ГЫ! Весело у вас там! Это ведь не далеко..

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пн сен 04, 2006 18:21

Серега писал(а): Угу. Угу. Это из той же оперы, что мол у террористов нет национальности или религии.
Есть. И все эту национальность и религию хорошо знают.
А что, новорожденный арабченок тоже уже террорист (по определению?), или, все-таки, таковым его делает окружающая среда (в том числе, и твои нынешние земляки, и тебе подобные поклонники Алоизыча)?

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн сен 04, 2006 19:48

jogik-v-tumane писал(а):Серёга, один вопрос - почему из-за бугра только чернуху видно? Видимо от собственного настроя? :(

На поверхности сам знаешь, что плавает обычно...А хорошее - оно внутри, его не видно, о нём не кричат.
...Да,Ёжик,случай тяжёлый...В смысле,что очки розовые снимать надо иногда(я ещё не дочитал пост,может там и моя темка есть).
...Не так давно в "КП" был репортаж не помю откуда про то как дочь священника на азеровском базаре попытались изнасиловать.Она отбилась,а потом пошли разборки,-поп с друзьями(человек пять) пришли просто поговорить(без кавычек(!)).Чёрные собрали голов триста.И ОМОН пришёл.Наших сильно помяли,причём чёрные пришли с арматурой,но их не тронули и ещё и дело возбудили против наших "за разжигание межнациональной розни".Россия,однако.Наших в Карелии я поддерживаю в любом случае,пусть даже это всё из-за денег или места торговли...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн сен 04, 2006 19:56

PS писал(а):Вы бы там, в америке, с нехрами да латиносами поразбирались бы. А то политкорректность у них, только что в задницу не лижете только за то, что он ниггер. :lol:
И пособие - на, и нах не пошлИ, и в колледжи с универами - квоты...
Точняк, следующим вашим президентом будет негритятка-инвалид плюс лесбиянка до кучи. :lol:
Со стороны видней.
Не будет. Траст ми.

Плиткорректность она тока в жидоТВ. В реальной жизни все по другому. Ты это нехрам или латинос скажи, как их здеся целуют в жопу. Допустим полицаи. Они тебе много чего пораскажут.


Хе... Опускаю предысторию, в общем шоколадка первый и последний раз у меня в гостях дома была. Я даже не подумал а она не сообразила, где я живу. На ее тачке ехали, она за рулем. У нее этот, фольксваген Кабрио. Ну со складывающимся верхом. КонвертабЫл по местному обзывается. Дорогие сцуки. Где то раза в два дороже, чем обычная такая же. Их мелкими сериями выпускают, вот поэтому.


В общем я ей направление дал, типа на север 20 миль, там скажу где сворачивать. Ну и когда я начал грить где сворачивать, она крышу подняла. Ну там кнопочка, все автоматически раскладывается, тока двумя ручками потом енту крышу надо на лобовом стекле закрепить. Ну сверху.

- Ты че? Не ну нормально так, воздух свежий в морду дует?

ГЫ. Еще тогда не сообразил. Тока обратил внимание, что она цвет поменяла. Ну так была светло кофейного, почти белый заяц загоревший, ну там кудряшки и нос нехритянский, это да. Но красивая, там попа сиси, у белых женчин близко такого нет.

А тут - серая стала. В натуре. С пепельным оттенком. В руль вцепилась...

- Слушай, че случилось? Это просто у нас всегда на вьезде в деревню полицейская тачка стоит. Им здесь все равно делать не хуй, вот и стоят?

- Это да. Делать не хуй...


Я обалдел. Он за нами ехал бампер к бамперу. До самого дома. Потом стоял падла на паркинге, мордой вперед, ну что бы сразу выехать.


Ну тут то до меня дошло, как до жирафа. - Это че, из за тебя? Ну что ты черная?

- А ты как думаешь?

- Да я ничего. СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЭВИС!


Потом бля на работе рассказал. Народ ржал, ну ты типа это, нашел куда брикет везти, в Графтон, еще бы в Седебург, там бы и ее и тебя точно пристрелили.


Это прохацкому насчет политкорррректности.... Как и все у пиндосов, на картинке хулливудской одно, в реальной жизни - совсем другое.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн сен 04, 2006 20:01

Стас писал(а):Что и говорить, все произошедшее в Кондопоге - знаковое событие. Продажная власть согрела на своем брюхе гадину. Сон разума рождает чудовищ. Народ тут ни причем. Это просто резервный элемент отрицательной обратной связи в системе управления, приводящий к уменьшению сигнала рассогласования на входе в систему, которая выходит из-под контроля. Резервный. И хорошо, что хотя бы он СРАБОТАЛ! Теперь слово за властью. Не только в Карелии, во всей России. Если попытаются спустить на тормозах - полыхнет снова, и гораздо круче, с новым качеством и масштабом. Я Серегу понимаю и желаю карелам добить гадину. Север, Север достали, бл.ди! Куда уж дальше? ДОБИТЬ ГАДИНУ (черножопых и окормляемых ими) без разбора.
...Ну,Стас ты загнул! :D Мне особенно лекция по электронике понравилась.Вот только бы в положительную синфазную эта связь не превратилась,-самовозбуждение и разнос системы по полной программе.Знаешь ведь про русский бунт.
...А Геня права,-в предыдущем посте я не всё сказал,-местная власть доила чёрных(сильно сказано - скорее,они ей полизать давали),вот и полицаи не стали их цеплять...А мы - идиоты в большинстве своём и "хата с краю" наше любимое.Пока не тронут.Полицаи тротил без досмотра в Москву пропускают(и не только туда),мы смотрим на чёрных и не останавливаем их,а когда возмущаемся,что их толпа примчалась,забываем,что всех басурман толпой и держали на Руси,оттого они и не вякали векАми...
...Кстати,уверен,что если бы в Бутово жили чёрные,то Кучерене не пришлось встревать в защиту народа,-мэрский указ по выселению просто бы не родился определённо...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн сен 04, 2006 21:14

Victor писал(а):
А что, новорожденный арабченок тоже уже террорист (по определению?), или, все-таки, таковым его делает окружающая среда (в том числе, и твои нынешние земляки, и тебе подобные поклонники Алоизыча)?
...А тебе известен опыт одомашнивания волков?...
...Ещё скажу,-люди(в большинстве) хотят равных условий,но когда в той же конторе типа регпалаты или бти после многосуточного стояния в очереди человека футболят ещё "за справкой что у него есть справка",а в это же время золотозубый джигит решает всё за пять минут и неважно,-угрозами или подкупом он это делает,то что-то здесь не так...Вообще тему надо с "Ближневосточным кризисом" сливать и в "Политику" перетаскивать... :(
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн сен 04, 2006 21:24

Серега писал(а):

Это прохацкому насчет политкорррректности.... Как и все у пиндосов, на картинке хулливудской одно, в реальной жизни - совсем другое.
Такая же хня и у нас. По телевизеру одно, в жизни - другое.
А ты действительно додумался - это как к нам куда-нить в глухую деревню, где газа отродясь не видели, ниггера привезти :lol:
Знаешь, зачем белый шоколад придумали? Чтоб негры пальцы не откусили.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн сен 04, 2006 21:32

Что загнул - загнул. Механик потому что. Помню, устойчивость системы повышается отрицательной обратной связью. Благодарю всех, Геню, Виктора, Сержанта. Все прекрасно знают, об чем разговор. Может, неопределенность в терминах. Но на этом предлагаю закончить, так как в Кондопоге, мне кажется, еще не конец.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн сен 04, 2006 21:44

...Факт!И не только там :( ...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пн сен 04, 2006 22:18

Sgt.Pepper писал(а): ...А тебе известен опыт одомашнивания волков?...
Сереж (извини, если перепутал имя), прежде чем делать такое сравнение, ответь: а достаточное ли количество арабов или кавказцев ты знал лично (дружил, учился в школе, работал вместе, ну и т.д)
Я знал (в таком качестве) много, и скажу тебе, что, несмотря на их, в целом, более горячий темперамент, у меня нет оснований называть их "зверями". Увы, но в жизни я имел гораздо больше неприятных моментов от моих русских братьев.
Sgt.Pepper писал(а): ...а в это же время золотозубый джигит решает всё за пять минут
А что тебе мешает вставить золотые зубы и решать свои проблемы за 5 минут? :) Ведь так делают не только "джигиты".
Я это к тому, что дело не в тех, кто подкупает, а в тех, кто покупается (правильнее - продается). :(
Согласен, что нужно закругляться. Только, увы, снова приходится заканчивать тем же призывом: давайте не будем столь категоричны в оценке целых народов, национальностей, расс, ну и т.д. Каждый ублюдок имеет свою индивидуальность. :(

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн сен 04, 2006 22:29

Прав Сержант!

Они друг за друга горой,а мы всё разбираемся-где свои,где чужие.

Видно,действительно,большая беда нужна.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн сен 04, 2006 22:32

Ну, вот и поговорили.
Сержант, я ответил, как принял, прием. :)

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн сен 04, 2006 22:39

Стас писал(а):Ну, вот и поговорили.
Сержант, я ответил, как принял, прием. :)
...ОК ЩРЙ5 ss308@yandex.ru ЩРЙ?СК
Последний раз редактировалось Sgt.Pepper Вт сен 05, 2006 18:48, всего редактировалось 1 раз.
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн сен 04, 2006 23:33

Не радист. Понял только ОК и СК. Адрес засейвил, испытал.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт сен 05, 2006 2:07

PS писал(а):
Серега писал(а):

Это прохацкому насчет политкорррректности.... Как и все у пиндосов, на картинке хулливудской одно, в реальной жизни - совсем другое.
Такая же хня и у нас. По телевизеру одно, в жизни - другое.
А ты действительно додумался - это как к нам куда-нить в глухую деревню, где газа отродясь не видели, ниггера привезти :lol:
Знаешь, зачем белый шоколад придумали? Чтоб негры пальцы не откусили.
Не... Это чистый расизм. С ума сошел. У нас тут, если сверху посмотреть, полное братство народов. Плавильный котел, как жидо ТВ любит местный бардак обзывать.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вт сен 05, 2006 6:43

Victor прав. Не все так гладко в Россиской империи. Даже очень негладко! :cry: То что бытовой антисемитизм был очень развит и культивировался - это факт. А последние десять лет явно проглядываются тенденции к стимулированию русофильского национализма и ненависти к так называемым инородцам. И это в многонациональной то стране с федеративным устройством. Просто кому то выгодно привести Россию к дальнейшему распаду, к разделу . Как с СССР. А факты? Сведите в единую цепочку: Питер, Воронеж, Москва, Тула, Чита. Это то, что СМИ только подало. А рост фашистских профашистских организаций? Национализм в самой отвратной форме дал корни в России, и бытовой национализм - это уже обычное, повсеместное явление. Т.е. почва уже готова, осталось бросить спичку! И тогда события в Карелии покажутся детской шалостью.

Ответить