не знаю, что и сказать...

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт ноя 09, 2007 9:47

Sgt.Pepper писал(а):...Не в тему вот решил стукнуть.
...В поезде сегодня. - Дедюшко-то как жалко,ведь талант такой был,сегодня про него смотрела. - А я тоже телевизор включила,только там старичка какого-то из музыки показывали,который помер,вроде сто лет ему было.Старый шибко. А этот-то молодой совсем,очень хорошо показывался...
Ага. В тему. Потому что всё пройдёт. )
Спасибо.
Спасибо всем.
Сижу печатаю планирование на классные часы. Вчера напечатала на все классы, компьютер взбрыкнул и всё удалил. Сын весь вечер пытался восстановить. Даже то, что печатала до того ушло в небытиё. Восстанавливаю...типа...сидя здесь :)
Натусь, на мя тоже писали. :) Смешно.
Да Бог с ними. У меня есть дети, любимый человек и друзья. Очные и не очень очные. НО друзья. И мне тепло.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт ноя 09, 2007 19:03

jogik-v-tumane писал(а): Да Бог с ними. У меня есть дети, любимый человек и друзья. Очные и не очень очные. НО друзья. И мне тепло.
Ну, ведь можыж жы!
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт ноя 09, 2007 22:25

8)
Дык...сначала в омут, потом в облака... Сначала поплакать, потом посмеяться, потом послать...логическая цепочка блин. :oops:
Сегодня рыдает подружка. У нас комплексная проверка с 15-го. Она второй год завучем и на неё взвалили....а корифеи :twisted: - у меня свои бумажки...хотя у них уже всё сделано... :evil:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пт ноя 09, 2007 23:16

jogik-v-tumane писал(а):8)

Сегодня рыдает подружка. У нас комплексная проверка с 15-го. Она второй год завучем и на неё взвалили....а корифеи :twisted: - у меня свои бумажки...хотя у них уже всё сделано... :evil:

Вот любопытно,а что такого страшного в любой проверке?Могут на второй год оставить?Дык вы и так там на сверсрочной...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб ноя 10, 2007 16:58

Гоша писал(а):

Вот любопытно,а что такого страшного в любой проверке?Могут на второй год оставить?Дык вы и так там на сверсрочной...
Или даже если попрут за дверь, где они других возьмут?
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Сб ноя 10, 2007 18:56

Можно и я тут краешек своей жилетки подставлю, хотя бы рукав? :)
Наверное, уместнее это было бы написать в "Мысли", но там это выглядело бы как общее теоретизирование, а здесь - не неблизкого для меня человека затронули.
На мой нынешний взгляд, у каждого человека существует такое сплетение плохого и хорошего, что разделить это - сложнее, чем сиамских близнецов, полностью вросших друг в друга. "Что такое хорошо и что такое плохо" подходит только для садиковского возраста, а даже уже начиная со школьного, мы все чаще сталкиваемся с Лукьяниновскими белыми "черными" и черными "белыми".
Ни один человек, совершая (на наш взгляд) неблаговидные поступки, не думает:"А дай-ка я подляночку сделаю!". У всех есть СВОИ резоны для СВОИХ действий. Но вся беда в том, что мы, в лучшем случае, просто не знаем их, а в худшем - даже не пытаемся их узнать и понять. И сразу записываем человека в враги и подлецы, тут же становясь таковым и для него.
И еще.
Наверное, это даже замечательно, что жизнь (кому больше нравится - ОН) посылает нам и радости, и горе, и удовольствия, и огорчения, и благородство, и подлость. В этом и состоит ЖИЗНЬ, а не тягомотное существование. Поэтому, не стоит превращать любое посланное нам испытание - в трагедию. Даже в особо значимое событие - не стоит. За ним всегда придет другое... И слава Богу, значит мы живем!
Пожалуйста, не нужно воспринимать мои банальные мысли, как нравоучения. Я всего лишь высказал их в надежде, что тебе, Маша, может быть, станет чуть-чуть легче и проще относиться к такого рода поступкам, с какими ты сейчас столкнулась.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб ноя 10, 2007 19:57

Виктор, я тоже с удовольствием прочитал и задумался...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс ноя 11, 2007 13:25

ВИТЯ!!!

У человека одна беда- он умнее,чем ему надо для счастья...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс ноя 11, 2007 14:10

Гоша писал(а):ВИТЯ!!!

У человека одна беда- он умнее,чем ему надо для счастья...
Гоша! :agree:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Вс ноя 11, 2007 15:45

Гоша писал(а):ВИТЯ!!!

У человека одна беда- он умнее,чем ему надо для счастья...
Да, Гош... как по библии: во многой мудрости -много печали...кто умножает познание- умножает скорбь... :cry:
Захарченко

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Вс ноя 11, 2007 15:45

[...
Захарченко

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Вс ноя 11, 2007 21:34

О Господи! ЁЖ! Какие Мужчины! Какие Человеки! Умницы! Я б на твоем месте начхала бы на всех завучей вместе взятых и на форуме бы почаще сидела :D

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн ноя 12, 2007 15:27

Я согласна :)
Прочитала Виктора. ) Спасибо.
Ребята, я вам вообще, так благодарна!
Нравоучения...Хм...Так приятно, когда тебя нравоучают по хорошему, когда вправляют мозги, которые вылетели от ...ну каких-то там причин. И читая всё это, слушая друзей, ставишь мозги на место, вправляешь их на свои полочки и вдруг вместо обиды и огорчения появляется улыбка или слёзы иеняют свой статус - не от обиды, а от радости.
Простите, мальчики, но, какие бы мы не были "физики", всё равно, в силу своих особенностей психологических и прочее, женщины более эмоциональны. Это наша слабость... И как хорошо, когда есть такие монолиты, мужчины, способные логически мыслить :) в любых ситуациях и объяснить на пальцах всю нелепость переживаний.
ЧМОК ВСЕХ!!! :)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить