как утеплиться зимой...

Всякое разное из жизни, что может быть интересно и познавательно
Ответить
Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

как утеплиться зимой...

Сообщение Anjasha » Чт янв 26, 2012 21:21

Если вам надоело, что мужчины пялятся только на вашу грудь, и не замечают Ваши умственные способности, то наденьте шапку-мозг:

Изображение

Если ваш мужчина безбородый и от мороза у него сводит челюсть, то проявите о нем заботу и свяжите ему теплую шапку-бородогрейку, а лучше несколько, чтобы выбирал по настроению:

Изображение
Изображение
Изображение

Если у вас есть сын, и ему тоже захочется такую же шапку, как у папы, то свяжите и ему!
Изображение

Если вы ревнивы и вам не нравится, что на вашу половинку пялятся посторонние тетки, то выпуская своего мужчину из дома в таком головном уборе, можете пребывать в полном спокойствии.
Изображение

Спутницам мужчин-ревнивцев предлагается такой милейший вариант шапки курицы-наседки. Водрузив такое чудо на голову, вы сразу дадите понять окружающим вас посторонним мужчинам, что они вам неинтересны и вас волнует только ваша семья:
Изображение

Если ваши чувства настолько пылки, что даже гуляя на морозе, Вы хотите держаться за руки, то обязательно свяжите такую варежку:
Изображение

А для обладания идеальной груди совсем не обязательно ложиться под нож хирурга. Можно приобрести сиськошарф - тепло и внимание мужского пола Вам гарантировано в любое время
Изображение

Отсель
Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: как утеплиться зимой...

Сообщение Татиана » Пт янв 27, 2012 0:17

Мдааа...ревнивцам точно можно не волноваться ,курица что надо получилась :) .Ревнивицам посложней ,такие красивые и грустные глаза обязательно затронут сердце другой женщины,осьминог не спасёт :) . Аняшечка ,спасибо ,прикольные вязанные аксессуары :) :agree:

Ответить