О сексе

Лирика

Модератор: PS

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пт июн 22, 2007 14:03

Ага, я уже писал - форум Плесецк, а особенно "Приют поета" вредно влияет на психику ;)
Привыкание - с первой дозы. При невозможности "употребления" - сильнейшие "ломки" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Пт июн 22, 2007 20:52

Dr_Max писал(а):
Anjasha писал(а):ага, а в результате всего этого, я выселена из дому и отлучена от компутера :( у-у-у-у-у-у-уу-
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
ЭТО КАК ЭТО????? КТО ПОСМЕЛ?????? :evil: :evil: :evil:
Ну дык он и посмел, Чебурашка в смысле, покамест при этих строительных работах жить тута абсолютно невозможно.

пользуясь случаем - всем приет :)
Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Сб июн 23, 2007 8:48

Dr_Max писал(а):Ага, я уже писал - форум Плесецк, а особенно "Приют поета" вредно влияет на психику ;)
Привыкание - с первой дозы. При невозможности "употребления" - сильнейшие "ломки" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
точно :)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Вт июн 26, 2007 0:29

Чебур!
А чем все-таки закончилась (или =тьфу. тьфу!!!= еще не закончилась?! :shock: ) САН-СЕКС-ТЕХническая апупея? :?:

Аватара пользователя
Chebur
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 13:27
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Chebur » Вт июн 26, 2007 1:08

Еще ничем. В лучших традициях жанра расфигачил пол-кухни :lol:
Ничего, зато места теперь свободного будет дофига и больше.

З.Ы. К первым числам Аняша должна быть обратно :)

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Сб июн 30, 2007 14:07

Chebur писал(а):Еще ничем. В лучших традициях жанра расфигачил пол-кухни :lol:
Ничего, зато места теперь свободного будет дофига и больше.

З.Ы. К первым числам Аняша должна быть обратно :)
гм... прибыла, но у меня такое подозрение, что отбуду обратно :(

Соскучилась по всем :(
Изображение

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб июн 30, 2007 21:06

:shock: Что-то случилось?

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Вс июл 01, 2007 14:28

Довжик писал(а)::shock: Что-то случилось?
Да нет, все нормально, только вот сантехнико-ремонтные работы никак не окончатся :roll:
Изображение

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн июл 02, 2007 9:13

Anjasha писал(а):
Довжик писал(а)::shock: Что-то случилось?
Да нет, все нормально, только вот сантехнико-ремонтные работы никак не окончатся :roll:
Аняш, ну как тебя успокоить? М-М-М, в голову приходит только личный опыт встречи с монстром по имени Сантехника (не путать с вечным борцом с зеленым змеем Сантехником). Поехали мы с коллегой (она же моя подруга) в командировку в Кемь с проверкой в подчиненное вагонное депо. У Вагонников , да и вообще у железнодорожников, обычно в администротивном корпусе всегда есть комнаты отдыха. Кемское вагонное депо не исключение. Эта комната отдыха у них на 4 или 5 этаже здания (не помню). Окон нет. Есть комната на 2 человека, кухонка 1,5 на 1,5 метра и санузел в котором душ (ну такой без поддонов там всяких просто пол плиткой выложен и сток сделан) Мы приехали в 18 часов, нас встертели отвели в эту комнату и сказали, мол мы здание в 19часов закроем на сигнализацию поставим а утром в 7 часов придет дежурный откуроет. Мы голопом сбегали поесть купили и вернулись в комнату. Ну как всегда с подругой языками сцепились, о том о сем и времени уж полночь. Пошла подруга в душ. Через 3 минуты выскакивает в ужасе и вентель в руках. "Там,- говорит,- я кран с горячей водой сорвала" Захожу. Сорвала это не то слово! он просто отломился вооше по корень и хлещет кипяток со страшной силой. Прикиньте ужас! Мы заперты на окраене города где люди не ходят после 7 вечера вообще, сотовых тогда еще не было, в здании никого, телефона в комнате отдыха нет, кабинеты по коридору заперты, а унас вода -кипяток хлещет ! И до 7 утра затопим всех, это факт! Проверяльщицы! У меня сойство психики такое, я в экстриме быстро соображаю и страх отсутствует , это потом когда все позади остается меня колотить в истерике начинает и ноги подкашиваются. Так и тут бросилась искать вентиль на трубах, проследила путь всех ржавых труб и нашла! черти где, чтобы до него дотянуться почти лечь пришлось. И как положено его фиг с места сдвинешь! Вспомнила, что в углу комнаты какие-то арматурные пруты валялись (зачем?) кричу Ольге неси прут, она плхо соображает, пришлось самой бежать, ее за собой подволокла и уже просто командовала что делать. Сдвинули короче мы это вентиль. Воду перекрыли. Сидим, меня трясет всю. а подруга минут через 5 говорит.: "Как же нам помыться?" У меня случилась истерика от смеха! Но, мы таки придумали что делать, вентиль приоткрыли чуть-чуть и холодной воды добавили. Короче спать легли часа в 3 ночи чистые.
А второй опыт -это когда муж ремонт в ванной и туалете делал. Я беременная была, поэтому к маме съехала. Ремонт длился больше 3х месяцев! Я так полагаю, если бы я не сказала еу, что через неделю перееду обратно и буду (пардон) писать на ведро если он не завершит ремонт, то я бы и в роддом от мамы поехала! Так, что сантехника крови выпить может много, хотя и предназначена для другого :lol: :lol: :lol:
удачи

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Пн июл 02, 2007 23:19

svetik писал(а):Аняш, ну как тебя успокоить? М-М-М, в голову приходит только личный опыт встречи с монстром по имени Сантехника (не путать с вечным борцом с зеленым змеем Сантехником). Поехали мы с коллегой (она же моя подруга) в командировку
Гы-ы-ы, я в санатории была, у нас в унитазе, в бачке что-то с внутренностями случилось, сантехник пришел, вяло покырял и ушел, оставив все как есть, так мы сами, расковыряли, заковыряли и ничего, работало :)
а еще у меня на кухне в 5 утра кран сорвало, так я его жгутом медицинским перетягивала :) мелкая еще была, до вентиля не добраться, да и сил бы не хватило, а родители на огороде ночевали :)
svetik писал(а):А второй опыт -это когда муж ремонт в ванной и туалете делал. Я беременная была, поэтому к маме съехала. Ремонт длился больше 3х месяцев! Я так полагаю, если бы я не сказала еу, что через неделю перееду обратно и буду (пардон) писать на ведро если он не завершит ремонт, то я бы и в роддом от мамы поехала! Так, что сантехника крови выпить может много, хотя и предназначена для другого
:) у нас тоже так, отправляют на пару дней, а потом обратно с боем :)
Изображение

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср июл 04, 2007 1:38

Anjasha писал(а): гм... прибыла, но у меня такое подозрение, что отбуду обратно :(

(
А я уж подумала, что Чебурашкиных стихов про секс начиталась... :)

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Сообщение Anjasha » Ср июл 04, 2007 15:58

Довжик писал(а):
Anjasha писал(а): гм... прибыла, но у меня такое подозрение, что отбуду обратно :(

(
А я уж подумала, что Чебурашкиных стихов про секс начиталась... :)
Проздравляю с цитаткой :) урра-а-а-а!!! победа!!!

Не, я не такая трусишка :)
Изображение

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср июл 04, 2007 17:05

Да уж, с цитаткой все ясно, осталось научиться между строк вои два рубля вставлять... :?

la_val
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:19
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение la_val » Сб июл 14, 2007 18:40

А мне стиш понравился!!!!
ТОТ, С КОТОРОГО РАЗГОВОР НАЧАЛСЯ.
Может,Счувством юмора у меня перекос не в женскую сторону? С детства Люблю перевертыши. "серый мадх". "Моя дорогая не блещет красою, ... и т.д.
Пардонте, что я как НЛО - залетела, "плюнула в вечность", и опять в межгалактическое. Лето. отпуск. могу позволить себе...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Сб июл 14, 2007 20:20

la_val писал(а):А мне стиш понравился!!!!
ТОТ, С КОТОРОГО РАЗГОВОР НАЧАЛСЯ.
Может,Счувством юмора у меня перекос не в женскую сторону? С детства Люблю перевертыши. "серый мадх". "Моя дорогая не блещет красою, ... и т.д.
Пардонте, что я как НЛО - залетела, "плюнула в вечность", и опять в межгалактическое. Лето. отпуск. могу позволить себе...
Да понятно уже,какая тема привлекла...

Ответить