Не ожидала...( к PS )

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср авг 27, 2008 4:37

PS писал(а):
svetik писал(а):Блин.чё-то я сегодня злая :twisted: Пожалуй помолчу
Да не верь. Вспомни шашлыки на даче у Игоря, легче станет :lol:
Чё вспоминать-то,приезжайте!

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Ср авг 27, 2008 23:10

NVCH писал(а):Ну... если упадет на голову такое счастьееее, можно и попробовать, но специально искать...??? как бы это помягче сказать....некрасиво получится.
Нет, дорогая моя!
На голову может кирпич упасть... или сосулька по весне!
А счастье и искать надо, и бороться за него!
Вот так!
А иначе - тина... (См. выше)

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Ср авг 27, 2008 23:12

Гоша писал(а):
Чё вспоминать-то,приезжайте!
Эх, Гош!
Не трави душу....

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Ср авг 27, 2008 23:17

Ace писал(а):А счастье и искать надо, и бороться за него!
Вот так!
А иначе - тина... (См. выше)
Иногда и само приходит...
Но надо оч-ч-чень сильно захотеть :?
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Чт авг 28, 2008 2:59

fregat писал(а):Иногда и само приходит...
Но надо оч-ч-чень сильно захотеть :?
Часто наши желания нам же вредят.

Любовь..... нервотрепка..... депрессия..... да и не 20 лет в конце концов. :)

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Чт авг 28, 2008 3:00

Ace писал(а):А иначе - тина... (См. выше)
Ну да, инет-зависимость.

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Чт авг 28, 2008 16:34

NVCH писал(а):
Ace писал(а):А иначе - тина... (См. выше)
Ну да, инет-зависимость.
А это к чему???
Или это ты о своих проблемах?
Так не у всех же зависимость....

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пт авг 29, 2008 18:54

Ace писал(а):А это к чему???
Или это ты о своих проблемах?
Так не у всех же зависимость....
А я и не скрываю.
У некоторых еще похуже будет, алкоголизм, например.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт авг 29, 2008 18:59

Ace писал(а):
jogik-v-tumane писал(а):Не дай вам Бог что?
Не быть с мерзавцем или не быть одной?
.............
Машуль! А что, выбор только так и стоит?
Что, только мерзавцы вокруг?....
Знаешь, обидно.
Что ж ты так?.... На тебя не похоже. Жизнь придавила?
Ась. Я понимаю, что тебе хреново, но не надо читать между строк там, где между строк ничего не написано.

Недавно смотрела какой-то фильм про "девочек"... Мать одной из них постоянно говорила ***Сорри, мальчики, из фильма фразы не выкинешь 8)
ЛИЧНО Я ТАК НЕ ДУМАЮ

Далее Фрегат - Не дай вам Бог.

Я физик, люблю конкретику. В посте выше две мысли, потому вопрос - не дай Бог что?

Про мерзавцев (сук)
С кем хотите быть, жить и прочее, с тем и будете. У нас внутренних садо мазо страдальцев через раз. Не надо говорить - он мерзавец, сама такого хотела. Внутренне. Не надо говорить - она сука, сам такую выбрал. Сознательно. Только признаваться теперь не хочешь. Просто многим людям проще по жизни быть страдальцами, а не счастливыми людьми. Я вся тааакаая, а он мне всю жизнь испортил, Я блин ей всё!!! А она гадина... и прочее.
Это не крик души, это констатация жизненных наблюдений Это я к тому, чтобы опять неправильно не поняли. :) Не надо "мысли вслух" переносить на личность.
fregat писал(а): По моим личным наблюдениям женщина одинокая выглядит много лучше, нежели та, которую колотит нетрезвый подающий надежды...

Так стОит ли? Кому попало свою единственную жизнь дарить...[/qu


Естественно. Мало того, женщина одинокая вообще выглядит лучше, как правило, и счастливо-замужних. Потому что женщина одинокая в поиске. В поиске того самого, единственного, самого самого. А встретить она его может где угодно, и вдруг именно в тот момент, когда она будет не в форме? Он её не заметит, она ему не понравится!!! Так что положение одинокой обязывает просто к тому, чтобы хорошо выглядеть :)
Есть и второй вариант - не для привлечения к себе, а для того, чтобы дать понять, что у неё всё в порядке, в качестве самозащиты. Либо для того, чтобы показать мужикам, что и без них!!! у неё всё в порядке ( это если она обижена), либо просто, чтобы не жалели.

По вопросу "стоит ли"...Оч. большой вопрос. Если кто-то выбирает этот путь, значит стоит. Есть люди привыкшие к самопожертвованию. -Он без меня пропадёт.
И это так. Если женщина от такого уходит, пропадают мужики.
Есть такие, кто, повторюсь, любит быть жертвой. Это проще.
Есть такие, кто надеется. Раньше не пил. Мы же реально наивные и верим, что УЖ Я ТО СМОГУ!!! Многие замуж выходят, зная, что пьёт, что злой и прочее. НО СО МНОЙ ТО ОН ДРУГОЙ!!! Время влюблённости проходит и он становится таким же, как со всеми, но женщина надеется.
Ещё много вариантов.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Пт авг 29, 2008 23:17

jogik-v-tumane писал(а):
Ace писал(а):
jogik-v-tumane писал(а):Не дай вам Бог что?
Не быть с мерзавцем или не быть одной?
.............
Машуль! А что, выбор только так и стоит?
Что, только мерзавцы вокруг?....
Знаешь, обидно.
Что ж ты так?.... На тебя не похоже. Жизнь придавила?
Ась. Я понимаю, что тебе хреново, но не надо читать между строк там, где между строк ничего не написано.

Недавно смотрела какой-то фильм про "девочек"... Мать одной из них постоянно говорила ***Сорри, мальчики, из фильма фразы не выкинешь 8)
ЛИЧНО Я ТАК НЕ ДУМАЮ

Далее Фрегат - Не дай вам Бог.

Я физик, люблю конкретику. В посте выше две мысли, потому вопрос - не дай Бог что?

Про мерзавцев (сук)
С кем хотите быть, жить и прочее, с тем и будете. У нас внутренних садо мазо страдальцев через раз. Не надо говорить - он мерзавец, сама такого хотела. Внутренне. Не надо говорить - она сука, сам такую выбрал. Сознательно. Только признаваться теперь не хочешь. Просто многим людям проще по жизни быть страдальцами, а не счастливыми людьми. Я вся тааакаая, а он мне всю жизнь испортил, Я блин ей всё!!! А она гадина... и прочее.
Это не крик души, это констатация жизненных наблюдений Это я к тому, чтобы опять неправильно не поняли. :) Не надо "мысли вслух" переносить на личность.
fregat писал(а): По моим личным наблюдениям женщина одинокая выглядит много лучше, нежели та, которую колотит нетрезвый подающий надежды...

Так стОит ли? Кому попало свою единственную жизнь дарить...[/qu


Естественно. Мало того, женщина одинокая вообще выглядит лучше, как правило, и счастливо-замужних. Потому что женщина одинокая в поиске. В поиске того самого, единственного, самого самого. А встретить она его может где угодно, и вдруг именно в тот момент, когда она будет не в форме? Он её не заметит, она ему не понравится!!! Так что положение одинокой обязывает просто к тому, чтобы хорошо выглядеть :)
Есть и второй вариант - не для привлечения к себе, а для того, чтобы дать понять, что у неё всё в порядке, в качестве самозащиты. Либо для того, чтобы показать мужикам, что и без них!!! у неё всё в порядке ( это если она обижена), либо просто, чтобы не жалели.

По вопросу "стоит ли"...Оч. большой вопрос. Если кто-то выбирает этот путь, значит стоит. Есть люди привыкшие к самопожертвованию. -Он без меня пропадёт.
И это так. Если женщина от такого уходит, пропадают мужики.
Есть такие, кто, повторюсь, любит быть жертвой. Это проще.
Есть такие, кто надеется. Раньше не пил. Мы же реально наивные и верим, что УЖ Я ТО СМОГУ!!! Многие замуж выходят, зная, что пьёт, что злой и прочее. НО СО МНОЙ ТО ОН ДРУГОЙ!!! Время влюблённости проходит и он становится таким же, как со всеми, но женщина надеется.
Ещё много вариантов.
Ёжичек!!!
Целую руки, стоя на коленях!!!
:kiss2:
Одно только: если она ушла, а он пропал - да и хрен с ним!! (Тоже жизненное наблюдение!)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт авг 29, 2008 23:20

Конкретика и физика, Йожег, вещи абсолютно разные, это я тебе как физик физику :lol:
Физики, и в особенности математики, оперируют домыслами и теориями. Принятыми на настоящий момент мировым сообществом и включенными в список незыблемых законофф. По которым учат понимать мир, но отнюдь не думать.
Конкретика состоит в том, что когда-то нормой считалось то, что атом неделим. Потом физики попытались доказать, что он не только делим, но и способен привести к ядерной реакции. Удалось.
Когда-то теория Ньютона была передовой и окончательной. Пока Энштейн не сбацал свою общую теорию относительности, не говоря уж о специальной. Он задумывался и о более глубоких вещах...
И, кстати, многие интересные слова сказал об устройстве мира. Только филосовские, не физические.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Пт авг 29, 2008 23:21

NVCH писал(а):
fregat писал(а):Иногда и само приходит...
Но надо оч-ч-чень сильно захотеть :?
Часто наши желания нам же вредят.

Любовь..... нервотрепка..... депрессия..... да и не 20 лет в конце концов. :)
Одна мудрая пожилая женщина как-то сказала: "Не помогла таблетка... Что совсем таблетки пить перестанешь? Или другую поищешь?"
Имеющий уши, да услышит!!!!!!!!!

А вот, когда не 20 лет, то и любится по-другому!!!
Боюсь, не всем понятно.....

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Пт авг 29, 2008 23:33

jogik-v-tumane писал(а):
Про мерзавцев (сук)
С кем хотите быть, жить и прочее, с тем и будете. У нас внутренних садо мазо страдальцев через раз. Не надо говорить - он мерзавец, сама такого хотела. Внутренне. Не надо говорить - она сука, сам такую выбрал. Сознательно. Только признаваться теперь не хочешь. .
:agree: на все 100%! Поэтому второй раз женат и - счастливо. Но пришлось потрудиться. Первый раз, видимо, дается на пробу, за редким исключением. А остаются жить с неприятием ленивые и трусы :? Так за что их жалеть? :wink:
jogik-v-tumane писал(а):

Естественно. Мало того, женщина одинокая вообще выглядит лучше, как правило, и счастливо-замужних. .
Вот тут я поспорю :) См. выше. Моя жена и выглядит хорошо и счастлива, надеюсь. Т.к. выбирали друг друга второй раз имея опыт. Но пришлось потрудиться.
jogik-v-tumane писал(а): Есть и второй вариант - не для привлечения к себе, а для того, чтобы дать понять, что у неё всё в порядке, в качестве самозащиты. Либо для того, чтобы показать мужикам, что и без них!!! у неё всё в порядке ( это если она обижена), либо просто, чтобы не жалели.

.
Опять :agree: Но это для сильных...
jogik-v-tumane писал(а):

По вопросу "стоит ли"...Оч. большой вопрос. Если кто-то выбирает этот путь, значит стоит. Есть люди привыкшие к самопожертвованию. -Он без меня пропадёт.
И это так. Если женщина от такого уходит, пропадают мужики.
Есть такие, кто, повторюсь, любит быть жертвой. Это проще.
Есть такие, кто надеется. Раньше не пил. Мы же реально наивные и верим, что УЖ Я ТО СМОГУ!!! Многие замуж выходят, зная, что пьёт, что злой и прочее. НО СО МНОЙ ТО ОН ДРУГОЙ!!! Время влюблённости проходит и он становится таким же, как со всеми, но женщина надеется.
.
На это ответ твоими словами:
jogik-v-tumane писал(а): С кем хотите быть, жить и прочее, с тем и будете. .
И НЕ дай вам Бог жить с мерзавцами!!! Но придется потрудиться :wink:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт авг 29, 2008 23:54

fregat писал(а): Вот тут я поспорю :) См. выше. Моя жена и выглядит хорошо и счастлива, надеюсь. Т.к. выбирали друг друга второй раз имея опыт. Но пришлось потрудиться.
Я же в общем случае говорила. А в общем случае - домашние дела, дети плюс работа. Уход за собой в минусе. Либо времени нет либо денег. Так что хорошо выглядеть в данной ситуации можно только если есть хорошая генетика. Либо возможность хотя бы минимального ухода за собой. Элементарно высыпаться хотя бы. У немногих есть такая возможность.

По факту написанного - рада за вас :wink:
fregat писал(а):
jogik-v-tumane писал(а): либо просто, чтобы не жалели.
.
Опять :agree: Но это для сильных...
Для гордых и упёртых. Что не всегда есть хорошо.

PS, Конкретика Ожегов - Конкретные факты, дела, поступки.
Физика опирается на факты, которые подтверждают теорию. 8)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Сб авг 30, 2008 0:59

Ace писал(а):А вот, когда не 20 лет, то и любится по-другому!!!
Боюсь, не всем понятно.....
Ну как мне с этим не согласиться? Понятней некуда.
А на самоизоляцию как ты смотришь?... ой, простите! :oops:

Ответить