Как попасть на космодром?

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср сен 13, 2006 21:48

Victor писал(а):
Стас писал(а):Привет! См. в личку :)
Отправил картинку, но нет квитанции, дай знать.
Ничего не получал. :( Тебе тоже писал в личку безответно пару раз. Наверное, у Ворчуна медовый месяц.
Нам отвечают вопросом на вопрос, как в землях обетованных.
(Господи! Где взять смайл для выражения эмоции???)

У меня ни вопросов нет теперь, ни желаний. Говорил нам в 5-й стране деревянный инженер Павленко Владимир Иванович, что связка ломов тонет, как правило, быстрее связки дров, и как-то верилось. Можеть, и тут эту методу принять?

Витек, завтра попробую на мыло, а то я не знаю, какая у "меня" емкость личных сообчений, и понятия не имаю, как это узнать.
(Господи!!! Ну где мне взять подходящий смайл для выражения эмоций?????????????????????????????????????????????????????????)

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Ср сен 13, 2006 23:12

Стас писал(а):...я не знаю, какая у "меня" емкость личных сообчений, и понятия не имаю, как это узнать.
"Элементарно, Ватсон" (с)

http://www.plesetzk.ru/forum/privmsg.php?folder=inbox

Справа будет индикатор, например
Ваша папка «Входящие» заполнена на 62%
P.S.: Отправил пару тестовых сообщений Стас и Victor. Дошло или нет только завтра сам смогу проверить.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Ср сен 13, 2006 23:19

Дошло

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Чт сен 14, 2006 9:20

Стас, попробовал по твоему совету Гуглу. Но ента сволочь мавзолей предъявляет во всей красе, а г. Мирный ненаходит встроенным поисковиком даже при вводе географических координат... Может как говорил Жванецкий "в консерватории что-то нужно менять"... :cry:

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Чт сен 14, 2006 21:47

ДНК писал(а):Стас, попробовал по твоему совету Гуглу. Но ента сволочь мавзолей предъявляет во всей красе, а г. Мирный ненаходит встроенным поисковиком даже при вводе географических координат... Может как говорил Жванецкий "в консерватории что-то нужно менять"... :cry:
Пробуй, приятель!
Если и чичас не найдешь, тогда точна, твое место - в Мавзолее (жилплощадь имеется):

http://maps.google.com/maps?q=62.72,+%2 ... &t=k&hl=en

8)
Sergei D.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Чт сен 14, 2006 22:39

Дошло. Заполнена входящими на 32%. ДАЛЬШЕ ЧТО?
(И где взять подходящий смайл для выражения еще одной неслабой эмоции!)

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Чт сен 14, 2006 23:03

ДНК писал(а):Стас, попробовал по твоему совету Гуглу. Но ента сволочь мавзолей предъявляет во всей красе, а г. Мирный ненаходит встроенным поисковиком даже при вводе географических координат... Может как говорил Жванецкий "в консерватории что-то нужно менять"... :cry:
Значить, так. Я все находил, крутя глобус лапкой и действуя зумом. Если на простом глобусе находишь свое место, то и здесь не промахнешься. Во-вторых, машина у тебя должна быть быстрая, объем инфы качается огромный. В-третьих. Моя демоверсия Гуглы-Земли дает относительно хорошее разрешение важных объектов, или того, что пиндосам показалось заслуживающим внимания. Мирный-город, к сожалению, получается в стиле импрес(сионизма), аляповатыми мазками, зато площадки - как на ладошке, если знаешь, как текет Емца. Если прога профессиональная, там, говорят, вообще дух захватывает - цифры на машинах видны. Не видел, врать не буду, но стОит это удовольствие 200 баков. Ваши земляки дурят ваших богатых застройщиков, обещая сделать "облет" владений и представить ФОТОплан за нехилые бабки. Сами юзают гугол и эта фича проходила оченно долго на ура. Теперь вроде раскумекали буратины, за что платили.
Но отвлекся я. Четвертое: найдя место, ты должен дать ему имя, там есть такая опция с маркерами (типа желтенького шприцика). После этого название будет занесено в твой реестр и для нахождения впредь достаточно будет отозвать реестр и кликнуть на твоем названии - шарик, как избушка, повернется к тебе (...ом), то есть этим самым местом. Пробуй. Если не получится, дашь мыло, скину ссылу на твою 31.
(Ну где, где взять смайл!)

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пт сен 15, 2006 12:51

Стас, спасибо за место в мавзолее, но я погожу однако. Хай побудет в резерве. Плесецк нашёл, от него по "тропе Хо ши мина" вышел на Мирный. Насчёт разрешения ты прав. Ни в дугу. Я уж подумал что янкесы оборзели - совсем РВСН не уважают - не отслеживают как в иные времена, но потом чисто случайно надыбал какую-то площадку и оценил разницу - разрешение до 60 ft. Поскольку дальше разобраться трудно (№ площадки почему-то на строениях не указан) сомнительно чтоб я определился. Но за подсказку спасибо.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пт сен 15, 2006 12:56

"если знаешь, как текет Емца."
"Пробуй. Если не получится, дашь мыло, скину ссылу на твою 31."
Не знаю как течет Емца. Так-что скинь, если не трудно.
Тут ко мне приходит коллега, он служил в Мирном в 90-х лейтенантом, продемонстрирую ему - пусть тоже поностальгирует.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт сен 15, 2006 13:48

ДНК писал(а):Стас, попробовал по твоему совету Гуглу. Но ента сволочь мавзолей предъявляет во всей красе, а г. Мирный ненаходит встроенным поисковиком даже при вводе географических координат... Может как говорил Жванецкий "в консерватории что-то нужно менять"... :cry:
Есть диск, типа карта, Нью Миллениум. Наводишь на Архангельскую область, увеличиваешь масштаб - и хоть по тропкам ходи :lol:
Стоит сто рублей. Плюс-минус полста, в зависимости от места покупки.
А! Атлас Мира называется. Кстати, довольно интересная штучка. :lol:
Или просто набираешь Плесецк в поиске - и превед, медвед :lol:

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пт сен 15, 2006 14:19

Есть диск, типа карта, Нью Миллениум. Наводишь на Архангельскую область, увеличиваешь масштаб - и хоть по тропкам ходи :lol:
Стоит сто рублей. Плюс-минус полста, в зависимости от места покупки.
А! Атлас Мира называется. Кстати, довольно интересная штучка. :lol:
Или просто набираешь Плесецк в поиске - и превед, медвед :lol:[/quote]

Ага, я тоже в академические издания иногда заглядываю. Жаль только моя чать у них не в чести. Игнорируют-с.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пт сен 15, 2006 23:42

ДНК писал(а):"если знаешь, как текет Емца."
"Пробуй. Если не получится, дашь мыло, скину ссылу на твою 31."
Не знаю как течет Емца. Так-что скинь, если не трудно.
Тут ко мне приходит коллега, он служил в Мирном в 90-х лейтенантом, продемонстрирую ему - пусть тоже поностальгирует.

А где мыло? Куды картинку слать-то? Э-эх, молодёжь!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб сен 16, 2006 0:16

[quote="ДНК"][/quote]
Дважды посылал текст со ссылкой в личку. До сих пор висят мои письма в исходящих, никак не отправятся. Что-то с настройками форума, можидь? Отбрасывает к вводу какой-то темы постоянно. А на хрен мне тема, если я всего навсего участнику отправляю личку? Но нет! Русьскыя нездаюца!

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн сен 18, 2006 9:15

Получил "Личку". А мыло Radian@tlc.kherson.ua. А что, в "профиле" не высвечивает?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн сен 18, 2006 22:46

ДНК писал(а):Получил "Личку". А мыло Radian@tlc.kherson.ua. А что, в "профиле" не высвечивает?
Ну если личку получил, там адрес картинки был. Ты ее открыл? А то я так и не знаю, с чем ты получил личку. Ессно, это для твоего личного обихода, не для паблик. ОК?
А в профиле не высвечивает, сам сходи в свой профиль и убедись. Все админ перехватил. Можидь, он и прав...

Ответить