Сказки

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Сказки

Сообщение jogik-v-tumane » Пн янв 23, 2017 1:32

Серег, сказка классная, но, мне корявости видятся. Щаз критиковать буду!. 8)
1. Это был ты с подбитым крылом,?
- мы. Я и кот, которого ты видел.
Оппаньки. Не было кота до этого момента, окстись! - раз. Кот был только соседский, мимолетом и как он пусть, к примеру этот соседский тоже страж, оказался с подбитым крылом?. Кот с подбитым крылом... Они два в одном? Тогда от и бы не могли быть одновременно в двух ипостасях. Ничего не поняла.
Дальше.
Я хочу знать почему я желаю счастья своей дочери.
Ты умудрился одно желание сделать двумя.
...я ни первого не поняла, ни второго предложения.
Ответ на первое - потому что родитель, это по сути потому что гладиолус. И как это вылилось в два желания?
Серёга, у меня мозг взрывается, ставь мне его назад. Давай как то корректируя, потому что суть уже в голове, но детали размываютмя.
И, это, убирать не вздумай, а то знаю тебя, ты сейчас быстро махнешь. Мне нравится, если чё. Детали посмотри..
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Сказки

Сообщение PS » Пн янв 23, 2017 14:24

Ладно, я чуть подправил, остальное трогать не буду. Он дважды спас ему жизнь - как птице и как человеку, когда позвонила дочь с развилки. Дальше - сама :) Спасибо за конструктивную критику, только я не пишу сначала черновик и не отдаю его редактору - просто я так увидел...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Сказки

Сообщение jogik-v-tumane » Вт янв 24, 2017 1:52

Я твой редактор. Мы твои редакторы. Вы мои редакторы. Мы ваши редакторы. Они наши редакторы. Я он ты она, вместе дружная семья.
Не выделывайся, короче.

. Вот, про кота поняла. Про вопрос ну не поняла. Если он знание просит. То вопрос о знании должен быть, а не о том, почему он счастья дочке желает.
Я хочу знать, что происходит.
Я хочу знания.
Я хочу понять
Ну, не знаю, ты может интереснее вопрос задашь. Но вопрос
Я хочу знать почему я хочу счастья своей дочери - это не о Знании.
И ответ непонятен - сразу после вопроса о том почему он хочет счастья дочери ответ
Ты умудрился одно желание сделать двумя
Это он вопросом умудрился сделать? Нет, потом объясняется же - ты спас меня дважды. Т.е. он игнорировал вопрос и они разговаривают каждый сам с собой?
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Сказки

Сообщение PS » Вт янв 24, 2017 15:33

Да я не выделываюсь. Сказку про Красную шапочку прочитай и задай себе :lol: вопросы - на каком языке Шапка говорила с Волком, как он бабушку целиком, а потом и Шапку проглотил, как они потом у него из пуза вылезли :D
Или про Буратину - говорящая собака, ходячее бревно, Кот и Лиса , что с бревном говорящим зашли в харчевню и её хозяин, обыкновенный человек, этому не удивился, а ещё и накормил (деревяшку тоже тремя корочками хлеба) а с деревянной куклы ещё и пять сольдо потребовал... :lol:
Они на то и сказки... :D
Отдохнуть тебе надо, Ёж... :D :agree:... не сердись. :inlove:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Сказки

Сообщение jogik-v-tumane » Ср янв 25, 2017 0:30

ахаха, смешно.
В сказке про красную шапочку и буратино все понятно. Сказано - съел, и съел. сказано уши длинные - волк. Логика есть. А у тебя вопрос про то почему я дочке счастья желаю оказывается желанием о Знании. И в ответ на это - ты заработал два желания, потому что спас меня.
Это, простите, похоже на разговор глухого и немого или на нашу рекламу в тв.
Маша умная, у Кати глаза красивые - - покупайте одежду в магазине Каракатица. 8) Одно с другим не связано.
Отдохнуть ага, дождешься. :?
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сказки

Сообщение Татиана » Ср янв 25, 2017 0:36

Всех обнимаю :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Сказки

Сообщение PS » Ср янв 25, 2017 17:45

jogik-v-tumane писал(а):ахаха, смешно.
В сказке про красную шапочку и буратино все понятно. Сказано - съел, и съел. сказано уши длинные - волк. Логика есть. А у тебя вопрос про то почему я дочке счастья желаю оказывается желанием о Знании. И в ответ на это - ты заработал два желания, потому что спас меня.
Это, простите, похоже на разговор глухого и немого или на нашу рекламу в тв.
Маша умная, у Кати глаза красивые - - покупайте одежду в магазине Каракатица. 8) Одно с другим не связано.
Отдохнуть ага, дождешься. :?
Не шуми, - "Ты умудрился одно желание сделать двумя. Имеешь право, ты дважды спас меня. Одно - твоё, второе выберет дочь. Она сама определит, что для неё счастье. Итак?(с)"

И ващще сегодня много праздников :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Сказки

Сообщение PS » Ср янв 25, 2017 17:49

Татиана писал(а):Всех обнимаю :)
Телефон тебе зачем - не дозвониться, ёлки с палками, как до ВВП. С праздником тебя, Танюша! :poz: :beer: :agree: :2jump:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сказки

Сообщение Татиана » Пт янв 27, 2017 13:35

PS писал(а): Телефон тебе зачем - не дозвониться, ёлки с палками, как до ВВП. С праздником тебя, Танюша! :poz: :beer: :agree: :2jump:
Глухенькая стала,кхе-кхе :P
Спасибо дорогой :) :agree:

Ответить