грусть.... что она такое и откуда

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение Татиана » Вт фев 08, 2011 15:43

Надежда-Надя писал(а):Алия, милая, гони этот мрак из души. Изо всех сил старайся победить его!Освободи место для радости и счастья. Как это ты шла в никуда? Ведь пришла же ты к счастью,которое сейчас в Плесецке? Сколько еще такого же простого и жизненного счастья ждет тебя впереди! Побольше оптимизма!
Вот Алия и гонит этот мрак на эти странички :) .Главное в себе ничего не оставить . А если говорить о любви...Девчата ,берегите свои хрупкие дУшеньки ! Не в разлуке познаётся любовь ,а в близости :inlove: !

Аватара пользователя
Надежда-Надя
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:08
Откуда: г.Ульяновск

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение Надежда-Надя » Вт фев 08, 2011 16:23

Попались в интернете вот такие стихи. К сожалению, не знаю автора. Это для тебя,Алия!

Я подарю тебе цветок
На хрупкой и зелёной ножке...
В нём дышит каждый лепесток
Всем самым добрым и хорошим...

Там...видишь...капельки росы
Блестят слезинкою искристой...
Вглядись внимательней...в нём Ты
С душою трепетной и чистой...

Там отражение всего...
Ты только... не ленись увидеть...
Там...прелесть мира твоего, -
А он...не создан...ненавидеть.

Коснись губами лепестка...
И он тебе ответит тем же!
Вдохни в себя всё то, что там...
А там живут...Любовь и Нежность.

Дарю тебе от всей души
Всего чудесного земного...
Кусочек утренней зари...
И неба звёздного ночного...

Пусть будет всё в твоей Судьбе
С прекрасным связано Началом...
Весь этот мир...Дарю тебе...
Чтоб никогда в нём не скучала!

Пусть этот Ласковый Цветок...
На хрупкой и зелёной ножке...
Внесёт с собой в твой дом лишь то, -
Что в жизни для тебя дороже!
Изображение
июль 2010 - июль 2011

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение Алия Инова » Ср фев 09, 2011 12:14

Спасибо, Надя!Стих - просто замечательный!!!! :D Правда очень понравилось.
И Вам спасибо, Татиана! За понимание и тепло. Все правильно, я для того и пишу тут что-то чтобы выгнать этото мрак и может что-то понять :wink:
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение Алия Инова » Пт фев 18, 2011 2:09

мне плохо, мне опять плохо... Господи, я думала это прошло. Я не знаю что мне делать. Мне очется кричать и выть - я вою и кричу. И не глядя стучу по клавишам, просто чтоб хоть что-то делать, чтоб меня меньше колотило. Но какой-то счетчик вголове напоминает про ошибки, о том что сейчас я могу написать так что вобще ничего понятно не будет.
Я не знаю что это, я не понимаю почему мне плохо. И снова так внезапно, без причин, как удар под дых или в спину. Почему??? Не отвеченное сообщение? Беспокойство за другого человека? Боязнь, что опять не так ляпнула? ощущение своей бесполезности или беспомощности? Страхи, что я не могу побороть? Наверное наверное. Я не смотрю на экран и не знаю скока там ошибок. Звонить кому то поздно, я не могу, я не так воспи тана. Да и что я скажу? Что рыдаю без причины?. ГНет, дело даже не в том, что я сейчас одна. Хотя наверно в этом. Не физически одна, я боюсь что вообще одна. Каждый раз когда мне говорят что0-то хороше я боюсь в это поверить. И при этом хочу верить и жду отклика..... У меня дрожат руки и путаются мысли. Если я сейчас хоть как-то это не скажу я не смогу уснуть. У меня нет патологий, ия не знаю подподаю ли я под слово депресиия. Я не знаю, что я готова услышать в ответ. Хотя конечно приму все что вы скажите, я не люблю спорить, и боюсь ранить людей.
Мне все же чуть-чуть легчает. Это как болезнь, летом просто не хотелось жить. Поверте я не давлю на жалость и непугаю и не преувиличиваю. Я не прыгала с окно, не резала вены, не ела таблеток. Мне просто хотелось исчезнуть, перестать быть. По крайней мере так казалось. Потом постпенно это утихло. Я выровнялась. Но апатия оставалась. А сейчас не знаю... Я хочу чтоб мои страахи ушли, чтобы кто-то сказал все будет хорошо, а Я - ПОВЕРИЛА.
Чувтво вины, чувство отверженности, боязнь что-то испортить..... не знаю. Боязнь потери.......Я не вижу .... я верю но.... Да, меня не обманывают, и любят но... ябоюсь, что это все исчезнет, и кто-то как голос за кадром скажет "ты во всем виновата" Но в чем? что грызет меня? я слаба
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение Dr_Max » Пт фев 18, 2011 2:12

......................................................
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение Walera » Пт фев 18, 2011 8:09

Алия Инова писал(а):... Я хочу чтоб мои страахи ушли, чтобы кто-то сказал все будет хорошо, а Я - ПОВЕРИЛА.
Всё будет ХОРОШО...обязательно БУДЕТ... :agree:
Захарченко

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение Алия Инова » Пт фев 18, 2011 8:18

спасибо! :agree:
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Аватара пользователя
Масечка
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 13:42
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение Масечка » Пт фев 18, 2011 9:34

Алия...так странно...я не сумасшедшая но я сегодня проснулась чуть раньше 8 утра(еще будильник на 8 не прозвенел-и не уснуть)-я долго ворочалась,не понимала,потому что обычно я засыпаю еще на часик и потом встаю-а тут нет...зашла сюда и поняла насколько жалею,что у тебя блин твое воспитание...если бы я знала что это предчувствие связано с тобой или ты бы хоть позвонила...
звони мне в любое время!!!остальное я напишу тебе позже-сейчас выпью кофе,соображу и выдам тебе конструктивно что делать :angel:
Изображение
Изображение
14.12.2010-14.12.2011 (01349-карантин,42651"в"-служба

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение Татиана » Пт фев 18, 2011 11:19

Эх Алия...ну что нам с тобой делать :) ...Сейчас грустить с тобой не буду ,а лучше пошучу :wink: . Когда я была совсем молоденькой девушкой ,и была жива моя бабуля ,которая даже дома всегда выглядела так хорошо , как будто ждёт гостей ,всю мою молодецкую дурь она любила " выбивать " приспособлением для выколачивания пыли :) . Конечно же ,чтоб представить эту картину ,надо знать ,что бабуля была вся такая интеллигентная ,и вот эта вся красота : на причёске ,на помаде и в красивом платье гоняла меня пылевыбивателем :lol: , кроме смеха ,в тот момент, у меня никаких неприятных ощущений не было ,даже не больно было . И уже мне не 16 ,а 40 лет...но всегда убеждаюсь, хорошо когда есть рядом человек ... который даже образно говоря возьмёт ...да как встряхнёт периодически ...да поддаст по мозгам :) . Вот Алия ,хочу спросить ...в твоей жизни есть такой человек ? Чтоб я была спокойна за тебя...

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение Алия Инова » Пт фев 18, 2011 11:32

ну обычно я сама за "мед помошью" обращаюсь к друзьям. Но а) я боюсь им слишком надоедать, б) мне иногда стыдно.
А про бабулю рассмешило. :D
Я не знаю, вот милый вернется - и если не сбежит от этих моих наводнений будет меня воспитывать. Я ему сразу об этом заявила, и спросила не боится ли? Он ответил, что участь сия его не страшит. Буду надеятся на его мужество. :wink:
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение Татиана » Пт фев 18, 2011 11:37

Спасибо ,что поняла меня :agree: ! Я и надеялась на этот ответ ,что твой любимый ,может и есть тот человек который будет крепко держать твою руку ...

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение fregat » Пт фев 18, 2011 22:18

Добрался только до дома. Эти морозы напакостили здорово. Весь мой транспорт стал, согревал своим телом, можно сказать, похудел на три кило за неделю, но мне это только на пользу :D Накормил рыбок, которые меня узнают, но ничем помочь не могут, только ждать. И все хорошо, короткая передышка до завтра, морозы не спадают. Алия, дорогая, у тебя нет объективных причин для беспокойства, все твои ночные страхи это серые кошки. Ты молода, здорова и красива. Это главное твое богатство, пользуйся. А что же делать тем, кто стар, болен и дрябл? А их немало. И должны жить. Других прав нет, запомни. Приехал к дому, сижу в остывающей машине и долго смотрел на луну (ну, ты же тоже ее же видишь). Это она, что ли, тебя напугала? Она такая, да. :wink: Но надо подумать, что и ей там тоже несладко, крутиться в стылой немой замершей черноте. А? Попробуй-ка. Ей и позвонить даже некому. Да и неоткуда.

Изображение
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение Алия Инова » Пт фев 18, 2011 22:23

то-то и оно, когда не понимаешь откуда у твоего страха и терзаний ноги растут, еще хуже. Самый страшный враг - враг, которого ты не знаешь.
И один из этих врагов, это я . Для каждого человека, самый близкий и труднопобедимый враг, это он сам.
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение fregat » Пт фев 18, 2011 22:26

А ты старайся не думать о себе.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: грусть.... что она такое и откуда

Сообщение Anjasha » Сб фев 19, 2011 12:16

какая лунищааа..... а-а-а-а-а-ах
Изображение

Ответить