Духи

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Духи

Сообщение jogik-v-tumane » Сб дек 06, 2014 23:01

Kama писал(а):
Мерци писал(а): Это был Владимит Высоцкий.
Мерци,это так...так...не могу подобрать слово...круто!
да :)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Духи

Сообщение Татиана » Пн дек 08, 2014 17:40

jogik-v-tumane писал(а):
...Вполне покупаемые духи в пределах 2х тысяч. 1 место там, видимо только за флакон. :)
Это точно .Дорогие тогда ,когда в таре украшенной драг.камнями :)

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Духи

Сообщение Татиана » Пн дек 08, 2014 17:48

Мерци ,я просто уверена ,что Высоцкий был в недоумении после такой встречи с вами :) .Мне кажется ,что вы единственная ,кто его на духи променял :)

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Духи

Сообщение Мерци » Пн дек 08, 2014 19:44

Татиана писал(а):Мерци ,я просто уверена ,что Высоцкий был в недоумении после такой встречи с вами :) .Мне кажется ,что вы единственная ,кто его на духи променял :)
Я никого ни на что не меняю. Жаль, что мой рассказ произвёл неправильное впечатление.

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Духи

Сообщение Татиана » Ср дек 10, 2014 19:06

Мерци писал(а):
Я никого ни на что не меняю. Жаль, что мой рассказ произвёл неправильное впечатление.
Мерци,это мой ответ на вас произвёл неправильное впечатление . Ваша история действительно необычная ,крутая и о которой всегда будешь помнить . Не обижайтесь на меня :) :hb:

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Духи

Сообщение Татиана » Ср дек 10, 2014 19:10

Мэри ,привет :)))

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Духи

Сообщение Амурка » Ср дек 10, 2014 19:20

Добрый вечер, вклинюсь и сюда :oops: Хочется задать вопросик по духам :oops:
Есть пробнички арабских духов, со своим колоритным восточным ароматом. Вот хочется спросить есть-ли там достойные ароматы или ничего особенного. Может у кого были?
Я помню у мамы в 80-х годах были арабские духи- они были темно-коричневого цвета, к сожалению, ни она ни я не можем вспомнить как они назывались, так вот это было что-то. Ни с чем не сравнимый запах,(и сладость и терпкость и пряность...)который держался даже на стиранной одежде. Вот, буду методом проб и ошибок искать хотя-бы похожий аромат :wink: Подскажите пожалуйста, знающие!
P.S. Мерци, а Вы тогда Владимира Семёновича не узнали? Просто дань моде, попасть в театр, не зная его актёров?
Вложения
1776.jpg
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Духи

Сообщение Мерци » Чт дек 11, 2014 3:08

Амурка писал(а): P.S. Мерци, а Вы тогда Владимира Семёновича не узнали? Просто дань моде, попасть в театр, не зная его актёров?
Постепенно узнавала актёров, по мере продвижения просмотра спектаклей. Мне нравились там многие актёры, Золотухин, Смехов, Шацкая, Васильев, Ронинсон, был там и один чеченец, Джабраилов. Славина - сильная актриса. Вот, потом познакомилась и с Высоцким, в роли Галлилея, потом Хлопуши. До этой встречи, я его путала с Васильевым, они оба примерно одного роста и комплекции. В те времена, я ещё не знала о его песнях и знала только как актёра, но потом меня просветили.
Интересный был театр, необычный.
Смотрела у них "Десять дней, которые потрясли мир", "Павшие и живые". "Только телеграммы", "Пугачёв", "Галлилей", "Тартюф", "Что делать". Кажется это было у них, "А зори здесь тихие"?
Жаль, что не посмотрела Высоцкого в Гамлете, но уже не было возможности.

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Духи

Сообщение Татиана » Чт дек 11, 2014 19:53

Амурка,так если у вас есть эти пробники ,то какой аромат на ваш вкус достойный ? :)
Если мне не изменяет память ,то у меня никогда не было арабского парфюма .Но те качества ,которые вы ищите в аромате - есть в Живанши . Флакон на первой стр.- Givenchy Hot Couture :)

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Духи

Сообщение Амурка » Чт дек 11, 2014 20:02

Татиана писал(а):Амурка,так если у вас есть эти пробники ,то какой аромат на ваш вкус достойный ? :)
Если мне не изменяет память ,то у меня никогда не было арабского парфюма .Но те качества ,которые вы ищите в аромате - есть в Живанши . Флакон на первой стр.- Givenchy Hot Couture :)
Да нет, пока нет - привезут только к Новому Году. :P У них есть набор № 1 и набор №2. Я хочу №2 уж больно описание у них вкусное :D Спасибо, Живанши обязательно посмотрю, а в Летуаль они есть?
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Духи

Сообщение Татиана » Чт дек 11, 2014 20:11

Амурка писал(а): Да нет, пока нет - привезут только к Новому Году. :P У них есть набор № 1 и набор №2. Я хочу №2 уж больно описание у них вкусное :D Спасибо, Живанши обязательно посмотрю, а в Летуаль они есть?
Вот потом нам расскажите ,что вкусненького выбрали :) . Вроде да ,есть в Летуаль :)

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Духи

Сообщение Амурка » Чт дек 11, 2014 20:32

Татиана писал(а):
Амурка писал(а): Да нет, пока нет - привезут только к Новому Году. :P У них есть набор № 1 и набор №2. Я хочу №2 уж больно описание у них вкусное :D Спасибо, Живанши обязательно посмотрю, а в Летуаль они есть?
Вот потом нам расскажите ,что вкусненького выбрали :) . Вроде да ,есть в Летуаль :)
Всенепременно расскажу :D Из 6 ароматов, надеюсь, хоть один подойдёт :)
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Духи

Сообщение Совёнок » Пт дек 12, 2014 12:15

Амурка, в Лету парфюм лучше не покупать, как мне рассказывали (хотя сама просто поверила на слово и не пробовала), они там как-то безбожно-безобразно разводят концентрат, и в итоге качество страдает. Всегда в "Рив Гош" такие вещи беру, вроде, контрафакт ни разу пока не попался - все стойкое и вкусное. Но это так, просто предупреждение, основанное на слухах. Может, вы лично пробовали и остались довольны, вам виднее :)
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Духи

Сообщение Татиана » Пт дек 12, 2014 13:52

Ой ,это такая уже мученная тема ,где и как разбавляют :) .Катюша ,это я не к твоему предупреждению а в общем :) .Значица так . Мы в своём кругу слышали только о разбавках-разводках в рив гош :) . Пользуются все и тем магазином и другим .Никаких жалоб никогда не было ,кроме рив гош декоративная косметика . Была возможность сравнить привезённый парфюм с нашим Летуалевским - всё идентично . Скажу от себя,мне наверное просто не очень везло ,но в рив гош я ни ногой .Для меня этот магазин дешёвка ,и я не имею ввиду ценники :)

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Духи

Сообщение Совёнок » Пт дек 12, 2014 14:05

Татиана писал(а):Для меня этот магазин дешёвка ,и я не имею ввиду ценники :)
Забавно, у меня примерно такое отношение к "Летуалю" :D А кто-то, может, только в "Иль де Ботэ", и никуда больше. Вопрос вкуса, видимо. И предубеждений :)
Debes, ergo potes
Изображение

Ответить