Посмотрел кино, обзывается FAHRENHEIT 9/11. ГЫ!

Хороша ли жизнь или плоха, но иногда хочется выругаться. Модерируется изредка.
Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Посмотрел кино, обзывается FAHRENHEIT 9/11. ГЫ!

Сообщение Серега » Вс июл 23, 2006 12:28

Оно вроде на Каннах когда то главный приз взяло. Я этого козла, с детства не люблю - Майкл Мур, толстый, вечно не бритый, от одного вида тошнит. И от кино его тошнит, но смотришь, не оторваться.


Помню, много раньше, типа там наследник у меня гостил, ну он завседы на выходные у меня был, это щас он работает в каникулы, почти не видимся, ему же тачка нужна, скоро 16 лет. Деффок будет в школу возить. Заместо автобуса желтого. То исть здеся за детьми, кажное утро автобус заезжает, но в старших классах, там пацаны бапп подбирают, и если девочка в 10 классе, продолжает ездить в школу на автобусе, ее всем жалко...


Ну вот, тоже кино этого Мура поставил, там про стрельбу в школе, пиздецкий фильм, все дела. Так подруга в комнату влетела:

- Ты че, совсем идиот, ребенку такое показывать?

- Так не твой ребенок вроде, че разораласЬ?

Ну она тогда телевизор хуяк и столкнула, вроде дохлая, откуда силы взялись, в общем он мордой всей своей на пол и упал, ну и разбился ...


- Ну че, довольна? Новый ящик минимум баксов 300 стоит между прочим.

- Козел.

- Сама дура.


Но если честно, вот если бы бог женчин не придумал, что бы мы без них делали?

-

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс июл 23, 2006 19:59

Я ж писал уже про Фаренгейт, советовал посмотреть.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс июл 23, 2006 19:59

Я ж писал уже про Фаренгейт, советовал посмотреть.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июл 23, 2006 21:39

PS писал(а):Я ж писал уже про Фаренгейт, советовал посмотреть.
Про школу его фильмец посмотри. Забыл как обзывается. Вот там действительно шкура дыбом. А Фаренгейт если честно, то дерьмо. Есть конечно отдельные кадры, но это все. Типа когда Бушу на ушко грят, что второй ераплан в небоскреб врезался, и что это не случайность. И он там книжку детскую берет, и начинает ее листать.. С Саудовским посольством тоже хорошо. И это, когда он сенаторам предлагает детей своих в армию записать. Гы!

Ответить