20:32

Интересно.синий - цвет моей души.цвет неба, свободы и безграничного космического простора!!!! :2jump:
Изображение

Лариса Б
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 18:21

Re: какого цвета твоя душа

Сообщение Лариса Б » Чт фев 20, 2014 21:51

Половина моего гардероба фиолетового оттенка. Ну притягивает меня этот цвет :D А тут...
ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.
Теперь понятно, откуда это притяжение :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: какого цвета твоя душа

Сообщение Anjasha » Пт фев 21, 2014 12:45

Картинки по душе и по цвету :)

Корабли в моей гавани )))

Изображение
Изображение

Ответить