Провидец предсказывает будущее по ягодицам

Всякое разное из жизни, что может быть интересно и познавательно
Ответить
Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Провидец предсказывает будущее по ягодицам

Сообщение mamadu » Вс фев 18, 2007 8:20

http://www.pravda.ru/society/how/16-02- ... 5-bottom-0

Изображение

На ягодицах человека будущее читается как на ладони. Так утверждает немецкий провидец, который благодаря своей «хиромантии» в последние годы не знает отбоя от клиентов. Процедура гадания выглядит несколько подозрительно, но посетителей это не смущает, поскольку ясновидящий слеп.
Прорицатель Ульф Бук приобретает все большую известность за пределами Германии. Интервью с ним публикуют ведущие информационные агентства, а методы его работы живо обсуждаются на форумах.

И дело даже не в том, что ясновидящий в обычной жизни совершенно слеп. Главное, что будущее он предсказывает по ягодицам.

По словам Бука, на филейной части человека можно прочесть линии судьбы как на внутренней стороне ладони. Причем на мягком месте они, якобы, прослеживаются гораздо лучше.

Из-за отсутствия зрения прорицатель занимается в буквальном смысле ручной работой. Он ощущает судьбоносные узоры на коже кончиками пальцев. Поэтому процедура погружения в астрал со стороны выглядит несколько необычно.

Бук утверждает, что его метод гадания по ягодицам позволяет не только предсказать будущее, но и точно определить характер клиента. Часть тела, которую не принято выставлять напоказ, способна многое рассказать о здоровье, карьере, сексуальной жизни и даже скрытых талантах человека.

«Мускулистые ягодицы в форме яблока указывает на харизматическую, динамичную и творческую личность. Такие люди наслаждаются жизнью. Задняя часть в форме груши заставляет предположить, что речь идет об очень стойком, терпеливом и практичном человеке», - делится своими наблюдениями Бук в интервью Reuters.

Как утверждает ясновидящий из Мельдорфа, среди его посетителей есть представители самых разных слоев общества – уборщицы, секретарши и даже местные знаменитости. Их анонимность гарантирует слепота предсказателя.

Ответить