Ёжик

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ёжик

Сообщение Татиана » Пт июл 12, 2013 1:27

PS писал(а):
Татиана писал(а):Мария ,так всё красиво ,ну ,наливайте уже ! :)
Дамы, предлагаю перейти на "ты".
так я почти и предложила :)

Аватара пользователя
Надежда-Надя
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:08
Откуда: г.Ульяновск

Re: Ёжик

Сообщение Надежда-Надя » Пт июл 12, 2013 10:10

Тогда все - на брудершафт! :beer: :beer: :beer:
Изображение
июль 2010 - июль 2011

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ёжик

Сообщение PS » Пт июл 12, 2013 11:51

Надежда-Надя писал(а):Тогда все - на брудершафт! :beer: :beer: :beer:
Не заметил, что ты обращаешься ко мне на "вы". Шампанское за мной... :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ёжик

Сообщение PS » Пт июл 12, 2013 12:04

Татиана писал(а): так я почти и предложила :)
Почти? Это типа слегка беременна? :) Не сердись, вчера ездил на очередное собеседование, сказали позвонить во вторник... достала эта мягкая форма отказа. Ясный пень, позвоню, только на другом конце трубы будут ждать дежурные фразы - "Да, уважаемый Сергей Анатольевич, мы с большим вниманием отнеслись к Вам, но, к сожалению, в настоящее время вакансия закрыта. Если в ближайшее время Вы нам понадобитесь, мы свяжемся с Вами по номеру одного из указаннах Вами контактных телефонов..."
Даже друзья, мои ровестники (те, что из строителей), говорят, что время динозавров прошло - наши места занимают подросшие саблезубые хорьки. Манагеры.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Надежда-Надя
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:08
Откуда: г.Ульяновск

Re: Ёжик

Сообщение Надежда-Надя » Пт июл 12, 2013 12:25

И чаще всего у этих хорьков только зубы и есть. И то не их собственные, а более взрослых родственников-хорьков.
Изображение
июль 2010 - июль 2011

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Ёжик

Сообщение Walera » Пт июл 12, 2013 12:34

PS писал(а):
Татиана писал(а): так я почти и предложила :)
Даже друзья, мои ровестники (те, что из строителей), говорят, что время динозавров прошло - наши места занимают подросшие саблезубые хорьки. Манагеры.
Серый, брось ты эти упаднические настроения... :evil: сам же говорил про ум этих рептилий..мы ещщо потанцуем на скелетонах этих хорьков... :agree:
Захарченко

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ёжик

Сообщение Татиана » Пт июл 12, 2013 23:15

Серёжка ,да всё будет хорошо ! :)
А вдруг так случится ,что именно с той недели начнётся полоса везения :) . Ты только верь ,что для такого динозаврика тоже есть место под солнцем ,ты его скоро найдёшь :) :agree:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ёжик

Сообщение PS » Сб июл 13, 2013 9:08

Татиана писал(а):Серёжка ,да всё будет хорошо ! :)
А вдруг так случится ,что именно с той недели начнётся полоса везения :) . Ты только верь ,что для такого динозаврика тоже есть место под солнцем ,ты его скоро найдёшь :) :agree:
Рядом с Санькой всегда есть место. Под моим солнышком... :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Ёжик

Сообщение Anjasha » Сб июл 13, 2013 12:13

ПыСик!!! Нос морковкой, хвост пистолетом!!!

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Ёжик

Сообщение jogik-v-tumane » Сб июл 13, 2013 18:15

Татиана писал(а):
PS писал(а):
Татиана писал(а):Мария ,так всё красиво ,ну ,наливайте уже ! :)
Дамы, предлагаю перейти на "ты".
так я почти и предложила :)
Дык, я давно. Татиана отказывается. Я ж не наливаю. :oops:
PS писал(а): Не сердись, вчера ездил на очередное собеседование, сказали позвонить во вторник... достала эта мягкая форма отказа. Ясный пень, позвоню, только на другом конце трубы будут ждать дежурные фразы - "Да, уважаемый Сергей Анатольевич, мы с большим вниманием отнеслись к Вам, но, к сожалению, в настоящее время вакансия закрыта. Если в ближайшее время Вы нам понадобитесь, мы свяжемся с Вами по номеру одного из указаннах Вами контактных телефонов..."
Даже друзья, мои ровесники (те, что из строителей), говорят, что время динозавров прошло - наши места занимают подросшие саблезубые хорьки. Манагеры.
не переживай. ...Это тяжело. Помню, как папа уходил с работы. В доме смех прекратился. С год назад завуч сама не своя ходила - мужа, как и тебя с работы попросили с уважением, и брать уже не брали нигде. "Да... У Вас огромный опыт...мы обязательно свяжемся..."
Потом папа занялся садом. И уже когда на работу звали...не пошёл. Не потому что обижен. Они в ОЧЕНЬ хороших отношениях все были. Странно сейчас такое слышать, но факт. Он прибаливать стал и мама настояла, чтобы ушел. Так вот не пошёл обратно, потому что...занят был )
...
саблезубые хорьки. Манагеры.
Раневская услышала, как старые актрисы ругают молодежь:
-она, мол, совершенно испортилась, стала легко-мысленной, не уважает старших, без царя в голове, только о забавах и думает... Услышав такой стариковский разговор, Раневская сказала со вздохом:
- Самое ужасное в молодежи то, что мы сами уже не принадлежим к ней и не можем делать все эти глупости...


Это я к тому, что мы тоже когда то были "саблезубыми хорьками" :)
Не грусти, Серёжа. Попробуй научиться отдыхать. Съезди в ...Доминикану.) Или ещё куда. Скока можна работать?
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ёжик

Сообщение PS » Вс июл 14, 2013 22:53

Есть неприличная строчка - зубов бояться, в рот не давать. :)
А Раневская баба Фая - золотой человек!
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ёжик

Сообщение Татиана » Пн июл 15, 2013 12:09

jogik-v-tumane писал(а): Дык, я давно. Татиана отказывается. Я ж не наливаю. :oops:
Мария ,это моя невнимательность ,я не отказываюсь .Я к тебе с целым полем колокольчиков :)

Изображение

Вот благодаря тебе на слуху у меня теперь Подольск...как услышала об этой жуткой аварии в твоих краях сразу о тебе подумалось ,всё ли хорошо .

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Ёжик

Сообщение jogik-v-tumane » Пн июл 15, 2013 13:05

PS писал(а):Есть неприличная строчка -
- охальник :)
Татиана писал(а):
jogik-v-tumane писал(а): Дык, я давно. Татиана отказывается. Я ж не наливаю. :oops:
Мария ,это моя невнимательность ,я не отказываюсь .Я к тебе с целым полем колокольчиков :)

Изображение

Вот благодаря тебе на слуху у меня теперь Подольск...как услышала об этой жуткой аварии в твоих краях сразу о тебе подумалось ,всё ли хорошо .
Таанюша...как бы хотела оказаться в этом поле, упасть и лежать в этом поле глядя в небо сквозь ветви деревьев... Спасибо.
Авария страшная, но всё в порядке. Я тоже кинулась списки смотреть, но, Слава Богу, знакомых там не было.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ёжик

Сообщение Татиана » Вт июл 16, 2013 11:54

Чего то вспомнилось ...давно это было . Как то возвращались мы домой с загородного отдыха и увидели шикарное сине-жёлтое поле цветов .Я так устала в дороге ,что стала мечтать вслух -вот бы там полежать и отдохнуть распластавшись :) . Только я закончила мыслю ,как вдруг ломается машина . И я больше четырёх часов до одурения и належалась и нагулялась по этому полю :) .Вот теперь помалкиваю о своих желаниях в дороге :) . Мария ,надеюсь твоя мечта обязательно сбудется ,но при благоприятных обстоятельствах :)

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Ёжик

Сообщение jogik-v-tumane » Ср июл 17, 2013 15:31

Если что-то случается в жизни, значит это для чего-то нужно. :)
Мы очень торопимся в нашей жизни, иногда просто необходимо остановиться и посмотреть по сторонам.
Изображение
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить