Счастье

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
Jus
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 22:11

Сообщение Jus » Чт июн 28, 2007 20:34

jogik-v-tumane писал(а):Присоединяюсь.Но, Прохацкий слышит во всех вопросах только себя и свою правду.
Галь, ты классно поёшь. Голос потрясающий...
Вообще, здорово, что в ответ на маленькое стихотворение столько написано. Значит тема счастья не покидает нас, значит счастье есть и будет...Это хорошо.
:agree: жаль, только что эта тема омрачается всякого рода своими правдами: типа другие не знают, что это такое и никогда не переживали и не переживают(!). И за это простите. Стихи замурчательные!

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Чт июн 28, 2007 20:42

Вот, млин... опять :cry:
Завтра с утреца зайду в "СИНЮЮ" тему, восстановлю текст и продолжу.... нафига тут-то?
................................. :roll:
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Jus
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 22:11

Сообщение Jus » Чт июн 28, 2007 20:47

Вот и я об этом :agree:

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Пт июн 29, 2007 1:09

Саша Прохацкий!

Не я один, а очень многие здесь говорили и говорят тебе, что ты выбрал неверные методы в борьбе со злом. (То, что это зло – никто не спорит, заметь!)
Надо говорить о проблеме, НАДО!
И Серега это понимает, я знаю.
Но еще ни один человек не задумался о важном, если его обругать на людной площади! Это ведет только к упрямому "а вот фиг вам"!
Так не помогают!
Макс начал неплохую тему (помнишь? – "Синяя"), а ты ее свел к перебранке.
А сейчас? Светик пишет: "Мило, душевно посидели…" – она, кстати, там еще много теплых слов написала. А ты ЧТО прочитал?
Не диагноз ли это, батенька?? Ты же там не был! А уже все знаешь в мелких подробностях! Завидный случай ясновидения!

И кстати, ты ведь не знаешь, о чем мы говорили, когда Валера приезжал в Ногинск! А скорее всего – тебе это и не интересно. Ты же у нас живой укор совести, Великий Гневный Обличитель Всего и Вся!!!
Ты никого не желаешь слушать, а с упорством, достойным лучшего применения, гнешь свое. И слова-то какие находишь - милицейско-протокольные.
Я вижу это так: ты громогласно заявляешь, что тебя беспокоит судьба брата, но на самом деле – тебе важнее покрасоваться. Смотрите, мол, какой я правильный, белый и пушистый, а вы все… гм… в коричневом! Прямо самолюбование какое-то!
Ты ведь никого не слушаешь и не слышишь!
В английском есть такое понятие: "holier than thou" – прямо с тебя списано!

Еще раз: так не помогают!!

Не в "Приюте" надо вести эти разговоры, тем более, это не место для разборок. Мне кажется, все уже от них устали. Ты что, пытаешься "Приют" прикрыть? Ведь складывается впечатление, что ты специально ходишь в "Приют", чтобы гадить и портить людям настроение! Ни фига у тебя не выйдет!
В крайнем случае, люди могут тебя и в "игнор" поставить!

Может, чем обидел – прошу извинить. Просто обрыдла эта лаянка. А может, если обидел, это и к лучшему: думать-то всем полезно, задумываться – тем более… даже белым и пушистым…
Саша, еще раз! Сама идея – верная: со злом надо бороться. Вот только как лучше головную боль лечить? Топором, оно быстро и надежно! Но, может, сначала пенталгинчиком попробуем?

Засим остаюсь с надеждой все же достучаться…
Андрей Кравцов, aka Ace.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пт июн 29, 2007 5:39

Ace писал(а):Саша Прохацкий!
:!: :!: :!:
:agree:, С КАЖДЫМ СЛОВОМ!

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пт июн 29, 2007 10:30

Ace писал(а):Саша Прохацкий!

Не я один, а очень многие здесь говорили и говорят тебе, что ты выбрал неверные методы в борьбе со злом.
Весело.
У меня неверняе методы.
У кого верные?

Еще раз. Для тех, кто, может быть не в курсе.
Я за последние 21 год не выпил ни грамму. Ничего. Ни в радости, ни в беде, ни в горе.

До этого - тонны.
Но я победил.
Как?
Теми методами и способами, которые я знаю, применяю и которые принесли неоспоримый результат. Я как подопытный кролик испытал на собственной шкуре различные (массу) всевозможных методов и способов воздействия. И теперь не по наслышке знаю, что действует, а что нет. Что необходимо. Что помогает.

Мало того.
За эти 20 с лишним лет я общался и общаюсь с немалым кол-вом народу.
Пьщего, естественно.
В меру, не очень и очень не в меру.
Ко мне, как (еще раз!!!) человеку, который ЗНАЕТ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ не по наслышке обращались и обращаются постоянно.

Хотите узнать
КАК БОРОТЬСЯ И ПОБЕДИТЬ это ЗЛО - спращивайте, я вас (внимание!!!) НАУЧУ!
Не вы меня.

Замалчиванием, тихим обдобрением?? Поддержкой? - так предлагаете бороться??

Заметим: осуждение, гневное и резкое высказал здесь один единственный человек.

Остальные? Те, что офигенные друзья? - те что? Известно что: наливай, херня все это!
jogik-v-tumane писал(а):Даже если этот год маленький, это не повод, чтобы мордой по форуму возить...
- здорово!
А что должно случиться, чтобы "был повод"? Что-то ужасное, более страшное, непоправимое? а не поздно ли будет начинать реагировать?
Мы сейчас реагируем по-простому: ну обещал, ну провозглашал, ну принял решение... Не сдержал, не выдержал, и что тут такого? фигня! не бери в голову. ТАК? Схаваем, промолчим - кто тебя осудит, чувак! все понимаем... - ТАК НАДО БОРОТЬСЯ???
Так вот: ужасное уже случилось. Год оказался длиной в полтора месяца.
Дубль раз.
Интересно, чувак, дубль два будет?
Какой длины?
А может, в искупление, замахнешься не на год, а на ПОЛТОРА???
Слабо, PS???

А давайте-ка потребуем!!!
ПОТРЕБУЕМ!!!
Полтора года!
....................................................................................................
Последний раз редактировалось Hunter Пт июн 29, 2007 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пт июн 29, 2007 12:48

....................................................................................................

И действительно, пошли-ка мы все ... в синюю тему (если у кого-то есть вопросы)
:)
Готов открыть консультационный пункт.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пт июн 29, 2007 13:45

Саш, а нет повода вообще возить мордой по форуму или просто так, не в форуме, а в жизни.
Не суди да не судим будешь. Или ты безгрешен у нас? Никогда не делал того, что нельзя былло, что было неправильно, что было обидно кому-то и больно? Не обижал, не предавал никого даже себя?
Я не знаю было сейчас или не было. Даже если было. Эти полтора месяца были его победой. Пусть маленькой, но победой. Грустно, если больше не получилось по каким-то причинам. Плохо, кому-то больно, и я думаю ему самому плохо. Так не надо ещё тебе его мордой в дерьмо пинать сейчас. Что ты в данный момент активно делаешь.
- Ату!!!
Привык зверя гнать на охоте? Это не зверь, а твой брат.
Которого мы тоже любим, за которого нам тоже больно.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пт июн 29, 2007 14:15

jogik-v-tumane писал(а): ...не надо ещё тебе его мордой в дерьмо пинать сейчас. Что ты в данный момент активно делаешь.
- Ату!!!
Опа! Что я активно делаю??
Перечитай тему.
Ну?
Одно-единственное мое сообщение было адресовано лично PS:
А Прохацкий писал(а):
Не я - ТЫ здесь громко ВСЕМ заявил 14.05.07., сказав, что это ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР.
И не сдержал обещание.
И все схавали...
Все посочувствовали...
А некоторые, ДРУЗЬЯ которые, - и поучавствовали...
Я осуждаю.
Удивляет?
Все.
На этом ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, еще я высказал определенное негодование не в его адрес, в адрес "друзей". С моей точки зрения справедливое.

Вот это как раз и удивляет и бесит!

Мы, рашенки, привыкли сочувственно молчать, и тем самым поощрять и пьянство и неспособность/нежелание бороться.
Ну напился, ну мордой в салат - с кем не бывает. Ерунда.

Я сказал в ЕГО АДРЕС всего лишь: Я ОСУЖДАЮ.
!!!!!!!
Как расценили??

Затравил брата, как зверя!

Супер!
..................................................................................................

Наша страна никогда из дерьма не выберется :)

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пт июн 29, 2007 14:16

А Прохацкий писал(а):
Dr_Max писал(а):А Прохацкому
...послушайте человечка
Что я должен слушать?
В том посту мой "наезд" .....
Не "что", а "кого", великомудрый и всезнающий ты наш! Людей послушай! Кому ты в ЭТОЙ теме нужен со своими "наездами"?! Знаешь поговорку - "100'000 леммингов не могут ошибаться". Тебе не кажется, что народ устал уже от твоего морализаторства в тему и без оной???
Сорри, если резко...


Мдя.... а начинался-то топик... не забыли??????? :oops:
СЧАСТЬЕ....

В общем - наверное, выражу общее мнение - С разборками на тему "зеленого змия" - GO в "Синюю" тему!!!! :twisted:
Последний раз редактировалось Dr_Max Пт июн 29, 2007 14:37, всего редактировалось 3 раза.
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Пт июн 29, 2007 14:22

Александр, Вы не одн в своей позиции, я лично Вас поддерживаю.
Вот только место и степень драматизма выступления Вы выбрали не соответствующую данному ареалу обитания.
ПС имеет право на полтитическое убежище хотя бы здесь! :)))
Последний раз редактировалось Бpycниka Пт июн 29, 2007 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пт июн 29, 2007 14:28

Бpycниka писал(а):... место и драматическую форму выступления Вы выбрали не соответствующую данному ареалу обитания....
... все, начинаю хулиганить ;)
А зверушка, вне своего ареала обитания... частенько вымирает, однако :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Dr_Max Пт июн 29, 2007 14:47, всего редактировалось 1 раз.
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пт июн 29, 2007 14:33

Ace писал(а):... Ты что, пытаешься "Приют" прикрыть? ...
Вот уж - фиг получится. Ежели что - за свои кровные куплю хост - переедем. ;)
На plesetzk.ru свет клином не сошелся ;););)
Ожидаемый URL - http://poet.server.by

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пт июн 29, 2007 14:47

Бpycниka писал(а):Александр, Вы не одн в своейц позиции, я лично Вас поддерживаю.
Вот только место и драматическую форму выступления Вы выбрали не соответствующую данному ареалу обитания.
ПС имеет право на полтитическое убежище хотя бы здесь! :)))
Да согласен.
На 100% согласен.
Извините.
Но прочитал-то именно ЗДЕСЬ "Хорошо посидели-пообщались", позвонил по телефону.
И услышал, что значит это "хорошо посидели"...
Вот и взбурлило дерьмо молниеносно...
Ато!
:smt021

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пт июн 29, 2007 14:56

Маалокс, мезим и !!!!валериана!!! - опционально :lol:
шоб не бурлило..
"Не может молчать. Внутри у него свиристит и произрастает. Вздутие живота от мыслей"©М.Жванецкий :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

.... и еще - "Господа, не надо серьезных мин. Все величайшие глупости на свете совершались именно с таким выражением лица" ©Барон Иероним Мюнхгаузен..............
ЁЖИКастый... Изображение

Ответить