Ребенок!

Лирика

Модератор: PS

la_val
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:19
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение la_val » Пн июл 16, 2007 12:45

/quote]

Где ж вы стока пропадали?...[/quote]

Дык, сезон в театре и школе. Во время сезона не остается ни сил, ни посторонних мыслей, все до дней последних донца на алтарь любимого дела.

А сейчас июль - отпуск.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июл 16, 2007 20:50

[quote="la_val".[/quote]
А я же последнее место службы в Селихино имел. Ну там Гайтер и чуть дальше. Километров 80 от Комсомольска и 200 до порта Ванино.
Мы практически земляки, Ла-Валь!
Папа у нас с Шурой из Хабаровска, брат с сестрой двоюродные в Комсомольске и сестра родная в Хабаровске. Мир тесен!

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн июл 23, 2007 15:34

la_val писал(а):/quote]

Где ж вы стока пропадали?...
Дык, сезон в театре и школе. Во время сезона не остается ни сил, ни посторонних мыслей, все до дней последних донца на алтарь любимого дела.

А сейчас июль - отпуск.[/quote]
Привет графиня! Все мои попытки выбиться в эфир с космодрома обломились - сервер был не доступен. Надеюсь Мамулик твой добралась после праздника в сознании и трезвой памяти. Хотя есть ощущение, что в Мирном даже комары насосавшись кровушки с 13 по 16 июля летали по синусоиде хмельные.
Выкладывай свой стих который присылала мне смской, а то я его выложу!! Нече только чужое цитировать когда сама поэт от бога. Стеснение оставьте за кулисами мадам!
удачи

la_val
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:19
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение la_val » Ср июл 25, 2007 14:30

PS писал(а):[quote="la_val".
А я же последнее место службы в Селихино имел. Ну там Гайтер и чуть дальше. Километров 80 от Комсомольска и 200 до порта Ванино.
Мы практически земляки, Ла-Валь!
Папа у нас с Шурой из Хабаровска, брат с сестрой двоюродные в Комсомольске и сестра родная в Хабаровске. Мир тесен!
[/quote]

Тесен!!! НО как прекрасен за счет этого!
В Селихино еще не была. Но когда буду, попытаюсь сделать фото. А вот в Гайтере приходилось бывать налетом с культурной миссией. Ничего, жить можно.

la_val
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:19
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение la_val » Ср июл 25, 2007 14:34

Привет графиня! Все мои попытки выбиться в эфир с космодрома обломились - сервер был не доступен. Надеюсь Мамулик твой добралась после праздника в сознании и трезвой памяти. Хотя есть ощущение, что в Мирном даже комары насосавшись кровушки с 13 по 16 июля летали по синусоиде хмельные.
И мамусик и папусик пока путешествуют по просторам державы. Пользуются случаем проехаться по родственникам, широко рассеявшимся по стране. С нетерпением жду в последних числах июля. Они везут мне диск от Игоря и Сереги.

Ответить