Поминки

Лирика

Модератор: PS

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Ср май 17, 2006 13:15

нравится то, что я выдавливаю
Всех касается. Опрос типа.[/quote]

Не кокетничай.

Я не профессионал, и даже не любитель. Все на уровне ощущений - нравится очень.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср май 17, 2006 19:20

Бpycниka писал(а):
А про мои нравится-не нравится относительно твоих, Сергей, опусов, скажу только, что есть, что принимаю, или нет, чисто эмоционально и душевно, например, последнее твое стихо-колыбельная мне просто страшно читать. Н
А мне - страшно писать. Значит сошлось. Задуманное с воспринятым. Вечер прошел не зря.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Ср май 17, 2006 21:28

Ну не знаю...Му-му...Ну тогда и Тарас бульба не произведение ) - те же страсти. ;)
А я так сразу и отвечать не стала - так царапнуло. Мне показалось, что это просто про нашу жизнь. Вот так мы живём - сначала приголубим, а потом...
Да и эта...дура хороша. Её спасли - и нефиг гафкать...А то - нас спасают, а мы потом спасетелям ещё и счёт за спасение предьявляем.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср май 17, 2006 21:41

jogik-v-tumane писал(а):Ну не знаю...Му-му...Ну тогда и Тарас бульба не произведение ) - те же страсти. ;)
А я так сразу и отвечать не стала - так царапнуло. Мне показалось, что это просто про нашу жизнь. Вот так мы живём - сначала приголубим, а потом...
Да и эта...дура хороша. Её спасли - и нефиг гафкать...А то - нас спасают, а мы потом спасетелям ещё и счёт за спасение предьявляем.
Если интересно - покопайся в форуме, я там много где наследил.
:lol:
И еще - чёж вы так долго стихи перевариваете?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Сб май 20, 2006 19:29

PS писал(а): :lol:
И еще - чёж вы так долго стихи перевариваете?
ну...не всегда первая реакция верная. Иногда подумав, понимаешь, что - в этом что-то есть...или - а всё-таки это справедливо, хоть и царапает... 8)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить