Демон

Всякое разное из жизни, что может быть интересно и познавательно
Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Демон

Сообщение Alexsa » Пт июл 10, 2009 20:16

PS писал(а):...Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, чем закончится эта история... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я уберегу тебя от подлости, от обид, от тяжести - оставлю только свет в твоей жизни.
...............................................................................................................................................
Интересно... )))

Этот вариант мне более приятен!!! :beer: :agree: :angel:
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Садовод
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 16:07
Откуда: СССР

Re: Демон

Сообщение Садовод » Вс июл 12, 2009 2:36

Это что такое ? Компания любителей главного лжеца ? Ценителей лживой красоты и любви. Не могу поверить.

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Демон

Сообщение Alexsa » Вс июл 12, 2009 8:36

Садовод писал(а):Это что такое ? Компания любителей главного лжеца ? Ценителей лживой красоты и любви. Не могу поверить.
Это компания любителей красивого слова и романтичного отношения к жизни!!! :) Многим сейчас этого не хватает. Каждый имеет право высказывать свои мысли , а уж как к ним относиться-вопрос другой...Улыбайтесь.... :)
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Демон

Сообщение Anjasha » Вс июл 12, 2009 13:02

Alexsa писал(а):
Садовод писал(а):Это что такое ? Компания любителей главного лжеца ? Ценителей лживой красоты и любви. Не могу поверить.
Это компания любителей красивого слова и романтичного отношения к жизни!!! :) Многим сейчас этого не хватает. Каждый имеет право высказывать свои мысли , а уж как к ним относиться-вопрос другой...Улыбайтесь.... :)
:agree: :beer: :bud:
Изображение

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Демон

Сообщение Alexsa » Вс июл 12, 2009 14:26

Anjasha писал(а):
Alexsa писал(а):
Садовод писал(а):Это что такое ? Компания любителей главного лжеца ? Ценителей лживой красоты и любви. Не могу поверить.
Это компания любителей красивого слова и романтичного отношения к жизни!!! :) Многим сейчас этого не хватает. Каждый имеет право высказывать свои мысли , а уж как к ним относиться-вопрос другой...Улыбайтесь.... :)
:agree: :beer: :bud:
А не плохая компания подобралась! Я рада!!! :beer: :agree: :2jump:
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Демон

Сообщение PS » Вс июл 12, 2009 19:06

Садовод писал(а):Это что такое ? Компания любителей главного лжеца ? Ценителей лживой красоты и любви. Не могу поверить.
Вьюноша, ты бы обозначился для начала - долго я ждал. Ты хто ващще? С Александрой мы знакомы года с 81-го примерно по Мирному... Здесь принято о себе хоть что-нить сказать. А если ты просто Садовод, так в сад, огурцы окучивать :D Я тебя знать не знаю. А друзей моих сначала уважать научись, а потом уже лезь с каментами своими.
В Бабруйск, жывотное.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Демон

Сообщение PS » Вс июл 12, 2009 20:31

[quote="PS"[/quote]
..............................................................................................................................................
Немного историческай спраффки :D

Аффтар — автор текста, см. Аффтар выпей йаду.
Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В каментах пидоры!, реже: Ахтунги! Пи!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст. Гомосексуалы — главный объект ненависти падонков. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (то есть мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили».
Албанцкий — принятое среди падонков название языка, на котором они говорят.
Аццкий — хороший, сильный. Например, Аццкий отжыг, Аццкий сотона.
Ахуеть, дайте две — Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить?
Аффтар жжош — О, создатель! О, творец! Вы — Прометей наших дней!
Аффтар пеши исчо — Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.
Аффтар выпей йаду — Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.
Аффтар убей сибя ап стену (варианты: «…с разбегу», «…ап угол» и т. д.) — выражение крайней недоброжелательности к написанному автором.


Б

Баян (син. Мурза) — Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами. Встречаются также модификации бойан и «канацкий (канадский) баян». Выражение происходит от анекдота «Хоронили тещу, порвали два баяна», неоднократно рассказанного в течение дня на каком-то форуме. От «баяна» происходит «баянист» — человек, неоднократно рассказывавший баяны.
Беспесды — вводное слово с множеством значений, употребляется в значениях «без вранья», «однозначно», «безусловно», «определённо», «точно», «конечно», «естественно» и др. Часто сокращается как «б/п».
Бляпашлифсенахуймудаки (возможно также сокращение в виде БПВНМ) — выражение крайнего неодобрения окружающих людей.
Болт — мужской половой орган.

В

В Бабруйск, жывотное! — («ф Бабруйск, жывотнайе») — восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его нравственную, моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность. Происходит от цитаты в «Золотом телёнке» Ильфа и Петрова: «При слове Бобруйск собрание задышало. Все были готовы ехать туда хоть сейчас. Бобруйск считался хорошим, высококультурным местом»
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Демон

Сообщение ДНК » Вс июл 12, 2009 20:43

PS, эк тебя разобрало!
А, может, всё-таки обойдёмся цитатами из любимого "телёнка" со "стульями" - ну без привлечения "падонкавскага" языка? Бобруйск и бобруйцев жааалко... :roll:
Ну, типа: "-Мне товарищ Бендер поручил, а ты - кто такой?"
Помнится, во время учёбы в институте, любили заменять стандартные сообщения ЭВМ "СМ-1420" об ошибках пользователя на подходящие цитаты из Ильфа и Петрова. Получалось и смешно и обидно для лопухнувшегося. Заодно и повышался культурный уровень студентов - вместо традиционного мата применяли подходящие к случаю выражения.
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Демон

Сообщение PS » Вс июл 12, 2009 21:07

Да не, не в этом дело... Чё сувать голову туда, куда член не пролазит?
Ну общаемся мы, никого не трогаем... Приходит садовник и подстригает нах кусты под свою гребёнку. Очень мило.
Тока забыл хоть пару строк о себе сказать. ДНК, я на Фрегата тоже наезжал, если помнишь...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Демон

Сообщение Alexsa » Вс июл 12, 2009 21:10

PS писал(а):Да не, не в этом дело... Чё сувать голову туда, куда член не пролазит?
Ну общаемся мы, никого не трогаем... Приходит садовник и подстригает нах кусты под свою гребёнку. Очень мило.
Тока забыл хоть пару строк о себе сказать. ДНК, я на Фрегата тоже наезжал, если помнишь...
Серега, мы будем продолжать общаться и никого не тронем... :lol:
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Садовод
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 16:07
Откуда: СССР

Re: Демон

Сообщение Садовод » Вс июл 12, 2009 23:03

Сергей ! Ты в этой теме как-то особенно отреагировал на мой простой вопрос . Но ты ведь и в других темах за словом в карман не лезешь. Что это ?
Я не представлялся . Ну если это необходимо скажи как . Если считаешь , что Садоводу лучше уйти с форума - так и скажи старец вьюноше , в перспективе животному из Бобруйска.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Демон

Сообщение PS » Вс июл 12, 2009 23:44

Я говорю только о том, что стОит соблюдать определенные нормы. С форума я тебя гнать не имею ни права, ни желания.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Садовод
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 16:07
Откуда: СССР

Re: Демон

Сообщение Садовод » Пн июл 13, 2009 0:01

Где мною нарушены нормы ? Поясни.

Садовод
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 16:07
Откуда: СССР

Re: Демон

Сообщение Садовод » Пн июл 13, 2009 0:07

PS писал(а): Чё сувать голову туда, куда член не пролазит?
Ну общаемся мы, никого не трогаем... Приходит садовник и подстригает нах ку
Надо понять, что это - ВАРИАНТ НОРМЫ ? Так ?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Демон

Сообщение PS » Пн июл 13, 2009 13:53

Ващщет это был просто игрушечный тест, выложенный Аняшей. Народ поприкалывался...
Сам не пытался пройти? :D
Это же шутка, прикол, игра - чё сразу с какими-то полуцерковными закидонами лезть? :shock:
И еще. Ты меня по имени знаешь, я тебя - нет. Если нравится - оставайся Садоводом. :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить