Весна )

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт апр 18, 2006 19:28

jogik-v-tumane писал(а):Вот я ж и говорю - то ли комплимент, то ли...)))
А рожа совсем не рыжая, а очень даже симпатичная
:P
Ага. Как бы чтоли рыжие - не пачотно. Ищщо какие рыжие бывают очень даже симпатичные. :lol:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вт апр 18, 2006 22:04

jogik-v-tumane писал(а):Вот я ж и говорю - то ли комплимент, то ли...)))
А рожа совсем не рыжая, а очень даже симпатичная
:P

Я знал,что по поводу наглости возражений не будет!!!

А в остальном согласен с PS.

Кстати,уважаемый PS,а не работал ли в Вашей части некий Казинец З.И.?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вт апр 18, 2006 22:56

PS писал(а):
jogik-v-tumane писал(а):Вот я ж и говорю - то ли комплимент, то ли...)))
А рожа совсем не рыжая, а очень даже симпатичная
:P
Ага. Как бы чтоли рыжие - не пачотно. Ищщо какие рыжие бывают очень даже симпатичные. :lol:
Да нет, рыжие как раз очень даже симпатичные, только не лицо же рыжее :shock: ((( Или, как говорит Гоша - морда...(((
Гош, наглость - это защита...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вт апр 18, 2006 23:21

jogik-v-tumane писал(а):
PS писал(а):
jogik-v-tumane писал(а):Вот я ж и говорю - то ли комплимент, то ли...)))
А рожа совсем не рыжая, а очень даже симпатичная
:P
Ага. Как бы чтоли рыжие - не пачотно. Ищщо какие рыжие бывают очень даже симпатичные. :lol:
Да нет, рыжие как раз очень даже симпатичные, только не лицо же рыжее :shock: ((( Или, как говорит Гоша - морда...(((
Гош, наглость - это защита...
Да не,это ж с анекдота.Если не знаешь его-тады извини.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср апр 19, 2006 20:21

Гоша писал(а):
Кстати,уважаемый PS,а не работал ли в Вашей части некий Казинец З.И.?
Не помню. А в какие годы? И в какой части?
Казинец работал у моего отца, покойного уже, к сожалению.
И Самоса там в то же время был... Я не могу Вовку по-другому называть, тогда ж с Анголой разборки были и мы его под это дело и назвали :lol:
Он двухгодичником был, по-моему, с Днепотровску.
Если не изменяет память :cry:
Последний раз редактировалось PS Чт авг 31, 2006 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср апр 19, 2006 22:15

PS писал(а):
Гоша писал(а):
Кстати,уважаемый PS,а не работал ли в Вашей части некий Казинец З.И.?
Не помню. А в какие годы? И в какой части?
81-84 года. Это мой бывший тесть,по-моему он иногда упоминал Вашу фамилию,площадку не помню, или и не знал.Он был служащим СА.
А еще на 163-й был старлей -Володя Самоц.У него я впервые увидел гениальное изобретение стройбата "лом-лопата",по принципу туристической "ложка-вилка".

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср апр 19, 2006 22:21

Гоша писал(а): А еще на 163-й был старлей -Володя Самоц.У него я впервые увидел гениальное изобретение стройбата "лом-лопата",по принципу туристической "ложка-вилка".
Самоца помню, естессьна. Ба-а-альшой такой, мы его Самосой звали. Неоднократно вместе проводили посиделки, была у нас теплая компания.
А по фамилии вспоминали скорей всего отца, он тогда БАМ строил. Для ж.д. комплексов.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср апр 19, 2006 22:53

PS писал(а):
Гоша писал(а): А еще на 163-й был старлей -Володя Самоц.У него я впервые увидел гениальное изобретение стройбата "лом-лопата",по принципу туристической "ложка-вилка".
Самоца помню, естессьна. Ба-а-альшой такой, мы его Самосой звали. Неоднократно вместе проводили посиделки, была у нас теплая компания.
А по фамилии вспоминали скорей всего отца, он тогда БАМ строил. Для ж.д. комплексов.
Да,по всей видимости так.

bubasik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 16:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение bubasik » Ср авг 30, 2006 13:58

Гоша писал(а): А еще на 163-й был старлей -Володя Самоц.У него я впервые увидел гениальное изобретение стройбата "лом-лопата",по принципу туристической "ложка-вилка".
Знакомую фамилию увидел...:)) Владимир... Самоц... эх, не помню его отчество... приятный человек... давольно часто общались, так как отец мой с ним служил в Мирном, да и когда мы переехали в Москву, а он с семьей во Владимир... сейчас все контакты потеряны... увы... время такое..., хотя телефон его есть.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт авг 31, 2006 21:36

bubasik писал(а):
Гоша писал(а): А еще на 163-й был старлей -Володя Самоц.У него я впервые увидел гениальное изобретение стройбата "лом-лопата",по принципу туристической "ложка-вилка".
Знакомую фамилию увидел...:)) Владимир... Самоц... эх, не помню его отчество... приятный человек... давольно часто общались, так как отец мой с ним служил в Мирном, да и когда мы переехали в Москву, а он с семьей во Владимир... сейчас все контакты потеряны... увы... время такое..., хотя телефон его есть.
Вован Самоса помог мне здорово, когда я из Мирного переводился. Будешь звонить, от Прохацкого Сергея передай А-Агромный привет.
Ну и всяко-разно.... :lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт авг 31, 2006 21:57

У меня там че-то затупилось. Гоша энд Бубасик, перечитайте три-четыре поста. Может и поможет чем. :lol:

Ответить