ГЫ! Весело у вас там! Это ведь не далеко..

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн сен 11, 2006 14:39

ДНК писал(а): По этому повторюсь: согласен что нельзя делить по национальному признаку. Важно какой человек!
Сложно.
Это как ненормативная лексика-нормативы разные.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт сен 12, 2006 13:33

Гоша, ничего сложного: Худо-бедно но "что такое хорошо, что такое плохо" мы, я думаю, понимаем одинаково.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт сен 15, 2006 14:36

Ладно, чего воздух топчете. Падонки есть в любых народах.
И это - факт. Был я в Баку, когда Сумгаитские события начались.
Ничего хорошего, поверьте мне, я видел это своими глазами. Не по дуровизору.
Свинство и сволочизм. Я видел, как армяне по двое суток стояли за билетами в авиакассу. Я не мог сесть на паром и уехать в Красноводск, хотя был военным майором и имел определенный блат - это был 86-й год.
Я не хочу говорить, кто прав был или не прав в этом конфликте.
Я знаю одно - там убивали людей.
Не одного-двух, тысячами.
Это неправильно.
Мое мнение - захотела Чечня свободы, дык флаг в руку и барабан на шею. Огородить границей, заставить платить за пролёт и проезд над нашей территорией, разрешить выехать тем, кто хочет, оплатить им жильё - дешевле получилось бы, чем война.
Я не расист. Но я считаю так - если я приехал на чужую землю, я должен соблюдать те нравственные принципы, которые на этой земле существуют.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
И правильно в Кондопоге по блу насовали залётным уродам. Ибо нех.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пт сен 15, 2006 16:55

PS, всё это так, но говорить об этом стоит. Мы ведь ежели молчим, подкрадывается какой-нибудь урод с очередным флагом и нормальные люди, приятные в общении, всё наскрозь понимающие вдруг хватают автоматы и давай увлечённо резать соседа с которым вчера водку пили и детишками хвастались... А уж под каким флагом - красным, зелёным, жовто-блакитным или триколором - по барабану. Чё, мало тому примеров? Я лично не желаю одевать ст.леевские погоны и бегая по-полю отстреливаться от такого-же лейтенанта или майора...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт сен 15, 2006 17:44

ДНК писал(а):PS, всё это так, но говорить об этом стоит. Мы ведь ежели молчим, подкрадывается какой-нибудь урод с очередным флагом и нормальные люди, приятные в общении, всё наскрозь понимающие вдруг хватают автоматы и давай увлечённо резать соседа с которым вчера водку пили и детишками хвастались... А уж под каким флагом - красным, зелёным, жовто-блакитным или триколором - по барабану. Чё, мало тому примеров? Я лично не желаю одевать ст.леевские погоны и бегая по-полю отстреливаться от такого-же лейтенанта или майора...
А кто хочет? Война вообще дело мерзкое.
Политика, мать ее...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб сен 16, 2006 0:37

PS писал(а):
ДНК писал(а):... дело мерзкое.
Политика, мать ее...
Почему, когда ковалево-бабицкая мразь начинает камлать про независимость чичей, не найдется тот, который скажет: берите ее, но только в исторических пределах горной Чечни, где гордые вайнахи еще писяли сидя! А надтеречную с Грозным - вернуть ставрополью. Гробы пусть забирают в горы тоже.
И только после ЭТОГО - твой сцынарий с апартеидом в колючей проволоке. Я не шучу, кистати.
Смайл гдевзять?

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс сен 17, 2006 14:16

Ворчун,дай Стасу подходящий смайл,он всё наладит в стране :!:

Аватара пользователя
САА
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 0:36
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение САА » Вс сен 17, 2006 23:45

PS писал(а):Был я в Баку, когда Сумгаитские события начались.
Ничего хорошего, поверьте мне, я видел это своими глазами. Не по дуровизору.
Свинство и сволочизм. Я видел, как армяне по двое суток стояли за билетами в авиакассу. Я не мог сесть на паром и уехать в Красноводск, хотя был военным майором и имел определенный блат - это был 86-й год.
.
Я после Мирного был именно в Баку с 87 по 92 годы.
Сумгаитские события были в "феврале-марте 1988" .
http://www.sumgait.info/

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн сен 18, 2006 1:33

Ты что, у Батицкого служил?

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн сен 18, 2006 9:27

Политика, мать ее...[/quote]

Эт точно. Однако я о том, что ежели мы друг друга знаем и понимаем, легче от войны уйти. А разногласия решить выпив по-хорошему водовки и накрайняк въехав друг другу в ухо поругать бл...х политиков. Пару лет назад Праздновал чегойто в кампании двух офицеров запаса СССР один живёт в Украине, другой - в России. Оба побывали в Косово (повоевали малость-неофициально конешна). После второй поллитры начали выяснение отношений с пересчётом обид на нац. уровне. Потом вспомнили, что служили в ОДНИХ ВС и в Косово были по ОДНУ сторону баррикад. Даже без мордобоя обошлось. Общение - великая сила!

Ответить