Махикари

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Махикари

Сообщение jogik-v-tumane » Чт июл 05, 2007 13:50

На днях приятельница пришла, рассказала про походы в Махикари. Где-то у нас в Подольске есть такая...хм...организация. Помогают страждущим, лечат заболевания, убирают проблемы и всё бесплатно.
Причём помогают реально - у женщины сердце подлечили, камни из почек вышли, щенка больного на ноги подняли.
Пропало ...э...желание быть с мужчиной. За что она вдруг и зацепилась. Это как это? - говорит она сама себе. И на очередном сеансе связи с космосом решила себя контролимровать...
Через неё как бы прошло облако ( снизу вверх), как она сказала - оргазм отдыхает, когда это облако через неё проходило. Через некоторое время перед глазами появился зелёненький человечек, как инопланетян представляют. С большой головой и маленьким тельцем. ( тут я ржать над ней начала, ну, мать, ты даёшь, говорю, долечилась до зелёных человечков ) Голову наклонил и смотрит. Она его спрашивает - чё смотришь? Чё надо?
У него, говорит, глаза ещё больше расширились и он исчез. Снова облако пошло. Правда там сеансы ограничены во времени, поэтому облако только по ногам прошлось и в нирвану она не свалилась.

Знакомая биоэнергет сказала, что это секта уфологическая ( кста, про зелёного человечка ей не говорили, просто спросили про организацию). Они действительно лечат...а вот что берут от человека взамен?... Потому как игра в одни ворота идти не может...

Короче, решила дама свалить оттуда. Потому как нирвана это хорошо, а личная собственная жизнь дороже.
Перестала туда ходить пошли звонки, а потом и проблемы - то авария, то сильнейший ушиб ноги, то ещё что. Периодически встречают её, ласково зазывают обратно, говорят, что все эти проблемы, это реакция тёмных сил на то, чтобы она туда не ходила, что они помогут ей справиться со всем....
Шутки шутками, но организация арендует ( а мож купила?) большое здание в Подольске. Здесь находится всероссийское отделение этой самой махикари. Берёт организация начало в Японии.
Бесплатно бывает сыр только сами знаете где. А всё здесь делается типа бесплатно.
Кроме того, женщина засыпает сейчас только выпив вина. Говорит, через некоторое время после того, как она перестала туда ходить, несколько раз просыпалась от ощущения, что кто-то в мозг лезет. Пока не спит - всё нормально. Проснулась как-то с покусанными губами и языком от того, что во сне язык укусила сама себе, оказалось, прокусила реально... сон успела запомнить - тот же человечек пытался типа влезть в голову, она его во сне выпихивала, боролись ментально. Когда стала сдаваться - прокусила язык, проснулась. Кто-то сказал, что для них алкоголь - яд. Попробовала - получилось.
Так что теперь она без стаканчика красного не ложится.
Ребята, может это всё смешно звучит и нелепо, но бережёного Бог бережёт.
Кто знает...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Махикари

Сообщение PS » Чт июл 05, 2007 20:51

jogik-v-tumane писал(а): Они действительно лечат...а вот что берут от человека взамен?... Потому как игра в одни ворота идти не может...
А вот то и берут.
Когда человек подсаживается на них - чем дальше, тем сильнее - он потом будет готов отдать все, что хошь. Поэтому и первый укол герыча тоже чаще всего бесплатный.
А подружке передай - у меня есть небольшое облако :lol:
И тоже забесплатно :lol:

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Махикари

Сообщение Наталия Фролова » Чт июл 05, 2007 22:18

jogik-v-tumane писал(а):Ребята, может это всё смешно звучит и нелепо, но бережёного Бог бережёт.
Кто знает...
Пусть подруга сходит в тот именно Храм Знамения Пресвятой Богородицы и попросит защиты. И пусть твердо верит в то, что защита ей будет дана. Нет и не может быть Силы выше той, что она найдет в Храме. А то так со стаканом красненького и до "СИНЕЙ" темы недалеко :)

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт июл 05, 2007 23:25

Ежик, махикарий этот а Америке очень прижился. Моя подруга туда ходила, даже посвящение прошла, две, что ли ступени, уже не помню. Потом бросила, почему - не говорит. А другая подруга бросила тогда, когда заболела системной красной волчанкой... :cry: Плохо это все, очень и очень плохо...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Re: Махикари

Сообщение Довжик » Чт июл 05, 2007 23:39

Наталия Фролова писал(а): Пусть подруга сходит в тот именно Храм Знамения Пресвятой Богородицы и попросит защиты.
Если это не поможет - в Сергиев посад, к отцу Герману на отчитку... Это если крещеная, а если нет - звони, подскажу что предпринять.

Вот опять же - человек советов не просил, а я пристаю! Ничему жизнь не учит... :(

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Махикари

Сообщение Наталия Фролова » Пт июл 06, 2007 0:30

Довжик писал(а):Если это не поможет - в Сергиев посад, к отцу Герману на отчитку... Это если крещеная, а если нет - звони, подскажу что предпринять.

Вот опять же - человек советов не просил, а я пристаю! Ничему жизнь не учит... :(
Ир, это называется АКТИВНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ :)
Были два декабриста: Пущин (который друг Пушкина) и Лунин. Оба-выдающиеся люди. Пущин всегда первым руку помощи предлагал, Лунин-только если его просили. Пущина все очень любили.
Тебя - тоже :D Тебя даже Сережа Шарапов любит :lol:

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт июл 06, 2007 8:52

Спасибо всем.
Ирочка, отдельное спасибо тебе. И за совет и за сочувствие.
Зря расстраиваешься. Совет это совет. Он дорогого стоит...
И, главное, понимаешь, что есть люди небезразличные чужим проблемам...
Приятельница, надеюсь сама выкарабкается. Она сильная и упёртая. И коня на скаку, и в избу, если надо...Шальная она :) А разозлилась она здорово, так что ещё неизвестно кому будет хуже - ей или этой самой Махикари, если они продолжат.
Ну а так, будем следить за её поведением :)

ЗЫ
Кстати, посвящение ей предлагали, она от него дважды благополучно уходила, отмазывалась.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пт июл 06, 2007 11:18

Осмелюсь предложить "шаманскую" помощь.
Если нужно...
Асе если помнит то, что у него в Иваново происходило, что мы с этим делали и что из этого получилось - пусть сам расскажет. То есть суть - работа с "заряженными" предметами. А-ля булавка или что-то подобное... Тут распространяться не буду - если интересует - можно в личке....
А вообще эти "помощники"... мда, слов нет, одни маты. Этот бы потенциал, да на благое дело... :roll:
А про то, что для НИХ алкоголь - яд - это вряд ли. Скорее механизм (с моей шаманской точки зрения) в легком подавлении сознания, где "гвоздик вбит". А уж когда подсознание на волю вылазит - оно само с мусором разберется. Да что я рассказываю? Ты же сама ЭТО знаешь и умеешь!! По облакам гуляешь? Ножки свесив сидишь - значит можешь. Только подход к проблеме найти, картинку подходящую нарисовать... :)
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт июл 06, 2007 21:11

Сегодня в местном форуме пообщалась с человеком, который дружит с ребятами из этой организации. Я там маленькую бучу подняла по поводу организации. Думаю, что им шумиха такая не нужна. Меня сначала попытались мягко переубедить, потом сказали, что поговорят с друзьями, чтобы от женщины отстали.
Чем закончится - не знаю.

В общем, я , как всегда тоже получается влипла :)
Ээх, а хотела втихушку тоже туда смотаться :) мож горбик мой на шее убрали бы, астмочку любимую :lol: да и похудеть бы...нахаляву - то ... :oops: А петерь фиг пойдёшь - просканируют - ага, эта, которая в ПФ про нас, а мы её... И придёт к вам зомбированная Муся с большими глазами мааленькими ручками на тоонких ножках.
Стебусь я :lol: не кидайтесь на меня :)
Я просто с дааачи...красота...

Знаете что порадовало. Что в местном форуме тоже предложили помощь приятельнице. А народ у нас резкий и стёбный в основном.

ЗЫ
Только подход к проблеме найти, картинку подходящую нарисовать..
А научите меня правильно картинку рисовать :oops: :roll:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт июл 06, 2007 22:00

jogik-v-tumane писал(а): Ээх, а хотела втихушку тоже туда смотаться :) мож горбик мой на шее убрали бы, астмочку любимую :lol: да и похудеть бы...нахаляву - то ... :oops: :
Это ты, лапа, не туды ломисси. Это я тебе телефончик психолога дала - ты с ней посоветуйся. Горбик на шее - вдовий горб называется, астма - прерванное движение любви к матери, похудеть - только при личной встрече или разговоре могу сказать... Очень советую всем читать Лиз Бурбо все книги подряд. Осознать свои проблемы и сказать им "да" - это половина победы. Соберешься на расстановки - будет здорово. Если что - мне звони. И если все ничего - тоже звони. :wink:

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт июл 06, 2007 23:16

Ну воот, всю малину обломала :lol:
Это ж ведь раабоотааать придётся :lol:
А там -
и в волю и без греха (с)
Не кидайтек только в терновый куст :) Смеюсь я.

Ириш, позвоню. И просто так, а там поговорим :)
Разгребусь только чуток. Вещи с тёткиной квартиры привезли. Теперь в квартире не только обрывки ремонта, но и БОЛЬШАЯ КУЧА :shock: Поэтому параллельно идёт и большая уборка :twisted:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Shapoperka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 23:10

Re: Махикари

Сообщение Shapoperka » Пт окт 22, 2010 23:16

Ну, а я страшный сектант и друг инопланетян, член ужасного сообщества Махикари :D
Могу сказать что секта наша не бесплатная, а собирают с нас по 150 р в месяц, плюс за вступление 5000. Деньги идут у нас на содержание центра (который 3х комнатная квартира сданная в аренду). Нас около 350 человек в Подольске.
Сейчас я вас очень напугаю. Больше половины наших сектантов врачи и учителя.
Мое мнение по поводу всего сказанного, во что ты поверишь, так оно и будет. Поверишь в чудесное исцеление - пожалуйста, поверишь в зелёных человечков - и тут тоже пожалуйста.

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Махикари

Сообщение NVCH » Сб окт 23, 2010 1:54

Shapoperka писал(а):Ну, а я страшный сектант и друг инопланетян, член ужасного сообщества Махикари :D
Могу сказать что секта наша не бесплатная, а собирают с нас по 150 р в месяц, плюс за вступление 5000. Деньги идут у нас на содержание центра (который 3х комнатная квартира сданная в аренду). Нас около 350 человек в Подольске.
Сейчас я вас очень напугаю. Больше половины наших сектантов врачи и учителя.
Мое мнение по поводу всего сказанного, во что ты поверишь, так оно и будет. Поверишь в чудесное исцеление - пожалуйста, поверишь в зелёных человечков - и тут тоже пожалуйста.
Цель-то в чём? В ловлении мнимого кайфа? Или в охмурении лохов для добычи шальных денег?
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: Махикари

Сообщение Лариса К » Сб окт 23, 2010 21:46

Да психололовушка все это! Я тут на неделе к экстрасенсу записывалась. Подруга сгоняла, взахлеб рассказывает, что в жизни ей придписано. А коль много нехорошо предсказали, вся в панику впала. Убедить ее ни в чем нельза было, вот я и записалась на прием :lol:
Когда человек идет с проблемами, они прощупывают их незначительными вопросами и пошло-поехало. Типа документы не подписывай - посОдють, друг на букву Б, В, враг на букву Ф и т.д. Ну, понятно дело - сглаз, порча. Снять надо. Болезнь такая, или такая (перечисляются все уже накопленные в этом возрасте болячки, и попадают же :lol: ).
Я до встречи часок прогулялась вокруг дома, замерзла как цуценя, мозг и спокойствие железное стали. Так у нас началась психологическая игра. Первый вопрос - почему не замужем, сразу же показал, что одно око у экстрасенса не работает :lol: Ну, а второй вопрос - почему второго ребенка родили, показал, что и второе око на мне закрылось :lol:
Ну, а дальше та же лабуда.. Аккуратнее с документами, не подписывай ничего, угроза! А как же договора заключать без подписи, говорю? О, так вы дирехтур?. Тогда подписывайте, только аккуратнее с подписями от человека по фамилии К. Дак, он и приносит, а аккуратнее не могу - муж все-таки.. Тему быстренько замяли, перешли на следующее предсказание - игра буквы.. Что ни буква - нут нет у меня вААще таких знакомых. Весь алфавит перечислять не стала - но резюме вынесла, друзей мало... (Откель ей знать, что они все практически на одни и те же буквы начинаются :lol: ). Болячки перечисляла какие во мне обнаружила, но видя мои удивления суетиться стала - не попала! Мне и к врачам всегда ходить неудобно, для меня болит - это когда встать не можешь вААще :lol: А если шевелишься, то вроде и здоров! Так что и по здоровью неугадайка вышла...
Короче маялась, но так и не поняла причины прихода - их спокойствие убивает и попасть не могут в свои 15% угадываний, что беспокоит человека! А затем "предсказывают", и человечЕ уже сам действует по "заданному" плану, а потом удивляется - сбылось ведь!
Подруге мозги промыла, посмеялись вместе над судьбой ей уготованными "перспективами". Но меня беспокоит - психика у людей нынче слабая, а методы у всяких видящих, лечащих и прогнозирующих - сильные. Музон, обстановка, да и вливают чего-нить стопудово в предлагаемые угощения. А люди маятся, свои проблемы или решения на другие плечи переложить хотят, вот и носятся за советом в поисках всяких хари-мари. Затем втягиваются и становятся зависимыми...Что и необходимо для выколачивания денег! А ведь раньше всякие ведуньи дар теряли, ежели деньгУ брали.
Психологическая зависимость штука сильная, вот как ее побороть потом?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Махикари

Сообщение PS » Сб окт 23, 2010 22:56

А это как с любовью - бросить можно, забыть нельзя.
....................................................................
Адвентисты седьмого дня, кришнаиты, протестанты, сунниты, белое братство, иудеи, шииты, христиане и т.д. - одного поля ягоды.
Не хочу оскорблять чувства верующих, вера не подразумевает понимания и тем более знания.
Это всё - психологическая зависимость.
Слушайте Доктора Макса, он криво не насОдит.
Последний раз редактировалось PS Сб окт 23, 2010 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить