(возмущенно) Это не новая! Ну в смысле, тема!

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: (возмущенно) Это не новая! Ну в смысле, тема!

Сообщение jogik-v-tumane » Ср апр 25, 2007 19:06

Серега писал(а):Пы Сы. Траур по алкашу вонючему устроили. Вся либерастическая синагога бьется как припадочная, великий человек из жизни ушел! Осиновый кол ему в брюхо. Надеюсь он в Аду будет навечно. Ну это так, мое личное мнение. Просто интересно сравнить, что сделал "БланкЬ", и что натворил ельчинь...
А моя мама, царствие ей небесное, и Горбачёву и Ельцина благодарная была по самые уши и до самой смерти. Потому что только в их время жёнам бывших военных, которые не могли работать, потому что по гарнизонам с мужьями жили пенсию сделали. До этого мама такие копейки получала , что просто стыдно было. За государство.
Палка о двух концах. Кто-то в плюсе, кто-то в минусе...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт апр 26, 2007 8:12

А Прохацкий писал(а):Это я не понял. Какая кошка? какой-такой Партия?
Ну может у Хвороста. Но была, черная кошка, звали ее Партия. В общем была. Гадом буду.

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Чт апр 26, 2007 9:41

Нда-а..... А Ельчина всё равно жалко.... Ну, тогда у нас не было особого выбора. Или с президентом СССР идти, или что-то новое попробовать в этой жизни?
Я тогда в глухой тайге сидел, когда весь этот переворот происходил.
Приёмничек карманный только ловил Маяк, а вертолёт с водой в этот день не прилетел, воду из болота кипятили и пили. Ох, вонючая!

Так что пардонте, на баррикадах меня не было.

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Чт апр 26, 2007 9:48

А исчо. Хотится помянуть всех, которые сгорели на Чернобольской АЭС. Земля им пухом. А я, позорник, на Новаторе настраивал системы управления атомными электростанциями. Но моей вины там нет - всё по технологии!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт апр 26, 2007 10:01

Я могу сказать одно только. Коммунисты Империю рарушили, коммунисты ее взад и вернули. А потом опять разрушили.
Если я не прав, киньте в меня камень. Через окиян желательно :lol:
Ельцин сделал свое дело. Мы сейчас по крайне мере с мерикозами ракетами не перебрасываемся и Карибские кризисы не устраиваем.
А нимеццкую стену не коммунисты ли возвели? Ответь, знаток ты наш истории.
Это я этому, который от коммунистического счастья в эмэрику свалил.
Штопп не звездел лишнего. На урода, который Ирак попытался завоевать, президента своего посмотри. И умри от счастья.
А на мою Родину не наезжай. И на Президента.
Уехал? Лопай гамбургеры и пей вискарь самогоноподобный.
Флаг тебе звездно- поло-ссатый в руку.
Последний раз редактировалось PS Чт апр 26, 2007 19:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: (возмущенно) Это не новая! Ну в смысле, тема!

Сообщение Серега » Чт апр 26, 2007 13:10

jogik-v-tumane писал(а):
Серега писал(а):Пы Сы. Траур по алкашу вонючему устроили. Вся либерастическая синагога бьется как припадочная, великий человек из жизни ушел! Осиновый кол ему в брюхо. Надеюсь он в Аду будет навечно. Ну это так, мое личное мнение. Просто интересно сравнить, что сделал "БланкЬ", и что натворил ельчинь...
А моя мама, царствие ей небесное, и Горбачёву и Ельцина благодарная была по самые уши и до самой смерти. Потому что только в их время жёнам бывших военных, которые не могли работать, потому что по гарнизонам с мужьями жили пенсию сделали. До этого мама такие копейки получала , что просто стыдно было. За государство.
Палка о двух концах. Кто-то в плюсе, кто-то в минусе...

Ежик, солнышко мое ненаглядное. Я же не про личное. Можно подумать было бы у меня все это, что теперь, если бы не горбачевы с ельциными. Ага, щас...

Так бы и сидел в двушке в Минске на ул. Якуба Коласа, а кикимора бы меня пилила, что я козел, мол семью обеспечить не могу, ну как ей хочется.

Мне просто за Державу обидно. Ну понятно, нет?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт апр 27, 2007 14:11

Да понятно, Серёж.
Просто мы тоже эту историю делали. И Ельцина мы выбирали. И хотя мне лично в результате мало что хорошего досталось (кроме пресловутой свободы) хаять это время не хочу. Каждый народ достоин своего правителя.
Ошибки разобрать - согласна, надо, а обвинять кого-то...после драки кулаками махать каждый может...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 28, 2007 15:58

jogik-v-tumane писал(а):Да понятно, Серёж.
Просто мы тоже эту историю делали. И Ельцина мы выбирали. И хотя мне лично в результате мало что хорошего досталось (кроме пресловутой свободы) хаять это время не хочу. Каждый народ достоин своего правителя.
Ошибки разобрать - согласна, надо, а обвинять кого-то...после драки кулаками махать каждый может...
Ну уж че от нас с тобой не зависит, так это - история. Ну и слава богу, иначе бы такого наворотили... Что то ты грустная такая. Нет? Держи хвост пистолетом!

Как говорил писатель Островский - жисть она дается только один раз, и ее надо прожить так, что бы потом не было мучительно больно, за безцельно прожитые годы...

Как жизнь, радость моя?

Ответить