Я за... (ненормативная лексика далее)

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение jogik-v-tumane » Вт мар 15, 2016 0:54

Antoshik писал(а): мозг: так, значит если я ничего не путаю, ссать надо в 4-й котёл... Драйвер

форсунка: фух, открылась... полилося, хорошо полилося!

свеча: да совсем а%*ели чтоли? я ж захлебнусь тут

ДД: кто гремит? мозг углы поправь
мозг: да куда их править, это придурок все бабки на обвесы угробил, теперь на 92ом ездит

ДПКВ: нормально 700оборотов, глохнем.

датчик уровня топлива: че че, бенза уже 3 дня как нету.

(С)
ваще, каждую фразу в цитату нать!!!

Сегодня. Мать с дочкой. Мать, работающая в нашей же школе.
- Таак, Ольга. Иди сюда - я угрожающе.
- Щаз пиздюлей получать будешь - тихо мать.
- Марь Михална, чё? - дитё.
- Щаз разбор полетов, а потом пиздюлей получать будешь от мамы. - тихо я.
- Марь Михална!!! Вы???Матом??? У меня так даже Сережа не выражается.. - дитё. (Сережа брат, 3,14*** тот ещё.)
- А это не мат, Оль. Это крик моей души и констатация факта мамой. Вон тетрадку свою раскрой.
Дальше разбор полетов и задание на дом.

Это интеллегентная я... :roll: :oops: :( типа...

А. если по Антошкиному, то я ...свеча...или ДПКВ...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение jogik-v-tumane » Вт мар 15, 2016 1:10

Самое главное, что мне не стыдно. Вот вообще.
У меня пару лет назад класс ...э...мягко говоря не очень умных детей был. Мы лабораторные по электричеству делали с ними на раз. Ну, пару уроков учились цепи собирать и оформлять, потом, как по маслу. Я ж говорю, что делать, как что чертить. Что непонятно, я тут. В 3 четверти иметь в четверти 3 - это быть полным дебилом. Вот просто дебилом! Потому что шаг за шагом, со мной вместе! Взяли это, вставили туда, взяли это поставили так. Говорю и ПОКАЗЫВАЮ.
А тут...Нормальные, вроде, дети, но им пофиг всё.

Прохожу по ряду. Умные вроде дети...Сделали 2 группы, остальные сидят и тупо смотрят на провода.
- А куда?
- Себе в Ж!!! (мысленно)
Для дебилов - каждый прибор на подставке, в подставке 2 дырочки. Куда ж проводочек всунуть? ...

Я не 10, я тысячу десять раз сказала, начертила, начертила по клеточкам, черчу в каждой, с ошибками лабораторной работе - резистор - прямоугольник 1:3. 1 клетка по вертикали, 3 по горизонтали.
Дебилы?
2;2, 3:5, 4:4, 1:2 - пофиг.
-А чё?

Цена деления вольтметра 0,2. Значения напряжени 0,7
Это не 2 класс, это 8 класс!!!
Дебилы?
1 деление 0,2 , 2 деления 0,4, 3 деления 0,6, 4 деления 0,8. - ОТКУДА 0,7???
А, еще круче. Предел измерения 6Вольт. Измерили дети - 8Вольт. Как? - А пофиг. Что в башку пришло, то и говорим, то и пишем. Смотрю в в книгу...на шкалу, вижу фигу...

Выводы в работе:

Измеряли напряжение - убедились, что равны токи.

написано в учебнике - убедиться в том, что напряжения на разных участках цепи разные. Проговорила 27 раз - напряжения разные, увидели сами.
Вывод - напряжения одинаковые.
Одинаковые!!!

- И убедились, что напряжение общее равно двум резисторам. - Ты сам понял, что написал? Напряжение - физическая величина, резистор - прибор. И температура равна двум термометрам - вот тоже самое :(((
А им пофиг. Я вопросы задаю, они даже думать не пытаются. С 37го раза, понимая, что не отвяжусь, начинают что-то говорить... :(((
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение Татиана » Вт мар 15, 2016 13:04

Единственное ,что я полюбила делать на физике,это собирать эл.цепи :) .С этого момента дома все висячие выключатели чинила только я ).Чуйствовала себя самым главным человеком в доме :)

А вообще,надо стараться не матюкаться,как-то пробовать заменять ,если успеваешь :) .Эти слова очень сильные и много плохого несут .

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение Амурка » Вт мар 15, 2016 13:06

jogik-v-tumane, мда, железные нервы должны быть у учителей нынче. Поколение дебилов и алигофренов. Думать не хотят, что то делать тоже. Им подавай на тарелочке с голубой каёмкой ВСЁ, у них есть права, а про обязанности им не рассказывали. МО сделало всё для этого - браво! =D> Мария, у меня слов нет :evil: Держитесь, великая труженица!!!
P.S. Без мата жить нельзя, без него нет красоты представления окружающего мира, даже сам Александр Сергеевич так считал :)
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение jogik-v-tumane » Вт мар 15, 2016 23:42

Татиана писал(а):Единственное ,что я полюбила делать на физике,это собирать эл.цепи :) .С этого момента дома все висячие выключатели чинила только я ).Чуйствовала себя самым главным человеком в доме :)

А вообще,надо стараться не матюкаться,как-то пробовать заменять ,если успеваешь :) .Эти слова очень сильные и много плохого несут .
Первое моё взаимодействие с цепями - жучок в лампу, чтобы лампочка до цоколя дошла. Результат - обгоревшая лампа. :oops:

Я при детях не матюкаюсь. Хотя очень хочется.
Есть хорошее сочетание, которая подружка придумала. Всем понятно, но не мат. Туева хуча. Делюсь. Может пригодится кому в минуту взрыва мозга.
А не материться становится всё труднее Тань. щаз последнюю историю расскажу. Последняя, в смысле новейшая.
Амурка писал(а):jogik-v-tumane Думать не хотят, что то делать тоже. Им подавай на тарелочке с голубой каёмкой ВСЁ, у них есть права, а про обязанности им не рассказывали.
Ну, почему, про обязанности рассказывали. Только мы слышим то, что хотим, а не то, что говорят.
Дык, из последнего.
После масленицы 16 одаренных детей пошли гулять. Результат - исписанный подъезд. В подъезде живут современные люди, поставившие там камеру. В понедельник принесли фотки с камеры.
Девочки все адекватные, с нормальными родителями, одна поёт, где-то занимается, всё время в концертах в школе выступает. Фраза именно этой девочки ввела меня в шок.
- А нам нечем заняться было.
или
- А чем ещё заняться?
как-то так. Директор пересказала.

Книги, кино, театр, концерт, готовка, уборка, бисер, вышивка, шитье, вязание, в инете куча мастер-классов по изготовлению туевой хучи всего, в конце концов, сделать крепость и устроить МАСЛЕНИЦУ, или поехать туда, где можно целый день штурмовать суперкрепости (мои каждый год ездят), лыжи, коньки...могу дальше продолжать. А им НЕЧЕМ БЫЛО ЗАНЯТЬСЯ! (ПИИИИП)
А ты говорить не материться, Тань.
Я предложила взять ножики и пойте резать всех подряд. Ну, больше же нечего делать. Или всю компанию привести к себе домой.

Половина товарищей героически НЕ ВИДЕЛИ, что делают их товарищи с маркерами... Вторая половина успела "уйти домой"
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение Anjasha » Ср мар 16, 2016 12:57

Не знаю... Это все такой спорный вопрос. Да, и дебилы и олигофрены есть, но хороших детей тоже никто не отменял. Но ведь так и раньше было. Другой вопрос, что у детей от этих гаджетов начисто сносит фантазию. Ибо круче, чем там все равно не придумать. Вот это грустно. От этого и "скучно" и "нечем заняться".
Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение Татиана » Ср мар 16, 2016 14:11

Anjasha писал(а):Не знаю... Это все такой спорный вопрос. Да, и дебилы и олигофрены есть, но хороших детей тоже никто не отменял. Но ведь так и раньше было. Другой вопрос, что у детей от этих гаджетов начисто сносит фантазию. Ибо круче, чем там все равно не придумать. Вот это грустно. От этого и "скучно" и "нечем заняться".
Согласна :) .Вообще то,нам не столько лет,чтобы отпихиваться от таких детей,которые типа с отклонениями )Если уж по большому счёту,то с нас спрос ,это мы их родители :) .За столько лет находясь на форум у меня всегда хорошие мысли ,что у нас подрастает надёжное будущее.Я просто всегда в восторге,какая классная молодёжь сюда приходит .Ну,я об армейской теме :)

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение Татиана » Ср мар 16, 2016 14:42

jogik-v-tumane писал(а):
Девочки все адекватные, с нормальными родителями, одна поёт, где-то занимается, всё время в концертах в школе выступает. "
Эх....я тоже в кружках разных была,всегда в какой-нить секции спортивной ,песни ,пляски и т.д - но самое здоровское было ,это чуточку пошалить с друзьями :oops:

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение Амурка » Ср мар 16, 2016 17:40

jogik-v-tumane писал(а): Половина товарищей героически НЕ ВИДЕЛИ, что делают их товарищи с маркерами...
Это они таким образом само реализовываются :( ! По-другому не умеют или не хотят. Скорее второе. Их кружками сейчас никакими не заманить, если только сам кружок приплачивать будет за посещение :cry: Интернет и соцсети - наше всё!
У нас в подъезде живёт такой деятель и мы ничего с ним не можем поделать. Разукрашивает все лифты после очередного мытья :twisted: :twisted: :twisted: . С ним и его родителями была проведена профилактическая беседа, но дальше этого не зашло :roll:
Времена меняются; у нас было совсем другое детство...
Вот тут на видео две "одарённых" девчонки и мне, почему-то, кажется, что это не постановочное видео, я буду рада ошибиться. Ну и как тут можно обойтись без мата:roll:
https://youtu.be/kdkQdSNdOA0
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение Амурка » Ср мар 16, 2016 23:58

И вот ещё картинка в тему
Вложения
селфиu4GNXZOypXQ.jpg
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение jogik-v-tumane » Чт мар 17, 2016 0:47

Anjasha писал(а):Не знаю... Это все такой спорный вопрос. Да, и дебилы и олигофрены есть, но хороших детей тоже никто не отменял. Но ведь так и раньше было. Другой вопрос, что у детей от этих гаджетов начисто сносит фантазию. Ибо круче, чем там все равно не придумать. Вот это грустно. От этого и "скучно" и "нечем заняться".
Да, не дебилы они, переходный возраст, гаджеты, родители или на работе или в гаджетах, общество и т.д. Это я просто злюсь, Аньяшечка. Они, кстати, думаю, в будущем устроятся лучше нас. Потому что у них мозг по другому устроен и они не заморачиваются. Хотела написать на чем не заморачиваются и не стала. Потому что они вообще не заморачиваются.
И, им действительно нечем заняться. Потому что их не научили заниматься. Это наши родители ходили с нами в кино, в театры, на концерты. Играли с нами в волейбол, бадминтон, футбол...У нас лес рядом. С поляны начинается. Лето, костры, шашлыки - нет свободного места. Все с детьми, кроме молодежи мелкой. Максимум одна, ну две компании с бадминтоном, мячиком или другой спортивной хренью. Взрослые едят и пьют, дети едят и, сами по себе...
Это мой папа и их поколение ходили с нами в лес на лыжах. Это мы с мужем и наше поколение ходило с детьми на лыжах. Я сейчас вообще не вижу лыжников в нашем лесу. Мой сын с другом ходит. А больше не вижу. А раньше идешь по тропинке, зайдешь на лыжню сбоку и сразу крик сзади - Лыжню! Сейчас и лыжни нет.
Татиана писал(а):
jogik-v-tumane писал(а):
Девочки все адекватные, с нормальными родителями, одна поёт, где-то занимается, всё время в концертах в школе выступает. "
Эх....я тоже в кружках разных была,всегда в какой-нить секции спортивной ,песни ,пляски и т.д - но самое здоровское было ,это чуточку пошалить с друзьями :oops:
Тань, мы тоже шалили. Домой с покорёженными колесами велосипед притаскивала - на таран шли с пацанами. И дрались и чего только не было. Да, и гадости кто-то у нас тоже делал. Только свои же и надают за это.
Да, ладно, что я разошлась. Понятно, что раньше трава зеленее была, и воздух чище...
А мне вчера мамочка толерантная, адвокат, рыдает в трубку - я хочу чтобы они ушли! Вообще! Из дома! Ненавижу! Всех ненавижу!
Это она про своих девочек, близняшек. Готами мы были, эмо были, вегетарианцами, в прошлом году веганами. Сейчас мясо уже жрем, но мы теперь чилд, блин, забыла слово, не хочу лезть искать, те, кто живет для себя, не собирается сознательно иметь семью, детей - это зло. Мода такая сейчас. И, вообще, все говно, школа говно, все вокруг говно. Домой в час ночи. 8 класс. А им - хочешь - худ.шкоола, хочешь, японский языыык, до сейчас, вчера. А сейчас - ненавижу, чтоб ушли из дома, не могу больше...
Чёт несёт меня. Спать пошла.
:(
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение jogik-v-tumane » Чт мар 17, 2016 0:49

Амурка писал(а):
jogik-v-tumane писал(а): Половина товарищей героически НЕ ВИДЕЛИ, что делают их товарищи с маркерами...
Это они таким образом само реализовываются :( ! По-другому не умеют или не хотят. Скорее второе. Их кружками сейчас никакими не заманить, если только сам кружок приплачивать будет за посещение :cry: Интернет и соцсети - наше всё!
У нас в подъезде живёт такой деятель и мы ничего с ним не можем поделать. Разукрашивает все лифты после очередного мытья :twisted: :twisted: :twisted: . С ним и его родителями была проведена профилактическая беседа, но дальше этого не зашло :roll:
Времена меняются; у нас было совсем другое детство...
Вот тут на видео две "одарённых" девчонки и мне, почему-то, кажется, что это не постановочное видео, я буду рада ошибиться. Ну и как тут можно обойтись без мата:roll:
https://youtu.be/kdkQdSNdOA0
наказуемо. Штраф. Подавайте в суд, чё разговаривать?
А девчёнки одарённые... Могли растеряться. когда спрашивают на улице, да ещё мужик симпатишный, а у ни х гормоны играют. Амур, ты сама что вспомнишь. Они ж думают, что их кадрят. )
А, если черьёзно лет 10 назад, если не больше, сама слышала, как девица ехала с водителем в маршрутке, ну, есть такие девицы, которые катаются с водителями, мужику лет 50, ей лет 20. Он ей вопросы задавал.
- Когда была Великая Отечественная война?
и т.д.
Ответы пипец какие были...А мужик, водила, ужасаясь, говорил, что он 10 классов не заканчивал...и, просвещал её...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение Амурка » Чт мар 17, 2016 15:05

Ёжик, я много чего помню, как ни странно :) , по крайней мере на те вопросы отвечу не запинаясь :D .
Мне тут фильм вспомнился, было несколько коротких новелл, названия не припомню. Там молодая девчушка лет 20-ти встречалась с мужчиной лет 40-ка. Всё было замечательно, пока он ей не начал задавать умные вопросы: когда началась великая отечественная?, кто такой Ленин, Сталин? и т.д. Та ничего вразумительного ответить не смогла, всё перепутала, слышала звон, да не знает где он. У него, у бедного всё работать перестало :D . В итоге он её выслал, сказав: "О чём с тобой трахаться?"... :)
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение Амурка » Чт мар 17, 2016 15:11

Вот с Острова притащила :D
Сегодня нам уже за ... Проплыли детства корабли. А ведь недавно с огромным ранцем мы в первый класс вприпрыжку шли. Мы на великах собирали все лужи, С улицы мама звала нас на ужин. Нам для игр было времени мало, Футбол,лапта,вышибалы...Мы в бутылках дырявили крышки. Собирали наклейки,вкладыши, фишки. Зимой на клеёнке с горы,мокрые в нитку. Для нас дома сидеть было пыткой: тетрис, денди, тамогочи. Ложились спать после "Спокойной ночи". Хлеб без корки с магазина. В "угловом" пирожное Корзинка. Казаки-разбойники, догонялки, войнушки. Пол десятого в школу приносили ватрушки. На кухне с именем кружка. И целая жизнь у каждой игрушки... Мы жевали гудрон,и мне не стыдно за это. Жаль,что наше детство-последнее детство без интернета...
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я за... (ненормативная лексика далее)

Сообщение Татиана » Пт мар 18, 2016 11:16

jogik-v-tumane писал(а): Чёт несёт меня. Спать пошла.
:(
Машенька ,скорей бы каникулы и цветочки на даче,чтобы тебе отдохнуть от всего этого :)

Ответить