Идея-Логия на Сон грядущий

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение Anjasha » Чт сен 24, 2009 18:41

бум ждать ))) я в картах не очень :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Las-Vegas
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 13:06
Откуда: Ногинск
Контактная информация:

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение Las-Vegas » Чт сен 24, 2009 20:55

Ну то что в картах не очень... э то решаемо ...в гугле введи координаты - все покажет и раскажет с фотками ))) но не моими - мои позже и их бут много )))

ЗЫ - Скоро всем спать делимся что хотим хотели и будем хотеть от пережитых снов...
В любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва, вся хитрость вовремя осознать, что ты стал 2ым и сделаться 1ым - Copyright by AxxS

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение Алия Инова » Вт янв 18, 2011 23:31

Можно мне?. немножко... не совсем про сон, но на сон грядущий. Не понравится - уберете.
Тихо-тихо - очень тихо. И темно. Такая теплая, мягкая и незримая темнота, она обнимает. Но за этой тишиной все же что-то есть, но очень далеко, еле слышные шорохи...... И! Вдруг! - тоненький, узкий луч ложится ложится наискосок, прозрачной золотистой лентой. Нет, это не лента - это дорожка, это путь. И вы понимаете - вы не можете противится и сопротивлятся этой искрящейся и манящей черте, начертанной и предначертанной для вас. И вы идете. Делаете шаг и еще, и идете по тонкому золоту не сбиваясь и не останавливаясь. И вот постепенно тьма становится легче и прозрачней, она чуть приподнимается.Все невесомое и призрачное как сумерки, и такое же неясно-синее. И только почувствовав синеву, вы понимаете, что первая темнота была не черной, а темно-коричневой, как темный шоколад. Сладковатой, ароматной, теплой и густой. Но вокруг уже совсем другое. Вы вдруг замечаете, что желтенькая светящаяся полоса уже давно и незаметно исчезла, а еще вдруг понимаете, что движетесь к тем самым шорохам. Они уже отчетливее и многообразней и полнее. Появился ветер, он приносит вам эти звуки, ясные но неизвестные. Тьма исчезла совсем, только голубовато-серый полумрак уже совсем невесомый. Вы ощущаете на себе легкую одежду, она мякго колышется от движений и ветера. Под ногами ощущается твердь, живая, земная чуть прохладная и шероховатая. Звуки все четче, вы уже почти узнаете их и отличаете каждый: долгий и многновенный, еле заметный, влажный, резкий, протяжный, шепчуший.
И вот вы вышли.... Вы у моря. У самой кромки воды. Под ногами песок, это влажный песок, здесь уже холодный. Тихо и размерено плещутся волны, шуршит и посвистывает ветер, проносятся тенями птицы. Лунная ночь над широким морем. Все голубоватое, серебристое, где-то синее, где-то искрящееся нежным золотом. А воздух -!... Он пахнет сочным и благоуханным летом, он прогрет и мягок и безумно-безумно сладок!!! Это Крым. Он пахнет розами, нагретым камнем, солью и еще чем-то неизвестно нежным и зовущим. Вы пришли. Вы действительно пришли и от этого хорошо. Вы чуть отступаете от набегающих волн и ложитесь на песок по-суше.Блаженно вдыхая полной грудью волшебный, напоенный воздух, вы дышите в размер с волнами и... засыпаете.
.... Чтобы утром увидеть прекрасное -мечту.
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение Алия Инова » Вт янв 18, 2011 23:36

извините, что так длинно, но оно не захотело ужиматься.
А про сон, я расскажу потом, когда вернется, кого я жду. Я расскажу про самый необыкновенный и неожиданный мой сон
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение fregat » Ср янв 19, 2011 1:32

Алия Инова писал(а):Можно мне?. немножко... не совсем про сон, но на сон грядущий. Не понравится - уберете.
Тихо-тихо - очень тихо. И темно. ..................
.... Чтобы утром увидеть прекрасное -мечту.
Ну я-то ладно. Макс, как самый молодой из нас, и горячий дельфин, не удержится сей час. Стас, а ты, холодный волк, скажи нам, генерациия ПИ не потеряна? Эскьюз ми.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение Dr_Max » Ср янв 19, 2011 5:27

Хы.... :wink:
А кто в эту тему заманил-то? Изображение
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение Walera » Ср янв 19, 2011 8:08

fregat писал(а):
Алия Инова писал(а):Можно мне?. немножко... не совсем про сон, но на сон грядущий. Не понравится - уберете.
Тихо-тихо - очень тихо. И темно. ..................
.... Чтобы утром увидеть прекрасное -мечту.
Ну я-то ладно. Макс, как самый молодой из нас, и горячий дельфин, не удержится сей час. Стас, а ты, холодный волк, скажи нам, генерациия ПИ не потеряна? Эскьюз ми.
Не потеряна , Фрегат... и это Здорово!... чёрт меня возьми...Алие - поклон... :kiss2:
Захарченко

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение Алия Инова » Ср янв 19, 2011 12:42

:oops: - больше слов нет :)
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение fregat » Ср янв 19, 2011 23:34

Walera писал(а):Не потеряна , :
На это и надежда.
Алия Инова писал(а)::oops: - больше слов нет :)
Нет времени. А слова всегда будут.
И ночи вам спокойной. Нежной, одуряющей.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

garageinc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 3:39

отлично.

Сообщение garageinc » Чт янв 20, 2011 16:57

отлично, значит всё в поряде !

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение Алия Инова » Пт янв 21, 2011 22:21

А почему это Стас
Стас, а ты, холодный волк,
? Если я, конечно, правильно понимаю о каком Стасе речь.
Что-то я так не думаю, что Стас холодный. Холодные люди не преживают.
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение Алия Инова » Пт янв 21, 2011 23:32

Извините, господа и дамы, но меня "прет". А потом, это специально для Масечки.
"Глупым" девичьим сердцам посвещается.
Кап-кап, кап-кап..... Слезы сами собой, без всяких усилий катятся и роняются. И от них плывут перед глазами строчки и плывут мокрые пятна на строчках... "ну вот опять!...." - подумаешь ты, пытаясь рассердится на себя. "Опять, опять, опять, опять..." подпевает за окном дождь.. И он туда же! Соленая вода по щекам и пресная вода по стеклу и асфальту. Все залито водой, все. ...А где-то под черной мокрой землей, внизу внутри, ма-а-аленький нежный и бледный росточек. Он ждет эту воду и жадно собирает ее. Для него сегодня праздник.
А у тебя глухая тоска тупым железом в живой плоти. Пройдет еще один унылый день и еще один. Все засыпет мягким сплошным снегом, укроет до весны. И снег тоже пройдет через череду дней.
И каждый посчитает про себя эти дни. А потом будет весна. Общий праздник и ликование. Росток вырос и расцвел. Такие прекрасные цветы!!!! И твоя душа распускается им навстречу, у тебя тоже раскрывается внутри цветок. Твоя любовь умытая слезами тоже расцвела. Вода тех дней дала жизнь и силы прекрасному цветеню, и оно тепрь повсюду. В тебе и вокруг.
А потом еще какое-то время спуся, вы будете вдвоем с ним на море. Наконец-то вы у моря в долгожданном единстве, сидите прижавшись к друг-другу, в расслабляющем теплом лете, дует соленый теплый ветерок, твои волосы играю с ветерком, а до ваших ног иногда дотягиваются волны. Они ласковые и тоже соленые. И ты вдруг с улыбкой подумаешь, что соленая вода - это не иак уж и плохо :wink:
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Аватара пользователя
Масечка
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 13:42
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение Масечка » Пт янв 21, 2011 23:53

Аааааа,Алия-чудесная проза)))мне очень понравилось,спасибо....я даже чуточку растворилась в этом состоянии-так живо я это представила и так сильно захотела,чтобы мы сейчас сидели на берегу нашей Ладоги,кутались в теплый плед,дули на чай-потом его пили,потом снова дули и снова пили)))) и мечтали о самом лучшем)))чтобы скорее бы быть рядом,чтобы уже не было так страшно...чтобы было легко -также как в моей заметке,которую я тебе давала прочитать))))а я тебя очень понимаю,как родственную душу прямо...пока не могу объяснить но на одной волне эмоций -как то так.
Изображение
Изображение
14.12.2010-14.12.2011 (01349-карантин,42651"в"-служба

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение Алия Инова » Сб янв 22, 2011 12:36

Масечка писал(а):Аааааа,Алия-чудесная проза)))мне очень понравилось,спасибо....я даже чуточку растворилась в этом состоянии-так живо я это представила и так сильно захотела,чтобы мы сейчас сидели на берегу нашей Ладоги,кутались в теплый плед,дули на чай-потом его пили,потом снова дули и снова пили)))) и мечтали о самом лучшем))) .
А ты и растворяйся, и почаще. Я ведь спциально для этого и стараюсь. Я однажды обнаружила, что могу сочинять и рассказывать такие вот истории, в которые люди погружаются и могут их почти видеть. И я стала иногда , но редко такое проделывать. Сначало только устно, это всега импровизация и до прошлого года я такое рассказывала один раз и никогда не записывала из принципа. Сейчас это по-прежнему импровизация, так же единична и индивидуальна, но теперь еще и письменная.
Причем мне важно, кому я это рассказываю, это помагает мне поймать образ.
Я называю для себя эти истории "сказки"
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Аватара пользователя
Алия Инова
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:12
Откуда: Москва

Re: Идея-Логия на Сон грядущий

Сообщение Алия Инова » Сб янв 22, 2011 12:59

А вот скажите мне товарищи-философы, умные, старшие, внимательные и понимающие... Что происходит? Что со мной? может вы знаете, доктора и маги?
Почему когда вокруг меня у людей случаютс неприятности, я чувствую свою вину? Почему мне кажется, что у всех вокруг все плохо и беды, а лишь у меня, негодяйки, все впорядке? Вот например, за последние 2 недели произошло вот что: 1) у моей любимой учительницы и коллеги по работе умерла мама после неожиданной болезни 2) у знакомой отсюда обломалась поездка в Мирный, 3) муж моей сестры сломал руку, и 4) у Масечки вот тоже теперь неприятности. ВОТ ЧТО ЭТО?
Мне давно кажется, что со мной сопряжена некая сила. Что я ей владею, я утверждать не могу - вот именно что не владею! Иногда я приношу радость и энергию, я умею чувствовать людей, я вижу людей, что у них внутри. Поэтому и могу подстраиваться под "волну", как выразилась Масечка. Есть так же различные примеры проявления этой моей "странности мистистической". Рядом со мной категорически не уживаются никаие часы, они ВСЕ либо ломаются либо теряются. Это было уже много-много раз. Несколько раз я нагадала нужную погоду. Некоторые люди, на которых я имела обиду, огребли извне крайне неприятные случайности и происшествия.
Так что же это? Благо или зло? Кажектся мне все это или правда? Почему оно такое странное? Почему я не могу этим управлять?
Я боюсь, я очень боюсь навредить. Я не хочу этого!
Мне даже сегодня из-за этих переживаний жуткий сон приснился. Про самолет или корабль, а может и поезд, на котором у всех сучаются неприяности и все обречены. И даже если кому-то удасться сойти, он все равно уже поражен этим.
терпение и спокойствие - вера и любовь
служили в в/ч 14056, 2гр

Ответить