На что денег не жалко

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн май 29, 2006 11:16

Ну а как тебе Вова Грибов?
Супер! Ты помнишь его? Он еще бился как-то с Гарбаром нашим из-за Тихони...
:D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 29, 2006 13:41

А Прохацкий писал(а):Ну а как тебе Вова Грибов?
Супер! Ты помнишь его? Он еще бился как-то с Гарбаром нашим из-за Тихони...
:D
Фамилию помню. Че есть то есть. Точно был такой. Но внешне, неа...

Он типа такой квадратный был, ну в смысле не как я худой? Но лица точно не помню. Пытаюсь, но нет...

А Гарбарчук, кому он только морду не бил. Всегда завидывал. Но как у тов. Кольта на могиле написано "Бог создал человека, но только я сделал людей равными" Он прав в принципе...

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн май 29, 2006 14:26

Ну, блин!
После какого-то вечера в 12-й школе мы узнали, что на этом вечере 3-я шк. нас собирается бить нещадно. Ну?
Вышли когда, то тех, из 3-ей не обнаружили - ну, мол, а кто бить-то нас собирался? Мы готовы :)
И начался разбор полетов, при котором выяснилось, что такой же слух, что их бить собираются, был и в 3-ей школе :)
И поняли, что разборки из-за Тихони (Н.Тихоненко, она и сейчас в Мирном, вроде в 4-й школе преподает). Ее любофь не поделили Гарбар и Грибов.
Вот мы (обе школы) их нашли, да и столкнули лбами возле гаражей за 21-м магазином. Бились они знатно под активное улюлюканье обеих сторон.
А Милош наш удерживал рвущуюся разнимать любимых Тихоню. Говорил потом, что оооочень приятно было ее удерживать.. Крепко и плотно :)

Как это "не помню" ? :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 29, 2006 15:03

Да не помню. Вааще память человеческая, она странная.

Если про драку, то на озере? Я тогда струсил, до сих пор со стыдом вспоминаю, уши красные... Мне Завьялов?, на год старше был козел вроде, не помню точно, кулаком в живот ткнул, ну я и сделал вид, что мне очень больно, упал и больше не вставал.. Ты и Шевцов с ними бились.

Тогда Андрею здорово досталось. В ГДО помнишь его тащили, скорая помощь там, все дела? Еще почему то помню, у тебя свинчатка в лапе была, ну ты ей бил, изолентой синей обмотаная...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 29, 2006 15:22

Хотя? Слушай, это когда Горбатый один на один дрался там не помню с кем? Ну и мы типа вокруг сидели? Точно, гаражи были... Во бля.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн май 29, 2006 15:55

Серега писал(а):Хотя? Слушай, это когда Горбатый один на один дрался там не помню с кем? Ну и мы типа вокруг сидели? Точно, гаражи были... Во бля.
Не "не помню с кем", а с Грибовым :)))
Ныне - фабрикантом и владельцем самолета :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 29, 2006 18:52

Да пусть задавиться. Учитывая ваши реалии даже в сортир, и то с охраной ходит наверное.

А на ераплане мы и сами летать умеем. Я вроде фотки вешал, нет?

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Ср май 31, 2006 13:05

Серега писал(а):Да пусть задавиться. Учитывая ваши реалии даже в сортир, и то с охраной ходит наверное.
:)
Классовая ненависть, или мне кажется?
Ненависть к тому, кто смог посторить Свое Дело, сволочь?

Серега! та ить за Россею-макть нашу печешься, или нет?
Ну так вот Грибов сделал большое дело для ее жителей - шьет в своих цехах головные уборы (большей частью женские), которые пользуются хорошим устойчивым спростом.
А был в Питере водилой-таксером, потом слесарем на жигулевской станции. Женился на диспечтерше из своего таксопарка.. А когда наступила жопа, и их обоих из таксопарка поперли, потому как умер парк, то жрать было нефих. И Ленка стала шить шапки дома из подсобныйх огрызков тканей, да у метро продавала. И подруг парочку подтянула к этому. И вроде как покупать стали... и пошло.
Подключился Вова, арендавали помещение, купили со временем машинки зашибательские, людей наняли еще через время...

Теперь - процветающая, известная фирма. И в Питере пяток магазинов, и в Москву возят изделия, еще куда-то.

Даже дочь моя, закончив лицей моды и дизайна, на него, буржуя, работает. И очень довольна.

Можешь сказать, почему он сволочь?
Или : почему в тебе к таким людям говно кипит?

У меня пока один ответ: потому что ВАААЩЕ кипит. На всех и на все.
Так?
:lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср май 31, 2006 18:48

А Прохацкий писал(а):
У меня пока один ответ: потому что ВАААЩЕ кипит. На всех и на все.
Так?
:lol:
Не-а. Я думаю, ему хреново от того, что он в америке на дядю в..бывает, а за это время в его бывшем сесесере мог бы не хуже в..бывать. Но на себя.
Тута исчё нюанс. Не асущиствилась мериканьская мечта. И, поскольку приходится в..бывать на дядю, родилась и окрепла классовая ненависть. Ко всем, кто имеет свою лавку. А по ихенной пралитарскай ненависти лавку могут иметь тока жЫды. :lol:
Соответственно параллель - имаешь самолет - лавочник - жЫд - абрамовичЪ - Челси - скаммуниздили народную неффть.
Ап том, что можно тихо-спокойно иметь лавку с новинками кампутернага рынку и с этого обеспечивать себе спокойную старость - не, эта фантастика.
У них там ему работается лучше. Не на китаяйцефф. На себя.
Ню-ню.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Чт июн 01, 2006 12:27

PS писал(а): Не-а. Я думаю, ему хреново от того, что он в америке на дядю в..бывает, а за это время в его бывшем сесесере мог бы не хуже в..бывать. Но на себя.
Не, не для Шарапова свой бизинис мутить.
Ему как раз в жилу СССР: получать 120, но ни хера не делать.
А на пиво и 120-ти хватит.
Не, понятно, что хотелось бы и самолетик, но когда ни хрена не делаешь (и не хочешь!), то самолетикофф не будет.
А потому все те, кто к 50-ти годам (!!!) все-таки вылезли из жопы и стали-таки состоятельными - враги народа.
Причем "народ" - это исключительно такие как Шарапов: которые ни хера не хотят по жизни делать для своего собственного же благополучия, но активно лает на тех, кто ради оного пашет.
Вот эти, живущие в нищете - молодцы и достойны уважения.
А те, кто развил собственный бизнес, дает хорошее образование детям (в Англии, к примеру), ездит и летает на всем, что ездит и летает - вот это сволочи и кровопийцы.

Я правильно передал основную жизненную корнцепцию, Серега?
:bud:

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Чт июн 01, 2006 12:43

А я - буржуй давний. И (поправь, Серега, если цитирцю не верно) таких как я, будь твоя воля, на зубцах стены кремлевской вешал бы...

А потому я давеча купил себе и лодку и мотор.
Теперь буду водоплавающим.
И сразу выяснил сколько маразму есть в наших правилах о водоплавающих.
просто задница!
Я должен с собой иметь не тока сигнальные ракеты, спасательные жилеты и круг (!!), аптечку и огнетушитель, но и ... (карочи перечень километровый). Причем все равно, в какой ты луже - хоть 50 метров в диаметре. Ладно я, с мотором. Но и те, кто просто на резиновых лодках, но грузоподъемностью больше 225 кг (практически все современные рыбацкие лодки) должны все это возить с собой
Плавсредство, именуемое теперь маломерным флотом :) необходимо зарегистрировать, повесить номера на борта и - ваще прикол! - проходить ежегодно техосмотр.
На вопрос "Где?" ответили: "Ну здесь".
Поясню: "Здесь" - это в центре Питера, внутри старинного красивого дворика. Куда посудину тащить? - Некуда. Да и незачем. Денег принеси - поствим техосмотр.
И еще должен иметь права на управление. Учиться 2 мес.

Весело.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июн 01, 2006 18:36

Маладца! Все, ты буржуй нах. Абрамовиччь.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пт июн 02, 2006 10:36

А ! ВО! Еще нужен в лодке фраг Российской Федерации!
Нет флага - штраф. 500 рэ мин.! ока!

Не, понятно, ежели в заливе Финском, да в р-не гос.границы.
Но в Правилах об этом не сказано - просто должен быть флаг усегда!

Цирк.

Аватара пользователя
Андрюха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрюха » Пт июн 02, 2006 10:45

логично иметь с собой запись Гимна РФ, знать наизусть слова и пр ...

но как моряка в части касающейся - а требования к якорю и якорь-цепи выдвигаются ?

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пт июн 02, 2006 11:35

Андрюха писал(а):логично иметь с собой запись Гимна РФ, знать наизусть слова и пр ...

но как моряка в части касающейся - а требования к якорю и якорь-цепи выдвигаются ?
А то!
Должон быть непременно и указано в каких местах.
Впечатляет более всего то, что нет разницы, на чем ты плывешь и в каких водах. А это дает право штрафовать рыбака без флага России и 2-х сигнальных ракет на резиновой лодке в горождском пруду.

Ответить