На что денег не жалко

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июн 25, 2006 22:40

PS писал(а):Оружие мало того, что иметь, его надо уметь применять. И по крайней мере быть готовым психологически.
А на зоне оружия нету, так что за козла ответил бы - маманегорюй.


Гы! Так за это меня чуть и не посадили. Или думаешь, хуйня какая была? Здеся за хуйню не садят. В магазинах кради сколько можешь. Вааще за ненасильственые преступления не садят, ну по крайней мере по первому разу. Красть можно. Ну наркота ыщо, это особый разговор. Здеся это проблема. Я когда грю, что типа ниче кроме травы не пробовал, а трава не не наркотик. Никто не верит...


Я почему не выстрелил, просто не знаю, у ТТ спуск тугой, был бы Вальтер, типа возле двери лежит у телефона, точно бы этому козлу был пиздец. Там только пальцем шелохнуть. Очинь мягко. Немецкая штучка.


Ты представить не можешь, какие глаза у него были. Ствол в лоб, ах ты сука блядь! Они же даже не квадратные были....


Нечто похожее видел, когда оленя на тачке сбил на дороге, тоже вот такие огромные черные поперек стекла лобового... У оленей местных глаза темно черные, как у евреев.



Я тогда злой был. Ну и еще это... Концентрация алкоголя в крови, 0.34, и это через 6 часов после всего. Меня не сразу арестовали. В жопу пьяным по местным стандартам считается 0.02. Ну можешь посчитать. Мне мой адвокат, типа Серега, это не мое дело конешно, ты мне деньги платишь, а я свою работу делаю. Но это ...Судья мне сказал, что это смертельная доза. Да я и сам знаю, ну ты даешь...

- ПНХ козел.


Вот так и живем. Америка.


Картинки с оружейного базара подвешу позже. У меня щас все новое. Там герлфренд, жилье, даже комп новый. Не могу пароль от сервера вспомнить, потому и картинки подвесить... Но вспомню, завтра можыд, или послезавтра. Он у меня где то записан.

Привет семье.
Последний раз редактировалось Серега Вс июн 25, 2006 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс июн 25, 2006 22:52

PS писал(а):
Серега писал(а):

"Бог создал людей. А я их всех сделал равными."
Ню-ню. Свежо питание, да серицца с трудом. Особенно когда под рукой нет детисча тов. Кольта.

Или когда их десяток,и все тоже с кольтами.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн июн 26, 2006 14:32

Серега писал(а):Козлы вы оба. Доведись вы мне в 1937 году, обоих бы расстрелял и рука бы не дрогнула.
Я надеюсь, Прохацкие, вы понимаете - ниче личного...
А какое?
Мож я стал на ухи туг, но услышал в СВОЙ адрес от тебя, что я, мол, козел. И ты бы, Шарапов, МЕНЯ лично замочил нехрен делать, не моргнув.
И что я должен тут понимать НЕ как личное?

Шарапов, родной. Ты приезжай.
И скажи мне это же самое в рожу. Я давно лишен напрочь присутствующего у тебя такого глубинного чувства юмора, чтобы хавать это как шутку.
Уверяю, что завилять хвостиком и объяснить, что, мол, ничего личного в этом нет, ты не успеешь.
Сто пудофф.
Так когда встречать?
Или так и будешь пожизненно за окиянами ховаться и безнаказанно лаять что ни поподя?

Давай, дружбан, кропай телеграммку - встречу.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июн 26, 2006 19:43

Я в принципе пытался сказать то же самое. Иногда типа и думать не помешает, а то так сдуру где-нить ляпнет и потом всю оставшуюся жысть под себя ходить будет...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн июн 26, 2006 20:34

А Прохацкий писал(а):[Или так и будешь пожизненно за окиянами ховаться и безнаказанно лаять что ни поподя?
Саш,кажется у тебя появился хороший стимул купить яхту,да и права и флаг пригодятся :)

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Чт июн 29, 2006 10:26

Гоша писал(а):Саш,кажется у тебя появился хороший стимул купить яхту,да и права и флаг пригодятся :)
Это рожу набить Шарапову - хороший стимул?
:)
Удовольствие ниже среднего. Он же дохлый - чисто "атлетически" мы в разных весовых категориях :)

Да и по понятиям тоже в разных.

Мне, к примеру, совершенно не доступно, почему кто-либо, если он в здравом рассудке, может предположить, что взрослому, такссать состоявшемуся мужику, серьезному и достаточно сильному (по жизни и характеру), можно легко и безнаказанно говорить в лицо (на ровном месте, причем... хотя и с серьезным на то поводом - тоже стоит поостеречься), что он, мол, козел, что пристрелить его рука не дрогнет ни на секунду (чем откровенно дает понять, что считает его редчайшей падалью, сукой и прочая...)

Уж очень надо быть убогим (щадя нравственность присутствующих и не подобаясь оппоненту не пишу "ебанутым" :)), чтобы походя выдавать такое.

А потому сильно возбуждаться не пристало: что взять с убогого (в значении приведенном выше) - не ведает что творит
:lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июн 29, 2006 19:56

А Прохацкий писал(а):
Да и по понятиям тоже в разных.



А потому сильно возбуждаться не пристало: что взять с убогого (в значении приведенном выше) - не ведает что творит
:lol:
Дык. Братан, жму лапу :agree:
Его точняк жЫлеть нада, совсем одичал. А убогих обижать на Руси испокон веку не принято. По понятиям :lol:

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт июн 29, 2006 20:39

Это прямо басня про кота Ваську, кот. слушал и ел. жалели Обжалелись все, особенно мусчины, как говорит PS. Давай, Шарапов, держись, Шарапов, мы с тобой, покажи им. Он очухался и снова в карман гадит. А ведь как красиво горевал - стихи какие о милой родине кропал! Обрыдались всем форумом. Тряс пистолетом перед мордой у пиндоса - ну как же, подвиг, надо было грохнуть вообще. Глаза побелели - чего испугался? Это ж наш вьюнош драгоценный просто строит и ровняет.
О каждом гадость - ничего, пусть порезвится. "Бабы - дуры" - нормально, разовьем тему. Ни на одном приличном форуме админы такого не терпят, чистят тексты сразу же.
Короче, А.Прохацкому мое личное персональное восхищение и солидарность. :!:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июн 29, 2006 20:51

Довжик писал(а): Короче, А.Прохацкому мое личное персональное восхищение и солидарность. :!:
А мне? :cry:

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт июн 29, 2006 21:14

Тебе - чмок! :wink:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июн 29, 2006 21:16

Довжик писал(а):Тебе - чмок! :wink:
Вы меня смусчаити :oops:

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт июн 29, 2006 21:24

Да будит Вам, Сирьгей, подумаити прям не знаю чиго...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июн 29, 2006 21:28

Довжик писал(а):Да будит Вам, Сирьгей, подумаити прям не знаю чиго...
Уже и помечтать низя...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт июн 29, 2006 21:59

:P :P :P "А оно вам надо?!":wink:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июн 29, 2006 22:07

Довжик писал(а)::P :P :P "А оно вам надо?!":wink:
Варум нихьт, паркуа бы и не па, уай бы и ноу, почему бы и нет?
Пусть и не будет сбытия мечт... :lol:

Ответить