Внимание! У нас нагло воруют!

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение Татиана » Ср ноя 13, 2013 12:48

Ace ,ни в коем случае не надо проходить мимо воровства ,тем более оно очевидно. Как только будет возможность ,я обязательно там поддержу вас :agree:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение PS » Ср ноя 13, 2013 21:38

Татиана писал(а):Ace ,ни в коем случае не надо проходить мимо воровства ,тем более оно очевидно. Как только будет возможность ,я обязательно там поддержу вас :agree:
Я туда влезу и пофулюганю.
Светика и Эйса - ни-ни. :twisted:
Сделать только по запрету копирования постов из форума нашего вряд ли что можно ... :(
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
мама мила
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 9:11
Откуда: Псковская область

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение мама мила » Чт ноя 14, 2013 21:21

PS писал(а):
Татиана писал(а):Ace ,ни в коем случае не надо проходить мимо воровства ,тем более оно очевидно. Как только будет возможность ,я обязательно там поддержу вас :agree:
Я туда влезу и пофулюганю.
Светика и Эйса - ни-ни. :twisted:
Сделать только по запрету копирования постов из форума нашего вряд ли что можно ... :(
Я уже тоже там поругалась :evil: иж чё удумали, нашенских обворовывать Изображение
Изображение ПОЛЕТ ОКОНЧЕН
Изображение

Служба в/ч 42643 весна 2013 - 2014

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение Совёнок » Пт ноя 15, 2013 20:35

Тему надо переименовать :) Из "Приюта поэта" во что-то более "деревянное" и казенное, в какие-нибудь "Досуговые мероприятия творческой направленности на плесецком космодроме" :lol: , тогда и поисковики будут реже индексировать эти страницы как что-то интересное для тех, кто нахрапом захотел чего-нибудь поэтического своровать "не важно откуда и как" :) Правда, и добросовестным читателям сложнее найти будет :roll:
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение Татиана » Сб ноя 16, 2013 1:35

Совёнок писал(а):Тему надо переименовать :) Из "Приюта поэта" во что-то более "деревянное" и казенное, в какие-нибудь "Досуговые мероприятия творческой направленности на плесецком космодроме" :lol: , тогда и поисковики будут реже индексировать эти страницы как что-то интересное для тех, кто нахрапом захотел чего-нибудь поэтического своровать "не важно откуда и как" :) Правда, и добросовестным читателям сложнее найти будет :roll:
Да проще указывать ,что всё под охраной РВСН ,и кто не спрятался -мы не виноваты :)

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение Ace » Сб ноя 16, 2013 1:40

:agree: :bud: :smt066 :moderato: :smt067

Аватара пользователя
мама мила
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 9:11
Откуда: Псковская область

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение мама мила » Сб ноя 16, 2013 21:46

Татиана писал(а):
Совёнок писал(а):Тему надо переименовать :) Из "Приюта поэта" во что-то более "деревянное" и казенное, в какие-нибудь "Досуговые мероприятия творческой направленности на плесецком космодроме" :lol: , тогда и поисковики будут реже индексировать эти страницы как что-то интересное для тех, кто нахрапом захотел чего-нибудь поэтического своровать "не важно откуда и как" :) Правда, и добросовестным читателям сложнее найти будет :roll:
Да проще указывать ,что всё под охраной РВСН ,и кто не спрятался -мы не виноваты :)
И уже теперь ВКО, тоже охраняет :wink: и кто не спрятался :shock: ... может прилететь...большой БаБах и разнести "вадимычей" и ему подобных ЧасТями нежно на "осколки"!
Изображение ПОЛЕТ ОКОНЧЕН
Изображение

Служба в/ч 42643 весна 2013 - 2014

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение Antoshik » Сб ноя 16, 2013 22:02

Спасибо за поддержку, все бы так! :)

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение jogik-v-tumane » Сб дек 14, 2013 21:05

Сорри. Давно не заходила.
В шоке, ребята.
А, собственно, никто не извинился?
PS писал(а):
Татиана писал(а):Ace ,ни в коем случае не надо проходить мимо воровства ,тем более оно очевидно. Как только будет возможность ,я обязательно там поддержу вас :agree:
Я туда влезу и пофулюганю.
Светика и Эйса - ни-ни. :twisted:
Сделать только по запрету копирования постов из форума нашего вряд ли что можно ... :(
Сорри. Давно не заходила.
В шоке. :twisted:
Вадимыч писал(а):Где всегда работа-дом,
А с утра все заново...
И не с горя водку пьем,
А просто все по плану.

Вовремя жену завел,
Вовремя - любовницу...
Только пишешь вечно в стол
И характер портится.
Серёж, и тебя в обиду тоже не дадим. :twisted:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение jogik-v-tumane » Сб дек 14, 2013 21:47

Прошлась по 2м страничкам - АСЕ, PS и ...Ахматова 8) кусочек из неё с переделкой. Нда. Подгадил Андрюша молчелу уйдя в декрет с дитями. 8) С 2012 Вадимыч не появляется. Писать то ему нечего стало.)))
Оставила там и своё фи. Antoshik, какая ты молодец!!! А то остался бы в памяти у хороших людей талантливый ВАДИМЫЧ...
А мне обыдно стало ))) моё не спёр. Значит не очень(хихи) Ну и ладно. зато от души. :wink:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение Antoshik » Вс дек 15, 2013 0:11

Спасибо, jogik! Я не все опознать могу :oops: , а вы так все по пунктам разложили :agree:
Да, и никто не извинялся, а ссылки даже в указанном модератором сообщении я почему-то не увидела

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение PS » Вс дек 15, 2013 17:27

jogik-v-tumane писал(а):
Вадимыч писал(а):Где всегда работа-дом,
А с утра все заново...
И не с горя водку пьем,
А просто все по плану.

Вовремя жену завел,
Вовремя - любовницу...
Только пишешь вечно в стол
И характер портится.

...........................................................................
Это чё, меня на цитаты разбирают? Рано, я вроде жив. :)
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение jogik-v-tumane » Пн дек 16, 2013 19:18

Antoshik писал(а):Спасибо, jogik! Я не все опознать могу :oops: , а вы так все по пунктам разложили :agree:
Да, и никто не извинялся, а ссылки даже в указанном модератором сообщении я почему-то не увидела
Спасибо, Тошик. :) :agree:
Ну. хотя бы извинение модератора уже прозвучало. и то хорошо Если тётка умная, то пройдётся по постам. Сайт-то типа как международный подается. Скандал нафиг не нужен.
PS писал(а): ...........................................................................
Это чё, меня на цитаты разбирают? Рано, я вроде жив. :)
Вот мужики, а... :lol: Прям вижу - грудь колесом, глазки блестят, перед Александрой гоголем :lol: Это Вас не на цитаты, Сергей, это Вас обворовали, родной. :twisted: На цитаты это я, изредка, в контактах с упоминанием - Сергей Прохацкий или АСЕ...
Кстати, посмотри, Серёж, этот жук ушел оттуда в 2012, а знать ваши произведения он мог, только, если здесь был... :( Период с 2008? по 2012. Посмотри, кто в это время появился и ушел у нас ( когда время будет). Как это ни грустно... :(
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение Antoshik » Пн дек 16, 2013 19:42

PS писал(а):Это чё, меня на цитаты разбирают? Рано, я вроде жив. :)
Это надо было на тот сайт писать.
Jogik, администратор тоже извинилась и объявление в начале темы повесили.
Вот только, наверное, нет смысла смотреть, кто тогда у нас был. Ведь гости тоже могут копировать

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Внимание! У нас нагло воруют!

Сообщение jogik-v-tumane » Пн дек 16, 2013 21:48

Antoshik писал(а): Jogik
Вот только, наверное, нет смысла смотреть, кто тогда у нас был. Ведь гости тоже могут копировать
почему же нет смысла? Этот "гость" был у нас долго. Общался с нами, копировал, и...отвечал фразами АСЕ и PS на другом форуме. Своего не хватало, а хотелось выглядеть на уровне. Такой симбиоз у него случился, Антош с тем и нашим сайтом. Обрати внимание, он оттуда ушел в 2012 году. АСЕ в это время уже молчал. ему некогда вылазить было. PS тоже редко радовал. Не мог он там больше блистать, вот и ушел. Предполагаю, что и отсюда тоже в это же время где-то. А зачем уже. Кризис.
Как ни обидно понимать, но с данным индивидом мы общались. Видимо, даже хорошо общались...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить