Тест "Что Вы собой воплощаете"

Всякое разное из жизни, что может быть интересно и познавательно
Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение NVCH » Чт янв 06, 2011 18:00

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:6699 Довольно занятный тест
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение Anjasha » Пт янв 07, 2011 22:43

ИТАК, ВЫ ВОПЛОЩАЕТЕ- РАВНОВЕСИЕ
Вы — две грани одного. Вы тот, кто с легкостью идет по тонкой нити и не впадает в крайности. Вы — хранитель равновесия во всем. Это люди воплощающие Равновесие были идеальными неподкупными судьями, хранители пактов между странами и, конечно же, тонкой грани Добра и Зла. Вы легко строите отношения благодаря тому, что не впадаете в крайности и всегда чувствуете момент, когда ситуация теряет контроль. Ищите призвание там, где нужно хранить равновесие. Судебное дело, перевод языков, психиатрия и прочее. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Веру, Мудрость, Порядок. Первым вы поможете не впадать в крайности, Вторым сможете предугадывать обострение ситуаций, третьи смогут помогать Вам, четвертые смогут сохранить в порядке то, что вы попросите.
Изображение

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение Наталия Фролова » Пт янв 07, 2011 23:30

Я тоже Равновесие :) А Вы, Нина?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение NVCH » Сб янв 08, 2011 11:17

Наталия Фролова писал(а):Я тоже Равновесие :) А Вы, Нина?
Нет, у меня выпала Покорность. Но я этот тест скопировала с другого форума, где его и прошла.
Сходства много, но есть и неточности.

Второй раз проходить тест не буду, но попробую найти характеристику на том форуме, тогда ее сюда скопирую.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение NVCH » Сб янв 08, 2011 11:58

Итак, вы воплощаете - Покорность
Мир много раз переживал трудные времена, и каждый раз Вы принимали самое непосредственное участие. Это Вы воскрешали города, Вы могли во время войны выжить в самых жутких условиях и именно Вы можете безукоризненнои лучше всех выполнить поставленный план. Темные лошадки, без которых руководители давно бы передрались между собой, а города остались без продовольствия. Ищите призвание там, где необходима выносливость. Вам по силам однообразная работа. И там, где оценят вашу исполнительность. Милиция, военная служба, фабрики и заводы. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Эгоизм, Веру, Тщеславие, Порядок, Мудрость, Равновесие. Первым вы сможете не мешать, вторые будут вести вас по жизни, третьим вы станете надежной поддержкой, четвертым поможете поддерживать порядок во всем, пятые оценят вашу исполнительность.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Мастерко Валентина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 16:26
Откуда: Челябинская область Троицкий район с. Бобровка

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение Мастерко Валентина » Сб янв 08, 2011 14:47

А я получилась ЛЮБОВЬ. Никогда не думала, что это будет так. Всегда считала себя резковатой и эгоистичной. А вот совет кем работать - в точку. Мне советуют быть преподавателем или выбрать творческую профессию, а я и есть учитель изобразительного искусства. :wink:
Изображение[/URL]

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение Наталия Фролова » Сб янв 08, 2011 16:01

NVCH писал(а):Итак, вы воплощаете - Покорность
Мир много раз переживал трудные времена, и каждый раз Вы принимали самое непосредственное участие. Это Вы воскрешали города, Вы могли во время войны выжить в самых жутких условиях и именно Вы можете безукоризненнои лучше всех выполнить поставленный план. Темные лошадки, без которых руководители давно бы передрались между собой, а города остались без продовольствия. Ищите призвание там, где необходима выносливость. Вам по силам однообразная работа. И там, где оценят вашу исполнительность. Милиция, военная служба, фабрики и заводы. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Эгоизм, Веру, Тщеславие, Порядок, Мудрость, Равновесие. Первым вы сможете не мешать, вторые будут вести вас по жизни, третьим вы станете надежной поддержкой, четвертым поможете поддерживать порядок во всем, пятые оценят вашу исполнительность.
Здорово! Разве это не про Вас? только я бы не назвала это Покорностью, другое слово подошло бы больше.

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение NVCH » Сб янв 08, 2011 17:28

Наталия Фролова писал(а):
NVCH писал(а):Итак, вы воплощаете - Покорность
Мир много раз переживал трудные времена, и каждый раз Вы принимали самое непосредственное участие. Это Вы воскрешали города, Вы могли во время войны выжить в самых жутких условиях и именно Вы можете безукоризненнои лучше всех выполнить поставленный план. Темные лошадки, без которых руководители давно бы передрались между собой, а города остались без продовольствия. Ищите призвание там, где необходима выносливость. Вам по силам однообразная работа. И там, где оценят вашу исполнительность. Милиция, военная служба, фабрики и заводы. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Эгоизм, Веру, Тщеславие, Порядок, Мудрость, Равновесие. Первым вы сможете не мешать, вторые будут вести вас по жизни, третьим вы станете надежной поддержкой, четвертым поможете поддерживать порядок во всем, пятые оценят вашу исполнительность.
Здорово! Разве это не про Вас? только я бы не назвала это Покорностью, другое слово подошло бы больше.
Определение данной характеристики словом Покорность мне тоже кажется неправильным. Я не знаю, какое лучше подошло бы название. Но само описание характера довольно близко подходит ко мне.
Дочка тоже проходила этот тест. Но у нее получилось только со второго раза. Потому что там нужно внимательно читать фразы и думать, что ближе и лучше подходит. Она первый раз, или не очень хорошо поняла, или поторопилась. Но во второй раз вышло очень похоже.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

erika
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 10:17
Откуда: г.Кушва Свердловская область

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение erika » Сб янв 08, 2011 18:02

А у меня вышел "Порядок", в работе конечно подходит, а вот дома воплощение "Порядка" это мой муж - тапочки должны стоять под дверью, зубная паста -колпачком вниз и т.д. и т.п... А мне проще раз в неделю навести порядок, раскидать все по местам. Но вообще тест интересный.
в.ч 08342и, 08342-п,любящая и ждущая мамаИзображение

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение Алия Инова » Сб янв 08, 2011 18:56

Хм, я тоже равновесие. хотя для меня это не ново. Можно еще назвать "ни то ни се" или "по середине" У меня часто похожие результаты выходят.
Вы — две грани одного. Вы тот, кто с легкостью идет по тонкой нити и не впадает в крайности. Вы — хранитель равновесия во всем. Это люди воплощающие Равновесие были идеальными неподкупными судьями, хранители пактов между странами и, конечно же, тонкой грани Добра и Зла. Вы легко строите отношения благодаря тому, что не впадаете в крайности и всегда чувствуете момент, когда ситуация теряет контроль. Ищите призвание там, где нужно хранить равновесие. Судебное дело, перевод языков, психиатрия и прочее. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Веру, Мудрость, Порядок. Первым вы поможете не впадать в крайности, Вторым сможете предугадывать обострение ситуаций, третьи смогут помогать Вам, четвертые смогут сохранить в порядке то, что вы попросите.
Мастерко Валентина , а мы коллеги :wink: Ура-ура! Я тоже учитель изобразительног искусства, а сейчас преподаю живопись в художественной школе :)
а про психиатрию, что-то у меня такое есть. Иногда случается даже помогать людям, но действую согласно интуиции и все.
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение Dr_Max » Вс янв 09, 2011 2:28

Итак, вы воплощаете- Равновесие
Вы — две грани одного. Вы тот, кто с легкостью идет по тонкой нити и не впадает в крайности. Вы — хранитель равновесия во всем. Это люди воплощающие Равновесие были идеальными неподкупными судьями, хранители пактов между странами и, конечно же, тонкой грани Добра и Зла. Вы легко строите отношения благодаря тому, что не впадаете в крайности и всегда чувствуете момент, когда ситуация теряет контроль. Ищите призвание там, где нужно хранить равновесие. Судебное дело, перевод языков, психиатрия и прочее. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Веру, Мудрость, Порядок. Первым вы поможете не впадать в крайности, Вторым сможете предугадывать обострение ситуаций, третьи смогут помогать Вам, четвертые смогут сохранить в порядке то, что вы попросите.
Интересно, что курил составитель теста, а главное - где это можно достать? :lol:
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение Наталия Фролова » Вс янв 09, 2011 14:43

Ну чё ты хохочешь, Макс? :D Дай поразвлекаться! :)

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение Dr_Max » Вс янв 09, 2011 16:14

Наталия, ну мы же не первый день общаемся.
Как доктор - ответственно заявляю - что организм просит - то ему дай. Если хочется похохотать над дичью - нельзя сдерживаться ;)
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение Алия Инова » Вс янв 09, 2011 23:26

Dr_Max писал(а):Наталия, ну мы же не первый день общаемся.
Как доктор - ответственно заявляю - что организм просит - то ему дай. Если хочется похохотать над дичью - нельзя сдерживаться ;)
Вот именно. Я еще в похожих случаях говорю "если человек решил убиться головой об стену - дайте ему это сделать. Можете просто предупредить пару раз"
И вообще - не надо нам тут умничать :lol: Мы и сами можем :smt110 Ато от важности и серьезности надорваться можно, доктор :wink:
Ах, да! И как доктор Вы должны знать - курить вредно. Не надо ничего "доставать", а то кто здесь будет полезные советы давать?
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Аватара пользователя
Ольга А
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:51
Откуда: Тульская область

Re: Тест "Что Вы собой воплощаете"

Сообщение Ольга А » Вт апр 05, 2011 1:22

Очень интересный тест.У меня получился порядок.Люблю порядок во всем,но не всегда получается так как хочется. Правда, не люблю недомолвок и недосказанность .Всегда детям говорила ,что каждая вещь в доме должна иметь место и тогда вы с закрытыми глазами всегда найдете то ,что вам нужно. Терпеть не могу и не уважаю тех кто опаздывает, я их просто не понимаю. Но не подумайте ,что я такая порядочная, но всю жизнь я к этому стремлюсь.
в/ч 25922
Сын служил 26.10.2010 — 26.10.2011!

Ответить