Ассоль

Лирика

Модератор: PS

Ответить
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Ассоль

Сообщение PS » Пт янв 27, 2006 16:14

- Ты бы табачку побольше добавляла, дочка, а то шишечки одни... - проворчал Лонгрен.
- Да ладно, папА, не ворчи, - ответила Ассоль, продолжая набивать косяк, - знаешь, как в прошлый раз тОркнуло! Я бежала - нет, я летела, хохотала и плела какую-то хрень про яхту с алыми парусами!
И прикинь, догоняет меня какой-то мажор, обзывает богиней и феей, клянется в вечной любви и все такое... Я еще подумала - ни фига себе вставило!
А этот чудила достает кольцо - вот это самое, восемь каратов, между прочим - и предлагает руку с мильёнами и сердце до кучи.
- Прям вот так с ходу? - удивился Лонгрен.
- Прям вот так с ходу! Я, говорит, Вас во сне видел и вообще это наше семейное предание и всякая ботва...
Я, говорит, Арчибальд Грэй Пятый, бабла у меня немеряно, типа будьте моей женой.
- А ты чего?
- А меня на ха-ха пробило, я и говорю: - если ты такой весь из себя пятый, подгоняй свою яхту в воскресенье к пятому причалу Лисса и непременно под алыми шелковыми парусами.
- Ну и?..
- Ну и уже три дня весь Лисс на ушах стоит, шьют паруса. Так что, папочка, я сегодня должна быть в той же форме, что была тогда.
Не беспокойся, на свадьбу приглашу. Ну все, я полетела,- Ассоль чмокнула отца в щеку, потушила косяк о подошву кроссовки и побежала в сторону порта, где к пятому причалу швартовалась яхта Арчибальда Грэя Пятого под закатно-алыми парусами.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Re: Ассоль

Сообщение Бpycниka » Пт янв 27, 2006 16:21

Ну, П.сюк, ты даёшь! Ниччё святаго!
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ассоль

Сообщение PS » Пт янв 27, 2006 16:50

Бpycниka писал(а):Ну, П.сюк, ты даёшь! Ниччё святаго!
:lol: :lol: :lol:
Зато в этом есть определенная дерзость :lol:

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Re: Ассоль

Сообщение Бpycниka » Пт янв 27, 2006 17:43

PS писал(а):...Зато в этом есть определенная дерзость :lol:
Дерзкий шалунишка!:))))

Ответить