ГЫ! Весело у вас там! Это ведь не далеко..

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт сен 05, 2006 9:30

...бытовой антисемитизм был очень развит и культивировался - это факт...
Я больше скажу: Бытовой антиЧУКЧИЗМ был еще более развит, к бабке не ходи!
Но вот чукчи относились к этому фригидно, потому что - ЧУКЧИ!
А срулики - не могли, как чукчи, фригидно. Энергические люди, как чуть что, сразу - РЯТУЙТЯ!!!
То есть, срулики свой антисемитизм КУЛЬТИВИРОВАЛИ, как и лохокост.
Это национальный вид бизнеса. Эксклюзив.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт сен 07, 2006 18:13

В продолжение темы. Точнее возврат к ней.


"В Кондопоге задержан один из участников драки в ресторане "Чайка", последствия которой привели к массовым беспорядкам в городе, сообщает "Интерфакс".

Задержанный, ранее судимый 33-летний житель Кондопоги по фамилии Мозгалев, как полагают в прокуратуре Карелии, явился зачинщиком драки с барменом ресторана, в результате которой два человека погибли, шестеро получили ранения и были госпитализированы. По информации "Интерфакса", в 1999 году Мозгалев был осужден за совершенное осенью 1998 года в Петрозаводске убийство одного из известных криминальных авторитетов."


Вас ничего здесь не смущает? В смысле что в 1999 году был осужден за убийство, причем наверное умышленное, ну не на охоте он же криминального авторитета подстрелил случайно, а в 2006 уже в кабаке пьет водку?

ГЫ!

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Чт сен 07, 2006 18:29

Серега писал(а):
Вас ничего здесь не смущает? В смысле что в 1999 году был осужден за убийство, причем наверное умышленное, ну не на охоте он же криминального авторитета подстрелил случайно, а в 2006 уже в кабаке пьет водку?

ГЫ!
А вас не смущает,что Дон Корлеоне сел за неуплату налогов?
Гы-гы!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт сен 07, 2006 22:38

Гоша писал(а):
Серега писал(а):
Вас ничего здесь не смущает? В смысле что в 1999 году был осужден за убийство, причем наверное умышленное, ну не на охоте он же криминального авторитета подстрелил случайно, а в 2006 уже в кабаке пьет водку?

ГЫ!
А вас не смущает,что Дон Корлеоне сел за неуплату налогов?
Гы-гы!

Не Дон Корлеоне, а вполне реальный знаменитый Аль Капоне. Так с мафиози по другому раньше и не получалось. Удалось бы доказать хоть одно убийство, он бы сел навсегда.


Ну хотя все равно так получилось, он сгнил в тюрьме. Его выпустили условно-досрочно в 1946, только для того, что бы он тихо дома помер через полгода. Сильно больной стал.



Вот и ходорковский тожа за налоги сидит. Хотя у этого интяллихентного еврейского мальчика, руки по локоть в крови. Иначе хера два он бы все удержал, что хапнул со товарищи в 90е годы, если бы не отстреливал всех подряд, кто только посмел покуситься...


Пы Сы: Кстати, у нас тут недалеко, есть один из самых дорогих ресторанов. У него окошки с видом на дом Аль Капона. Он разбойничал в Чикаге , а жил у нас (природа удивительной красоты) или иногда во Флориде, там круглый год солнечно и тепло. Правда дом ентот на другом берегу чудесного озера. Но туда не сунутся, там частные владения...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт сен 07, 2006 22:44

Вечно тебя несет хрен знат куда, Серега :lol:
Чего тебе-то до наших бандитов и ходорковских? Своих мало или рамой подребезжать охота? Скушно ему... На дискотеку сходи или к баптистам в церкву, тоже весело. :lol:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Чт сен 07, 2006 23:13

"Все современные капиталы нажиты самым бесчестным путем."

Из книжки "Акулы империализма",которую Бендер подарил Корейке.


Серег,ты чо,думаешь я всерьез буду с тобой спорить,где власть продажней?
У нас остальные лучше,я с ними, в основном, общаюсь.
Вот захочу, и к PS-у за полчаса доеду.

А ты издалека любуйся чужим кабаком,тока близко не подходи,а то пристрелят нахрен за частную собственность-то.
И никто их за это не посадит :)

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Чт сен 07, 2006 23:49

Серега прав! Что есть то есть!
любуйся чужим кабаком,тока близко не подходи,а то пристрелят нахрен за частную собственность-то.
И никто их за это не посадит
Это уже и в россии скоро будет!

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пт сен 08, 2006 0:52

Да ладно,свадьбу-то сыграть успеешь.

Иль уже подготовился,время появилось американов поддерживать? :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт сен 08, 2006 4:03

А ты издалека любуйся чужим кабаком,тока близко не подходи,а то пристрелят нахрен за частную собственность-то.
И никто их за это не посадит :)
Неа.. Не пристрелят, это шоколадку только так, мявкнуть не успеет, меня - нет. Это у вас мильционеры готовы за бабки целовать черную жопу кому угодно, здеся немножко по другому.

Я же грю, забудьте кино мериканское, это даже не соцреализм, это гораздо хуже... От такого наглого вранья иногда просто тошнит.


А они ни чего. Мол это просто кино. Не ну конечно, когда полицейский инспектор гонится за супостатами на чуть ли не личной Феррари, это смотрится круто, на самом деле, при его зарплате, хорошо если у него есть добитая в умат Тойота десятилетней давности.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пт сен 08, 2006 8:41

Гоша, про свадьбу и неговори, вся задница в мыле, с машины неделю невылажу! А по поводу национализма - так Серега прав! Бытовой национализм дал ростки и сейчас крепнет. С чей то помощью. Это видно ! А вот кому это надо - это вопрос. Национализм и на украине крепчает. Хрен его знает к чему это приведет. Может время сейчас смутное и всякая пена наверх вымывается?
Серега
на самом деле, при его зарплате, хорошо если у него есть добитая в умат Тойота десятилетней давности
Слабаки супостаты. :lol: Ведь какой у них низкий уровень жизни. :lol:
А у нас даже простой летеха-мент через года три работы уже на Камри катает, новенькой! :lol:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пт сен 08, 2006 11:41

Серега писал(а):
Неа.. Не пристрелят, это шоколадку только так, мявкнуть не успеет, меня - нет. Это у вас мильционеры готовы за бабки целовать черную жопу кому угодно, здеся немножко по другому.
Вывод:у наших черных бабок больше,чем у Ваших,впрочем,как и у ментов.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб сен 09, 2006 17:34

Серега писал(а):

А они ни чего. Мол это просто кино. Не ну конечно, когда полицейский инспектор гонится за супостатами на чуть ли не личной Феррари, это смотрится круто, на самом деле, при его зарплате, хорошо если у него есть добитая в умат Тойота десятилетней давности.
А почему ты думаешь, что мы только из вашего быдляжьего кина хуливудского инфу имеем?
Ты по каким критериям нашу жизнь оцениваешь? По фильму Брат?
Вряд ли, однако. Наверна и газетенки почитываешь, в ясчик пялисся, сеть насилуешь...
Так ныне информация доступна всем, не только мериканам :lol:
Мы читать умеем.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс сен 10, 2006 8:42

Гы! Кстати про фильм Брат-2. Он ведь здеся недалеко снимался. В Чикаге. Там эти бандиты украинские, это не актеры, это строительная фирма. Обычные работяги. Ну там если дом построить надо или что нить в этом роде. Страшно знаменитые стали. Хохлов в Чикаге много. По тому же самому закону, что и жидам, западным украинцам выезжать на ПМЖ можно было в штаты. В Сан Франциско их вааще тыщ 300 живет. Мат трехэтажный на улице - обычное дело.


Так вот сценку как в кино, ну когда белый приперся в черный кабак (нереально) однажды наблюдал, только наоборот.

У нас тут есть, даже не знаю как обьяснить, оно в чистом поле стоит, "Круг Б" обзывается. Идея типа, пока мужик жрет пиво и смотрит футбол на экране размером в стенку, баппа евоная толстожопая, катает шары в кегли, а дети типа там в специальном зале играют во всякие игры на автоматах или просто на батуте прыгают. Ну такой семейный отдых в выходные под одной крышей.


Это давно было. В общем сидим, выпиваем, общаемся, футбол смотрим. Салун достаточно большой, три барменши тока успевают наливать. Заходят два негра. Ну судя по комбезам краской перемазанных, они типа забор где то красили или там че еще. Ну нормальные пацаны, на хлеб руками зарабатывают. Вобщем ехали после трудового дня, увидили Миллер неоновый в окошке светится. Ну и решили пивка попить.

Один в один как в кино. Они тока на пороге появились, наступила мертвая тишина. И все на них смотрят. Ну им хватило нескольких секунд, что бы понять, куда они попали. Тут же развернулись и бегом...


Вот такой Хулливуд.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн сен 11, 2006 10:30

[Я думаю, что причина всех этих событий прежде всего в продажных "бело...х", стоящих у власти или при ней, и позволяющих чувствовать себя хозяевами жизни (и других жизней) тех, кто больше заплатит. Вот кого давить надо нещадно, тут я с тобой абсолютно согласен.[/quote]
Во-во может еще разобраться из-за чего они из родных гор "за солью" по всему бывшему Союзу бегут? Может потому что там в них беложо..е стреляют?

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн сен 11, 2006 10:57

Геня писал(а):Не согласна я, Стас, делить по нац.признаку, я делю на хороших и плохих (так как я это понимаю). ничего не могу с собой поделать - продукт сов.времени. Вбили намертво про братство народов.

С такой же непримиримостью нападаю на тех, кто не дай бог, говорит плохо о русских. Коробит, что люди живущие в России даже не утруждают себя тем, чтобы выучить рус.яз. Повторюсь: они ведут себя ровно так, как мы им позволяем.
Очень даже согласен. Жаль что "продукт сов.времени" не у всех закрепился. Иногда и русские ведут себя так же. Если в твоей второй фразе заменить "Россия, русский язык" на Украину, украинский язык или Латвия, Эстония и т.п. Разве не получится то-же самое?
По этому повторюсь: согласен что нельзя делить по национальному признаку. Важно какой человек!

Ответить