Так,для обсуждения

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Ответить
Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Так,для обсуждения

Сообщение Гоша » Вс янв 13, 2013 21:04

Не хотел об этом писать, но уж очень задело.Новый год начался в семье с радостного события-1 января в семье племянника жены родился сын. 3 января матери сообщили,что у неё ВИЧ,запретили кормить ребенка грудью. Честно,я абсолютно похренственно отнёсся,был уверен что это новогодние приключения анализов.Но это я -остальные просто с ума сходили.В роддоме отказались делать повторный анализ из страха заразиться, и на Рождество благополучно выписали,от греха подальше.Что пережила молодая мама до первого рабочего дня после всероссийского запоя и все близкие-можете себе представить....9-го пошла в КВД-всё нормально.ошиблись,видите ли.Вопрос в том- кто-нибудь ответит за это? Понимаю,что он риторический.

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Так,для обсуждения

Сообщение Татиана » Пн янв 14, 2013 1:26

Да уж ...такое лишь надо постараться забыть ,как страшный сон. Пусть это будет самым большим потрясением в их жизни .Ведь не может не радовать то ,что всё хорошо закончилось . Ведь бывают ошибки ,которые людям жизни стоят . Надеюсь молодая мама пришла в себя после такого стресса и счатлива материнством .Здоровья ей и малышу ! И вас поздравляю с прибавлением в семействе ! :) :beer: :agree:

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Так,для обсуждения

Сообщение Anjasha » Пн янв 14, 2013 19:13

Можно конечно писать разные там жалобы, но, боюсь это в итоге еще больше на здоровье скажется, т.к. бесполезно. Единственно, если только это проишествие отразилось на здоровье мамы и ребенка. Но надеюсь что с ними все хорошо, здоровья и счастья им и пусть всё произошедшее будет на совести тех медиков. Такие вещи, как правило, возвращаются.
Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Так,для обсуждения

Сообщение jogik-v-tumane » Ср янв 16, 2013 19:43

Гоша писал(а):Не хотел об этом писать, но уж очень задело.Новый год начался в семье с радостного события-1 января в семье племянника жены родился сын. 3 января матери сообщили,что у неё ВИЧ,запретили кормить ребенка грудью. Честно,я абсолютно похренственно отнёсся,был уверен что это новогодние приключения анализов.Но это я -остальные просто с ума сходили.В роддоме отказались делать повторный анализ из страха заразиться, и на Рождество благополучно выписали,от греха подальше.Что пережила молодая мама до первого рабочего дня после всероссийского запоя и все близкие-можете себе представить....9-го пошла в КВД-всё нормально.ошиблись,видите ли.Вопрос в том- кто-нибудь ответит за это? Понимаю,что он риторический.
...представляю, что пережили все. :twisted: Да на раз молоко у мамочки пропадает..А ребёнок?! Он же чувствует всё!!
Гош, никто не ответит :cry: к сожалению.Танюша права, наплюйте и успокойтесь. Главное, чтобы мамочка успокоилась.
Хотя, жалобу, я думаю. написать всё равно надо. Кстати, сейчас есть такая фигня - госуслуга в интернете...хм...у нас знакомая знакомой через это жалобу про подъезд писала - всё исправили и сделали в момент, говорит. Попробуй.




У нас у прошлом году у невестки сняли инвалидность. Давление за 200 зашкаливает,сердце...А они (врачи)руками разводят - разнарядка. 1 января Люда умерла. Нет, конечно, не от того,конечно, что инвалидность сняли. Тромб оторвался. Просто вопрос (такой же риторический) - а может она всё таки подольше пожила (57 лет всего...), если бы...:(

ЗЫ

ГОША!!! :hb: :hb: :hb: Ну, таки ж, поздравляю с прибавлением!!! Ой, как же это здорово! )
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Так,для обсуждения

Сообщение PS » Вс янв 20, 2013 20:12

Сердюкова знаешь? И я о том же. Все сидят, а он в шоколаде. Забейте... и табло тому врачу, что диагноз выдал, набейте. Вернее и быстрее дойдёт.
С прибавлением вас! Дата-то какая! :beer: :agree:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Так,для обсуждения

Сообщение Гоша » Чт янв 24, 2013 11:41

да лан,уже все угомонились и забыли, Россия, .ля... :agree:

Ответить