Как дальше жить...

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 29, 2007 3:18

Гы! У Довжика права отобрала кровавая гебня! МракЬ.

Ладно, как здеся. У меня тоже отбирали.

В общем, что бы у тебя отобрали водительские права, надо очень постараться. Это основной документ здеся. Других нет. Формально у них еще есть пасспорт гражданина США, но это только когда за границу едешь. Вот тогда его оформляют.

А так, 12 пойнтов набрал и отбирают сцуки.


Ну я за два года и набрал типа, как приехал. В принципе полицаи мирные вполне. Лишний раз не цепляются. В единичных случаях.

Скорость (она ваащето в нашем штате на хайвэях ограничена - 65 миль/час, но все едут под 85, это нормально, быстрее если, тогда от его настроения зависит, может и погнаться, сначала врубив мигалки, потом сирену)

Проезд на красный свет. Но у меня этого вроде не было.

И знак Стоп. Их как собак не резаных здеся, иногда просто не заметишь.

Но у меня скорость была в основном, ну бля приехал в ямерику, дороги такие, как не гонять?

В общем права отобрали, когда я первую свою тачку новую купил. Сэтурн обзывалась. Ну у нее на спидометре было нарисовано 120 миль/час, решил испытать, главное все продумал, 5 часов утра в воскресенье, ни одной падлы на дороге не должно быть, все спят, отрезок интерстэйта 47 на север между Графтоном и Соквилом - прямой как стрела, где то миль 5, можно разогнаться.


Ну и разогнался. Откуда эта падла взялась, честное слово, не заметил. Там разноцветная елка новогодняя зажглась сзади, сирена, все дела.

- Ну и куда мы так летим?

- Да вот, точило новое купил..

- А, понятно. На вот распишись.

- Ты че, совсем ох... За что такие бабки? Я никогда таких не платил? (обычно твою скорость умножают на 3, столько и платишь в баксах, но не ему, а в суд. Если ты согласен, просто чек суешь в окошко, если нет, тогда можно судиться, хоть до присяжных заседателей)

- Ты не просто нарушил, ты грубо нарушил правила дорожного движения. Потому я тебе даю 4 пойнта и забираю права. У тебя уже набралось выше головы.

- Да пошел ты, козел..

- Сэр? Ты не имеешь права управлять любым виклом сейчас на территории штата Вискансин, у тебя правов нет. Вождение без прав..., ну дальше он мне начал нудно перечислять, че мне грозит в этом случае.

- И че мне делать? Пешком идти?

- Нет, зачем, я тебя до ближайшей бензоколонки подвезу, там позвонишь кому нибудь (это еще было время, когда мобила весом с полкило имелась исключительно у девочек по вызову и бандитов)

- Ага щас, как же, сел. Назло тебе пойду. И пошел.

Он еше проехал рядом со мной - Да че ты, садись, далеко же?

- Ни че, дойду за час.

Не, полицаи здесь хорошие, че есть то есть. Сколько с ними не сталкивался, ничего плохого сказать не могу. У шоколадки мнение другое правда, мол падлы, ненавижу! Но тут тоже понятно, они их гнобят. Ну в смысле черных. Традиция такая.

Ответить