Какая Вы лошадь?

Всякое разное из жизни, что может быть интересно и познавательно
Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение Мерци » Пт янв 10, 2014 21:19

jogik-v-tumane писал(а):
Мерци писал(а):
Antoshik писал(а): Мне понравились меховые погоны, но где же взять такое чудо? И обувь, хорошо напомнили прямо копыта.
Мерци, есть старая скатерть платок, шарф с бахромой? Обрезаете и делаете погоны :) В конце концов, просто картонку обшиваете тканью и из ниток делаете бахрому. Ну, если есть нитки 8)
А про "копыто" вы верно заметили :)
И, вообще, фото в студию - что получилось в конечном итоге? ;)

http://f6.s.qip.ru/56TNXPi0.jpg
http://f5.s.qip.ru/56TNXPi5.jpg
http://alturl.com/dk58b
Моих фоток пока нет, не нашла ничего хорошего. Ну, вот такой примерно стиль. Это мои знакомые.
Может попозже что-нибудь найду.

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение Татиана » Пт янв 10, 2014 22:39

Принимайте ещё одну Баварскую :) . Там хоть точно есть другие королевишны :)

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение Antoshik » Пт янв 10, 2014 22:44

Есть, у меня как-то раз Изабелла Кастильская получилась :)

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение Татиана » Пт янв 10, 2014 22:45

Мерци писал(а): 1/10

Сделаю над собой усилие и переключу свое внимание на что-нибудь другое.

================================================================
2/10

Договоримся с коллегами и выберем радиостанцию, которая нравится всем.

==================================================================================
3/10

Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.
======================================================
4/10

Пустите меня за барабаны!

====================================================================
5/10

Боевик!


==============================================================================
6/10

Какой-нибудь тихий островок посреди океана, чтобы никто не доставал.

-----------================================================================================
7/10

Возможность встретиться с друзьями!

===========================================================================================
8/10
Кину в ответ. И не один!

=====================================================================================
9/10

Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.
==========================================================================================
10/10

Узнать коллег получше.

===================================================================================
Мерци ,спасибо за ваш труд ,уж извините за леность самой печатать ,я похулиганила в вашем сообщении :) :agree:

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение Татиана » Пт янв 10, 2014 22:49

Мерци писал(а): Моих фоток пока нет, не нашла ничего хорошего. Ну, вот такой примерно стиль. Это мои знакомые.
Может попозже что-нибудь найду.
Мерци ,это у вас такая вечеринка с друзьями намечается или какое другое событие ? :)

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение Мерци » Пт янв 10, 2014 23:18

Татиана писал(а): Мерци ,это у вас такая вечеринка с друзьями намечается или какое другое событие ? :)

Другое событие, причём 7 раз подряд.

--------------------------------------------------------------------------------

Вы — Шетлендский пони
И у нас есть победитель! Вы – само воплощение доброты, отзывчивости, милоты и прочих ми-ми-ми! В Вашем большом сердце (и других органах) всегда найдется место для каждого. Вы с радостью разделите последний кусочек сахара с незнакомцем или же будете скакать всю ночь напролет за тридевять земель, чтобы вытащить из беды лучшего друга. Ваша открытость и эмоциональность привлекает к вам множество самых разных людей. Вы практически никогда не бываете в одиночестве. И все-таки попробуйте думать о себе чуть-чуть больше. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: родина этих небольших лошадок – Шетлендские острова у берегов Шотландии. Это одна из самых многочисленных пород и самая популярная порода пони. Достаточно суровый северный климат сделал из этих малышей настоящих помощников для местных жителей: шетлендские пони приспособились переносить любые тяготы погоды, отличались неприхотливостью, крепким здоровьем и долголетием. В настоящее время пользуются большой популярностью в детском конном спорте, оздоровительных курсах верховой езды и даже в качестве… поводырей для слепых.

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение Татиана » Сб янв 11, 2014 0:34

:) Мерци ,спасибо за всё ,и за историческую справку :hb:

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение jogik-v-tumane » Сб янв 11, 2014 1:19

Классно, Мерцы.:) На втором фото рыжая женщина на Пугачеву похожа в молодости :)
Жаль, что нет Вашей фотографии. Ждем, зря наряды что-ли выбирали)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение jogik-v-tumane » Сб янв 11, 2014 1:22

Всё равно
Ваш образ - Елизавета Баварская
Елизавета Баварская (1837-1898) - супруга австрийского эрцгерцога Франца-Йосифа, любимая народом и почитаемая и по сей день. Елизавета (или как её ласково называли подданные "Зисси") страдала от нападок свой свекрови эрцгерцогини Софии, которую прозвали "единственным мужчиной в королевской семье". Свободолюбивая Елизавета тяготилась нравами австрийского двора, и очень скоро возненавидела и своё окружение, и королевские апартаменты, которые она нызывала "дворцом-тюрьмой". В историю Елизавета Баварская вошла как символ независимости и духовности, красоты и грации. Вы также остерегаетесь публичности и предпочитаете одиночество шумной компании. Вас можно охарактеризовать как тонко чувствующего человека с развитой интуицией. Вы очень задумчивый и глубокий человек. Можно только позавидовать вашей искренности и удивительной проницательности!
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение Татиана » Сб янв 11, 2014 1:28

Ну ,не знаю ,как будем ,Баварских много а вот супруг ,эрцгерцог Франц- один :lol:

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение jogik-v-tumane » Сб янв 11, 2014 2:29

гарем, однако :)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение Мерци » Сб янв 11, 2014 8:16

jogik-v-tumane писал(а):Классно, Мерцы.:) На втором фото рыжая женщина на Пугачеву похожа в молодости :)
Жаль, что нет Вашей фотографии. Ждем, зря наряды что-ли выбирали)
На фото, слева направо: 1,2 и 5 в париках.
Мои фото может-быть появятся, если что-то хорошо получилось, но они не эталон костюма. Костюмы Диско, в этой ссылке. http://search.anytimecostumes.com/searc ... 7AodBkIAaw

http://alturl.com/awdwa

Изображение Вот эти футболки, являются олицетворением эпохи 70-ых годов (теперь-то я это знаю)

http://www.costumecraze.com/HIPP04.html И вот этот кулон, тоже обязательный атрибут. Это символ хиппи. Я ж без понятия о таких вещах.

http://www.costumediscounters.com/women ... tumes.html

Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение Татиана » Ср янв 15, 2014 13:16

Жаль ,что вам платье с сапогами не подобрать . Это самое красивое :)

Этот кулон - один из пацифистских символов . А хиппи - это любовь и раскурить трубку мира - да ,а войне -нет :)

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение Мерци » Пт янв 17, 2014 18:00

Татиана писал(а):Жаль ,что вам платье с сапогами не подобрать . Это самое красивое :)

Этот кулон - один из пацифистских символов . А хиппи - это любовь и раскурить трубку мира - да ,а войне -нет :)
Сейчас расскажу одну печальную историю.

У нас работала одна пара, она родилась в Москве, но в 1 годик, её вывезли в Израиль, там она и выросла. Потом приехала учиться в Майями, там вышла замуж, получила у нас работу и осталась жить в Америке. Через некоторое время, её муж потерял работу у нас, был какой-то скандал, я не вкурсе о деталях. И он получил работу в Мемфисе, штат Тенесси. (Для супругов, найти работу в одном и том же городе.... это как выиграть лоторею, но это отдельная тема) И вот так они ездили друг к другу в госте. Детей у них не было, у него были дети от предыдущего брака, Она и сейчас живёт в одной квартире со своей падчерице, её бойфрендом и её двумя детьми.
И вот наступи наши костюмированные мероприятия. В первый вечер, она пришла в красном комбинезоне и огромных красных туфлях. На другой вечер, она одела белую миниюбку и белую футболку с рисунком, к этому были белые сапоги-чулки, она выглядела прекрасно. Человек был счастлив.... И вдруг......сообщение. Её муж умер в Мемфисе, она срочно вылетела туда, вместе со своей падчерицей. Они всё время были на связи, а тут 12 часов от него не было известий. Она позвонила в полицию и его нашли в квартире мёртвым.
Ну вот, теперь у нас проходят мероприятия связанные с похоронами. Идут долго, потому что его сразу хоронить не разрешили, было расследование полиции. Вот мы сейчас всем этим и заняты. Прощание с телом в Мемфисе, потом его привезут сюда, завтра начинается тут. Мы собирали деньги на цветы, но их оказалось очень много, решено дать ей подарочную визу, это сейчас пригодится для покрытия расходов на похороны.
В нашем кругу ещё такого не было, чтобы умирал супруг, супруга, все в шоке и вдруг осознали неизбежность рокового расставания.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Какая Вы лошадь?

Сообщение jogik-v-tumane » Сб янв 18, 2014 18:09

...соболезную... Это очень тяжело...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить