Строитель

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Строитель

Сообщение PS » Вс июн 08, 2008 14:18

Я строитель. Масон, или мэйсон, если по-аглицки. Каменщик.
Наш клан знает все, начиная со строительства пирамид, Храма Иерусалимского и заканчивая Чикагскими небоскребами и многоэтажками в Бутово.
Это вы живете в коммуналках, отдельных квартирах или частных домиках.
Вы принимаете их как данность. А мы их рожаем. Из тайги, пустыни, городской администрации, взяток, отсутствия денег и мата.
Наши дети позволяют вам плодить ваших детей, водить их в школы и учить делать своих детей.
Поэтому строители слегка не от мира сего.
Строители, что с них взять...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Строитель

Сообщение fregat » Вт июн 24, 2008 22:54

[quote="PS"]Я строитель. Масон, или мэйсон, если по-аглицки. Каменщик.
Ну, ты загнул, мэйсон :shock: А остальные, шо, не при делах? Или ты голый ходишь? Или ты ходишь, а не катаешься? Или не питаешься? А фигвам слабо построить? Или иглу... Хотя, Лужок тоже б-а-а-альшой строитель...и Берлускони :(. А мы не связаны такой данностью, нас строят плотники(тоже, кстати, нормальные ребята!) Однако, если ты Вольный, то оставайся им :pop:...Аминь!
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Строитель

Сообщение PS » Вт июн 24, 2008 23:08

fregat писал(а):
PS писал(а):Я строитель. Масон, или мэйсон, если по-аглицки. Каменщик.
Ну, ты загнул, мэйсон :shock: А остальные, шо, не при делах? Или ты голый ходишь? Или ты ходишь, а не катаешься? Или не питаешься? А фигвам слабо построить? Или иглу... Хотя, Лужок тоже б-а-а-альшой строитель...и Берлускони :(. А мы не связаны такой данностью, нас строят плотники(тоже, кстати, нормальные ребята!) Однако, если ты Вольный, то оставайся им :pop:...Аминь!
Для того, чтобы пекарь испек хлеб, ему сначала надо построить пекарню. ИМХО. Или он в чистом поле на коленке тесто месить будет?
Фрегат, рекомендую для начала сказать пару слов о себе, а потом уже со всей раскованностью участвовать в разговорах, которые на этом форуме длятся годами. Поверь, народ рад новым членам с членами и без :lol:
Просто здесь принято представиться хотя бы....
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Строитель

Сообщение fregat » Вт июн 24, 2008 23:38

А я и представился - fregat! А че, обидел? Sorry... Потревожил патриархальное братство...хотел с ходу в тему прыгнуть...не получилось :cry: О себе:был, состоял, учавствовал... Детство в Мирном,ну что может быть ближе... Еще раз сорри :oops: А как правильно ответить с цитатой?
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Строитель

Сообщение PS » Вт июн 24, 2008 23:46

fregat писал(а):А я и представился - fregat! А че, обидел? Sorry... Потревожил патриархальное братство...хотел с ходу в тему прыгнуть...не получилось :cry: О себе:был, состоял, учавствовал... Детство в Мирном,ну что может быть ближе... Еще раз сорри :oops: А как правильно ответить с цитатой?
Нажать на кнопочку в правом верхнем углу сообщения, на которое хочешь ответить. Там написано - Цитата.
Ты ничем и никого не обидел - просто обычно люди слегка рассказывают о себе... Да и хотя бы Здравствуйте не помешало бы сказать. :beer:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Строитель

Сообщение fregat » Ср июн 25, 2008 0:08

PS писал(а):
fregat писал(а):А я и представился - fregat! А че, обидел? Sorry... Потревожил патриархальное братство...хотел с ходу в тему прыгнуть...не получилось :cry: О себе:был, состоял, учавствовал... Детство в Мирном,ну что может быть ближе... Еще раз сорри :oops: А как правильно ответить с цитатой?
Нажать на кнопочку в правом верхнем углу сообщения, на которое хочешь ответить. Там написано - Цитата.
Ты ничем и никого не обидел - просто обычно люди слегка рассказывают о себе... Да и хотя бы Здравствуйте не помешало бы сказать. :beer:
:oops: :oops: :oops: PS, а как влиться в ваше великолепное семейство? Мне близки ваши темы, я чужим не буду... :?:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Строитель

Сообщение PS » Ср июн 25, 2008 0:22

fregat писал(а): :oops: :oops: :oops: PS, а как влиться в ваше великолепное семейство? Мне близки ваши темы, я чужим не буду... :?:
Да заходи, проблем нет. Народ решит. Думаю - намана все будет. :lol:
Главна - у тебя желание не пропало бы. Мы тут иногда такие мутки мутим - маманегорюй :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Строитель

Сообщение Наталия Фролова » Ср июн 25, 2008 0:24

fregat писал(а): PS, а как влиться в ваше великолепное семейство? Мне близки ваши темы, я чужим не буду... :?:
PS тебе объясняет-объясняет. как "влиться". а ты никак не врубаешься :lol: :lol:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Только чего ж столько тумана? Атлантида. вроде, не туманный Альбион :lol:

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Строитель

Сообщение fregat » Ср июн 25, 2008 0:36

Наталия Фролова писал(а):
fregat писал(а): PS, а как влиться в ваше великолепное семейство? Мне близки ваши темы, я чужим не буду... :?:
PS тебе объясняет-объясняет. как "влиться". а ты никак не врубаешься :lol: :lol:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Только чего ж столько тумана? Атлантида. вроде, не туманный Альбион :lol:
Слава Богу!!! Пришла Дама и меня спасла! Но PS - жму краба :agree: Туман рассеялся... Атлантида ушла под воду, я-один, неприкаянный странник, рассекаю волну... Но паруса мои еще крепки и мачты не прогнили. Так хочеться БЫТЬ!!!
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Строитель

Сообщение Наталия Фролова » Ср июн 25, 2008 0:45

fregat писал(а): Атлантида ушла под воду, я-один, неприкаянный странник, рассекаю волну... Но паруса мои еще крепки и мачты не прогнили. Так хочеться БЫТЬ!!!
Атлантиду жалко. не надо её под воду. пусть себе плавает... Чего ты такой грустный. Фрегат? На пензию что-ли вышел или в 9-ый класс перешел? Одинаково грустный возраст. Не грусти!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср июн 25, 2008 0:48

Но паруса мои еще крепки и мачты не прогнили.
А форштевень, гаки, кингстон? :oops:
Изображение

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Сообщение fregat » Ср июн 25, 2008 0:56

Стас писал(а):А форштевень, гаки, кингстон? :oops:
О, душа родная(по флагу видно). Форштевнем будем рассекать волну, на гак врагов подвесим, а кингстоны откроем, когда палуба под нами гореть будет! Но перед этим - флаг на тело!!!
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Строитель

Сообщение fregat » Ср июн 25, 2008 1:02

Наталия Фролова писал(а):
fregat писал(а): Атлантида ушла под воду, я-один, неприкаянный странник, рассекаю волну... Но паруса мои еще крепки и мачты не прогнили. Так хочеться БЫТЬ!!!
Атлантиду жалко. не надо её под воду. пусть себе плавает... Чего ты такой грустный. Фрегат? На пензию что-ли вышел или в 9-ый класс перешел? Одинаково грустный возраст. Не грусти!
Натали, Вы, Дама, спасшая мя, для меня, как Гончарова для Александра. Я чувствую свежий ветер... Кто сказал, что паруса заснули?
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Строитель

Сообщение Наталия Фролова » Ср июн 25, 2008 1:04

fregat писал(а): Кто сказал, что паруса заснули?
МАЛАДЦА!!! Так держать! :agree: :smt041 :rev: И спасибо на добром слове! :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Строитель

Сообщение PS » Ср июн 25, 2008 1:07

[quote="Наталия Фролова"]


Наталья криво не насОдит...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить