бирюльки

Всякое разное из жизни, что может быть интересно и познавательно
Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: бирюльки

Сообщение Мерци » Сб авг 29, 2009 17:00

Anjasha писал(а):спина не в детстве болела, чичас, делала ужо рентгены и т.д. ))) хирург долго пытал каким видом спорта занималась ))) потом выяснили про 7 лет на пианино.
А амбидекстр - это когда пофиг лево или право )))
Не верю я, что спина болит из-за того, что в детстве играла на фортепиано. Врачи говорят такие вещи, чтобы выглядеть поавторитетней. Конечно современная медицина шагнула вперёд, уже многое знают и умеют и могут оказать хорошую помощь, и всё-таки, не всё они знают, и не всё могут.

Например, мне мой бывший врач сказал, что спина болит, потому что есть лишний вес. У моего приятеля жена - въетнамка. Такая худенькая, самый маленький женский размер одежды - минимум человека. И вдруг однажды он мне говоеит :"У моей жены спина болит"
Так что это такое дело, предрассположенность, наследственность, но никак не образ жизни.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: бирюльки

Сообщение ДНК » Пн авг 31, 2009 18:10

Ага ага, наследственное... Уменя спина болела долго... врачи чего - хочешь советовали. Попал к костоправу - через 5 минут перестало болеть. Позвонок вправил...
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: бирюльки

Сообщение Мерци » Пн авг 31, 2009 18:20

ДНК писал(а):Ага ага, наследственное... Уменя спина болела долго... врачи чего - хочешь советовали. Попал к костоправу - через 5 минут перестало болеть. Позвонок вправил...
Это другая история. Значит нет артрита.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: бирюльки

Сообщение ДНК » Пн авг 31, 2009 18:22

Да, наверное... Правда обнадёжили, что апасля 40 - если нет артрита, значит не в том месте искали.... :wink:
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: бирюльки

Сообщение Anjasha » Вт сен 01, 2009 12:17

Мерци писал(а): Не верю я, что спина болит из-за того, что в детстве играла на фортепиано. Врачи говорят такие вещи, чтобы выглядеть поавторитетней. Конечно современная медицина шагнула вперёд, уже многое знают и умеют и могут
безоговорочно я врачам не верю,т.к. сама медик )))
Изображение

Ответить