О бедном талибе замолвите слово

Лирика

Модератор: PS

Ответить
Аватара пользователя
Chebur
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 13:27
Откуда: Рига
Контактная информация:

О бедном талибе замолвите слово

Сообщение Chebur » Ср сен 09, 2009 5:42

Выстрел. Мокрый всхлип. Кажется, попал. Девочка. На всякий случай проверяю магазин. Пять патронов. Перезаряжать не буду, вдруг еще. Появляется чья-то голова. Тихий шлепок выстрела. Поторопился, черт! Тоже мне, снайпер. Пока вроде никого. Протираю уставшие глаза. Три дня назад должны быди сменить... Штаб вообще офигел, сначала через день сменять начали, сейчас вообще... Ладно, у меня контракт. И план. Трое в день, не меньше. Девчонка первой за сегодня была. А патронов под роспись дают, жмоты. Ладно, еще не вечер. За вчера у меня четверо было. Пацан, девчонка какая-то с ведром - за водой, наверное, шла, и два амбала. Боевики, не иначе. Один с козой мимо шел, второй прямо на меня с белой тряпкой какой-то. А то я их не знаю. Сейчас тряпка, а тут же плазмоган выхватит. Думеры чертовы. Ладно, я сам в Дум неплохо гоняю. У нас как на блокпосту комп поставили, так что, хоть кто-то его для навигации использовал? Вот делать нам больше нечего. Хорошо еще, программеры из штаба игрушки не стерли, так мы каждый свободный от вахты день в Дум режемся. Я чемпион, между прочим. По отделению, так точно. Правда, про Савельева из третьего взвода говорят, что он босса двумя выстрелами мочит, а не тремя, как я, но я в это не верю. Встретимся как-нибудь, выясним. Почему в этом ущелье всегда туман? О, снова голова показалась! Щелк! Ага, поползай у меня еще ближе. Черт, в глазах уже слезится. Что там? Никак вылазку собрались? Перезаряжаю магазин. Точно, поперли. Ну ладно, держитесь, гады! Пятеро ложатся, как на ура. Перезарядка, еще трое. Да сколько же вас там? Встаю, ныряю, ухожу... Новая позиция, еще двое, передислокация, перезарядка, пере... Перестрелка. Черт, просекли! Перевязка... Да достал этот туман! Черт, уже патроны на исходе! Да черт с вами, у меня еще бензопила есть!!!

Справка Википедии. Doom — культовая компьютерная игра, выпущенная компанией id Software 10 декабря 1993 года.
24 января 1994 года в Газни-Кандагарском ущелье было сожено повстанцами 300 тонн конопли.
По несчастливой случайности спустя три дня неизвестый снайпер расстрелял порядка 20 ополченцев революционой армии. Еще восемь человек он забил березовым поленом, при этом воинственно восклицая IDDQD, IDKFA, и с возгласом IDCLIP пытался уйти в скалы. Он не знал, что DOOM 2 выйдет только спустя через год...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: О бедном талибе замолвите слово

Сообщение PS » Ср сен 09, 2009 14:12

ГЫ!
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить