Дурацкие ночные мысли :)

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб сен 29, 2007 12:18

Макс. Левый хук в голову. Мне не просто понравилось. Очень. Благодарю.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Сб сен 29, 2007 20:26

...
...
...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн окт 01, 2007 22:47

…вчера за окном была серая мерзость, моросил нудный, унылый дождик… - а сегодня - чуть заспанное осеннее Солнышко и серебристо-белая вязь инея… в кристально чистом морозном воздухе, на пожухлой траве, на опавших листьях, на ветвях засыпающих деревьев…
Он долго ощущал в своих руках тепло...Пришло время расстаться...расстаться......расстаться......расстаться...
Тепло уходило потихоньку, вместе с воспоминаниями о...О чём?...Утром быстро встать, выпить кофе с непонятной грустью глядя в окно, быстро прибежать на работу, забыв про непонятную грусть...И так целый день...И так каждый день. ...каждый день...
Ложась спать ощущал щемящее чувство в груди...
Обнимая женщину, чувствовал маленький кусочек пустоты где-то в глубине души...
Чувство потери?
Одиночества?...пустоты......одиночества...
...
Он шёл по аллее, засунув руки в карманы. Мысли были где-то...Шелест листьев под ногами.
Осень. Лето ушло. Ушло. Потерялось.
- Извините...Вы не могли бы мне помочь?
-...Что?
- Я..подвернула ногу. Мне бы до остановки дойти...
Бездонные глаза, прохладная ладошка...глаза...глаза...маленький кусочек пустоты внутри заполнялся теплом...
...ангелы никогда не бросают нас...
...никогда...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Jus
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 22:11

Сообщение Jus » Вт окт 02, 2007 12:02

Никогда не прощаются и бизки, когда кавжется, что так далеко...

Аватара пользователя
Дашик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 15:51
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Дашик » Вт окт 02, 2007 17:09

Потрясающе... Хотелось бы еще что-нибудь добавить, но просто нет слов...
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство(с)Леонардо да Винчи
Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра(с)Мигель Сервантес
Когда кошка хочет поймать мышку, она притворяется мышкой(с)В.О.Ключевский

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Ср окт 03, 2007 16:03

Макс... это... это... потрясает... СПАСИБО
удачи

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Чт окт 04, 2007 12:33

Макс! :agree:
Я ведь читал это, а сейчас - опять как первый раз!

И Ёжику огромное спасибо за продолжение!
:kiss2:

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пт окт 05, 2007 15:17

2 All Ребятки, спасибо огромное всем! Кто прочитал, кто отозвался… Значит - не зря писАлось. СПАСИБО.

2 jogik-v-tumane
За продолжение - отдельное спасибо… Это даже не продолжение получилось. Не знаю, как назвать… Антитеза, что ли? Это уже разговор двоих получается, спор. Один - чернушно-депрессивный (угадай, кто? ;) ). А второй - "да ну нафик. Так не бывает. Все будет хорошо, все наладится…" :) "Я так думаю"(с). Пасип.
А вообще… немножко не о том я писал… Ну, значит кривовато написал, не донёс… ;)
jogik-v-tumane писал(а): ...ангелы никогда не бросают нас...
Да, вот только бывает -
Dr_Max писал(а): они умирают за нас… много-много раз понарошку и единожды – насовсем…
Так бывает, я знаю….:(
jogik-v-tumane писал(а): ... выпить кофе с непонятной грустью глядя в окно...
А кофе я утром не варил. Просто разогрел. Турка полная на столе стояла…. :roll:

2 Ace
Так ведь времени сколько прошло? Все поменялось. И мы. И текст ;)
Ты ж знаешь, как я пишу. Много-много раз перечитывается. И каждый раз - по-другому. И что-то добавляется, что-то меняется…И не только в тексте...
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт окт 05, 2007 15:52

Dr_Max писал(а):2 jogik-v-tumane
За продолжение - отдельное спасибо…
Не за что.
1. С тобой в тандеме само пишется.
2. У тя лучше. 8)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Пн окт 08, 2007 0:31

Макс... сижу реву... появился нет, вернулась на форум и сразу как в омут... спасибо
Изображение

Аватара пользователя
Jus
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 22:11

Сообщение Jus » Пн окт 08, 2007 19:45

Вот, перечитала, тогда не смогла ответить, а теперь подобрала слова...
Это к первому.

Квартира, как квартира: стены, обои, кровать, шкаф, стулья.... пустота... темно-синее, тяжелое небо, синее все вокруг - наступили сумерки.... или это раннее утро? Теперь не различаешь время суток. Глаза давно не знали сна. Все те же стройно-запутанные мысли приходят, покажут себя и улетают куда-то в синюю даль... Облокотившись на дверной проем балконной двери, с чашкой горячего кофе в руках, открываешь легкие подступающей зимней стуже. Все ждешь, когда же пойдет снег, когда же снаружи станет так же холодно, как и внутри... Больше не веришь в любовь, больше не доверяешь людям, слова пролетают сплошной круговертью.... Любовь... Любовь - это счастье, но иногда она приносит слишком много боли... И можно сопротивляться боли, но она едка и скоро становиться настолько сильна, что падаешь, не в силах подняться. Лежишь и корчишься от боли, внутри все разрывает, текут слезы но потом... Потом слезы высыхают, боль становиться частью человека. Человек встает и все оказывается другим. Все те же друзья, веселые развлечения, клубы, дачи, работа. И все так: хорошая зарплата, улыбки и уважение, появляется свободное время, новая машина. Но для кого?.. Уходишь по уши в работу, в круглосуточную готовность трудиться, чтобы не чувствовать одиночества среди людей. Снова ночь и пустота в квартире, снова беспорядок и холодная постель, снова сигаретный дым и кофе, снова открытая балконная дверь, снова синяя темнота, снова мысли................... о любви........
Последний раз редактировалось Jus Пн окт 08, 2007 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jus
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 22:11

Сообщение Jus » Пн окт 08, 2007 21:23

Пора прощаться. А он такой милый, славный, родной. "Пожалуйста, разрешите!"- : "Ты знаешь о чем просишь, иди, но мы ждем тебя".
Радость, Солнце в руках, стремительность в кральях. Мой мальчик, мой милый мальчик! Земля покрытая осенью! Такой дождь! Да - промозгло, да - сыро, а вот и его окно. Аккуратно, какой уютный подоконничек! Мой сладкий ежичек... Оторвись от своего монитора, я пришла, я К ТЕБЕ пришла. Хм... удивлен))) А я рада. Молчи, глупый, - пойми.
Кофе. А что можно иметь против корицы?)) да ты чудо))) Как давно я так не улыбалась. Хорошо, что ты не читаешь моих мыслей. Что-то человеческое снова защемило в груди, когда это было в последний раз, когда? Нет, крылья есть, все в порядке. Что это со мной? Я ангел, а он человек, я ЕГО ангел.... Так захотелось к нему прикоснуться, обнять. Шаг, второй, моя рука на его плече, кажется это был шаг в неведомую даль, даже для меня. Он отшатнулся... Почему? У меня испуг, но он начал думать.
Я улыбнулась: стоько мыслей сразу! Ангелы?! И все-таки оччччень даже даже очнь! Хих) А ты-то тоже неплох)) Твои действия?
Мне было хорошо, уютно, я согрелась, наверно его теплом. Он рядом и все на месте. Я там, гда должна быть, я С НИМ. Внутри радостно, можно даже сказать игриво и вольно. Разговор.., ...как много он значит. С кждым словом, с каждой паузой хочется быть все ближе. Слово из человеческой жизни, ох, как же его? А! Во - флирт...! Глаза говоришь в чертях, так ты же ведьмак, милый) Постойте! Флирт? Как? Меня же...я.. меня не отпускали... надо... возвращаться..надо... А где взять силы уйти от него? Опять солнце, облака, нежная природа. Но... без него.... Не нужно....? Вот теперь мои мысли летят и комкаются.... флирт....
Что спросил? Нет, меня не будет, не увижу, хочу к тебе мое Солнце, мой милый мальчик.... Не спрашивай... Нет... Не хочу ( без тебя)... Не могу скзазать ( что чувствую)... Людям нельзя знать наши имена... Нельзя знать ( что я без тебя не смогу)... А зачем мне вечность поля, рощи, Солнце и вода, Небо... без него... Как я буду? Я не буду собой... Не могу без тебя.... Мой милый, мой родной мальчик...
МОЙ.... НЕТ! Я не позволю тебя у меня забрать! Какая боль в спине... Как сладко у него в руках! Сильна боль, но поцелуи ее снимут... Мальчик мой, жизь моя, не отдавай им меня, я с тобой, я твоя... Ты для меня все! Хороший мой.
Крылья! Прощайте, спасибо, что отпустили! Ты спрашивал имя. Теперь я твоя, "я - Атаниэль....."........... Скоро придет утро и меня не станет... Но я - ЖИВУ, я СЧАСТЛИВА! Как чудесно что люди могут и нас сделать людьми, это лучшее. Как сладок сон у него на груди, что...? Я почувствовала, что что-то не так.... ему плохо...? Захотелось его обнять еще сильнее. Мой хороший, я с тобой, я люблю тебя. И эти мнгновения чудесны. Я без вопросов отдала бы все и за меньшее время этого счастья. Как не хочется с тобой расставаться...хочется что-то оставить тебе, но...это... это последние секунды. Последним чувством будешь ты...- ...мое счастье.........

И она исчезла, подарив этому миру чудо под названием любовь, и мир посветлел.....

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вт окт 09, 2007 10:29

Юлька... :hb: :hb:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Вт окт 09, 2007 13:13

Блииииинааааааааа!!!!!!!! :)
Нет, ЧУДО - это ТЫ!!! Пасиб, Котенок!!! ЗДÓРОВО!!!Изображение
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Jus
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 22:11

Сообщение Jus » Вт окт 09, 2007 21:21

Ёжичек, спасибо.

МАКСА!!!!!! Для тебя всегда и сколько надь! :love: :smt055 :smt026

Ответить