Духи

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Духи

Сообщение Татиана » Пн апр 13, 2015 15:23

Надо будет посмотреть,есть ли у нас такое чудодейственное масло Дамасской розы :)

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Духи

Сообщение Мерци » Вт апр 14, 2015 5:57

Татиана писал(а):Надо будет посмотреть,есть ли у нас такое чудодейственное масло Дамасской розы :)

http://www.badgerbalm.com/c-54-organic- ... ducts.aspx

Тут вся эта продукция. Есть и другие масла, но я их никогда не пробовала. И вообще никогда этого не видела в магазинах. Это случайно наткнулась, шаря по интернету.

Мне говорили местные дамы американки, что здесь есть хорошие вещи и недорогие для лица в аптеках, старые американские продукции, которые уже 100 лет никто не рекламировал. Да, но это же надо знать, чтобы кто-то подсказал.

Интересно, в России ещё делают крем Метаморфоза? Тоже старинный рецепт.

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Духи

Сообщение Татиана » Вт апр 14, 2015 18:55

Мне кажется вряд ли такой крем у нас делают .Ничего не попадается из давнишних названий :) . У нас все натуральные масла и не очень продают в простых бутылочках . А по ссылке там все масла в бутылочках с пулевизатором . Лично у вас в чём масло розы ? Если вдруг у нас встречу масло в бут.с распылителем ,то точно буду сомневаться в натуральности продукта :)

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Духи

Сообщение Мерци » Ср апр 15, 2015 0:46

Это не распылитель, просто выходит порция.

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Духи

Сообщение Татиана » Пт апр 17, 2015 20:02

Мерци писал(а):Это не распылитель, просто выходит порция.
Значит с дозатором .Тогда очень удобно .

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Духи

Сообщение Мерци » Чт апр 23, 2015 15:12

Татиана писал(а):
Мерци писал(а):Это не распылитель, просто выходит порция.
Значит с дозатором .Тогда очень удобно .

http://www.iherb.com/p/61656 Я вот что купила на пробу. По-русски, это облепиха. Растёт на территории Китая и России. Интересно, что она делает с кожей.

Масла, это - проблема. Ими нельзя пользоваться на бегу. Надо ждать пока оно впитается в кожу, иначе запачкает одежду. Наверное, лучше перед сном.

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Духи

Сообщение Амурка » Чт апр 23, 2015 17:03

Я знаю, что масло облепихи очень хорошо применять при ожогах, восстанавливает кожу!
А в косметических целях, для лица, написано вот что:
Косметические свойства облепихового масла:
Применение облепихового масла для лица хорошо подходит при уже увядающей, вялой и морщинистой коже. Оно способствует повышению тонуса, упругости и эластичности дряблых участков кожи, а также помогает разгладить уже имеющиеся неглубокие морщины на лице.
В частности масло облепихи рекомендуется при сухой коже лица, нередко страдающей от огрубения и шелушения. Обладая замечательным смягчающим, увлажняющим и питательным действием, масло также предотвращает первые признаки старения кожи, и образование ранних морщин.
Хорошая штука!
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Духи

Сообщение Татиана » Пт апр 24, 2015 20:05

Мерци писал(а): Масла, это - проблема.
Масло облепихи - это проблема вдвойне :) . В юности я как то сделала маску из масла облепихи .Пару дней ходила с оранжевым лицом :) . И если ваше масло претендует на натуральность ,то тоже обязательно выкрасит кожу лица если его одно наносить.Будьте аккуратны ,попробуйте для начала проверить его на внутренней поверхности руки.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Духи

Сообщение Мерци » Пт май 08, 2015 18:33

Татиана писал(а):
Мерци писал(а): Масла, это - проблема.
Масло облепихи - это проблема вдвойне :) . В юности я как то сделала маску из масла облепихи .Пару дней ходила с оранжевым лицом :) . И если ваше масло претендует на натуральность ,то тоже обязательно выкрасит кожу лица если его одно наносить.Будьте аккуратны ,попробуйте для начала проверить его на внутренней поверхности руки.

Не, ничего не красит. Такое впечатление, что мне кожу лица слегка надули как шарик. Морщины.... не знаю, наверное слегка лучше. Лицо хорошо выглядит.Но не так прекрасно, как после масла Дамасской розы .
Оба эти масла делают работу. Нет впечатления помятого лица, как обычно случается у начинающих стареть женщин.
За лето, я наверное использую эту бутылочку. И попробую ещё одно, забыла название, есть в ссылке, выше.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Духи

Сообщение PS » Сб май 09, 2015 0:19

Баня, дубовый веник, всем телом в снег, опять БАНЯ, водка, баня и мужской организм во весь рост. Ну вот как-то так. :D ...ну и неторопливые беседы....
СПА отдыхает, если натереть тело легко маслом пихты и на ночь завернуть в льняную ткань...
И слова говорить заветные.
Дешевле, приятей и полезней. :lol: :lol: :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Духи

Сообщение Татиана » Вт май 12, 2015 15:23

Мерци писал(а):]


Такое впечатление, что мне кожу лица слегка надули как шарик. Морщины.... не знаю, наверное слегка лучше. Лицо хорошо выглядит.Но не так прекрасно, как после масла Дамасской розы .
Оба эти масла делают работу. Нет впечатления помятого лица, как обычно случается у начинающих стареть женщин.
За лето, я наверное использую эту бутылочку. И попробую ещё одно, забыла название, есть в ссылке, выше.
Мерци ,какие интересные наблюдения за тем ,как кожа на эти масла реагирует . Вы держите в курсе ,даже интересно ,какой эффект дальше будет .Я как то пробовала найти у нас Дамасскую розу . В розничной торговле нигде не нашла . А в интернете странные цены ,то масло за 200 р.попадается ,то около пяти тыщ выложи и будь спок :)

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Духи

Сообщение Татиана » Вт май 12, 2015 15:25

PS писал(а): Дешевле, приятей и полезней. :lol: :lol: :lol:
У тебя для женщин всегда одно лекарство- баня и мущины :lol:

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Духи

Сообщение Мерци » Сб май 16, 2015 3:00

Татиана писал(а):
PS писал(а): Дешевле, приятей и полезней. :lol: :lol: :lol:
У тебя для женщин всегда одно лекарство- баня и мущины :lol:
Представьте себе - он прав.
Женщина, без мужчины очень быстро стареет и внешне и физиология.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Духи

Сообщение PS » Вс май 17, 2015 20:59

Мерци писал(а):
Представьте себе - он прав.
Женщина, без мужчины очень быстро стареет и внешне и физиология.
Таня, почитай весь рецепт, а не отрывки. :)
Необходим комплекс мер, а не вроде сделаю я себе СПА или заведу нового любовника... :D :agree:
И в путь :D И ващще я говорил про капельку масла пихты (можно кедра)...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Kama
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 20:48

Re: Духи

Сообщение Kama » Вс май 17, 2015 21:25

PS писал(а):Баня, дубовый веник, всем телом в снег, опять БАНЯ, водка, баня и мужской организм во весь рост.
У нас тема такая нежная и ароматная - "Духи"....А мне,по рецепту Сергея,та-а-а-ак в баню захотелось....мммм....
Изображение

Ответить