Эвакуация

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб мар 31, 2007 23:41

Довжик писал(а):Так я тоже по трепу соскучилась! :lol:
Во! Класцц!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб мар 31, 2007 23:41

Когда соберешься на мероприятие?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб мар 31, 2007 23:54

Довжик писал(а):Когда соберешься на мероприятие?
Ну эта... Выписали, десять полипов удалили.... В понедельник опять в Красногорск, в Вишневского, там у нас проблемы еще и со щитовидкой. По результатам посмотрим, ладна?
Я сначала с Танькой постараюсь боль-мень порешать, а потом уж куда я с подводной лодки денусь :lol:
Спасибо тебе. У меня еще неделя отпуска, в понедельник решим - как и что. Надо будет, еще отпуск возьму.
С основной болячкой у нее все нормально, слава Богу. Я никуда не денусь, надо дело доделать. Чтоб спокойным быть.
Сейчас я не могу ничего прогнозировать. Как только - так сразу. Тем более я очень хочу с тобой пообщаться. Да. И пусть завидуют :lol:

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Вс апр 01, 2007 2:20

PS писал(а):А фотка ее есть на форуме. Щаз пороюсь, саабчу, Виктор.
Страница намбер пять основного форума - типа фотки PSа выкладывал Шарапофф. Там и Танюшка есть :lol:
Там у тебя столько женщин и животных, что никак не понять, кто из них твоя жена. :D Впрочем - все, как на подбор, что и следовало ожидать.
Особенно мне понравилась та рыженькая, курносенькая, с хвостиком и усами. Она? :D

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Вс апр 01, 2007 2:34

Довжик писал(а):А Андрюха мой рассказывал, что канадки никаких русских женихов не жалуют - ни молодых, ни зрелых... дурочки!
Не, Ирин, они нас только в качестве мужей не очень жалуют, а в остальном... :oops:
Зато наших женщин местные жалуют во всех качествах. Только вот не знаю, что из этого следует: гордиться за наших женщин, или переживать. :roll:
Кстати, Ир, если будешь еще в наших краях, свистни на мыло, может встретимся. А то действительно PSу только завидовать приходится. :D

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс апр 01, 2007 13:30

Victor писал(а): Там у тебя столько женщин и животных, что никак не понять, кто из них твоя жена. :D Впрочем - все, как на подбор, что и следовало ожидать.
Особенно мне понравилась та рыженькая, курносенькая, с хвостиком и усами. Она? :D
Не. На берегу Финского залива девушка или лежит, или стоит. :lol:
Это жена моя Таня. Темные волосы, в джинсовой куртке :lol:
А рыженькая - это ОН. Кот Шмоня. 6-го апреля 10 лет будет.
Последний раз редактировалось PS Вс апр 01, 2007 13:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс апр 01, 2007 13:32

Victor писал(а): Кстати, Ир, если будешь еще в наших краях, свистни на мыло, может встретимся. А то действительно PSу только завидовать приходится. :D
Мы живем невдалече, да ищщё есть нюансы. Человек она классный. Вот.

Ответить