В Британии вышел новый альбом "Битлз"

Лирика

Модератор: PS

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб дек 02, 2006 22:54

Тогда кавычки, что ли, ставь... :cry:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 02, 2006 22:56

Довжик писал(а):Тогда кавычки, что ли, ставь... :cry:
...На кого?На Петю или Макара?:))...Как скажешь,так и сделаю :D ...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс дек 03, 2006 0:11

...Я ему Державина не прощу,шакалу - Петя на много порядков выше даже Макара!...[/quote]


Ну вот сюда, например?.. Ниче будет? И который Державин имеицца ввиду? ](*,)

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс дек 03, 2006 0:52

Довжик писал(а):...Я ему Державина не прощу,шакалу - Петя на много порядков выше даже Макара!...

Ну вот сюда, например?.. Ниче будет? И который Державин имеицца ввиду? ](*,)[/quote]

Который Пушкина заметил и,в гроб сходя, благословил.
Чувстую,дальше мопед с объявой может получится :)

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Сообщение Мерци » Вс дек 03, 2006 6:29

Sgt.Pepper писал(а):..
...А насчёт "девочек",трусья на себе рвущих,-ещё говорю про книгу Хантера Дэвиса "Битлз.Авторизованная биография" - там всё чётко сказано и любая другая публикация меня не канает...
В те времена, динамики и аппаратура позволяла прослушивать все звуки из зала, а на современном рок концерте такой грохот стоит, кричи не кричи, никто не услышит.У меня от звуковыж колебаний волосы на голове двигались и одежда.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 03, 2006 10:57

Довжик писал(а):...Я ему Державина не прощу,шакалу - Петя на много порядков выше даже Макара!...

Ну вот сюда, например?.. Ниче будет? И который Державин имеицца ввиду? ](*,)[/quote]
...Проще будет Иришу в кавычки заточить,чтоб не придиралась... :D
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 03, 2006 11:01

Мерци писал(а):
В те времена, динамики и аппаратура позволяла прослушивать все звуки из зала, а на современном рок концерте такой грохот стоит, кричи не кричи, никто не услышит.У меня от звуковыж колебаний волосы на голове двигались и одежда.
...И в те времена мониторы стояли,чтобы музыканты свой звук могли слышать,но действительно,по воспоминаниям самих битлов,визг стоял такой,что они орали в микрофоны и играли на инструментах всё что угодно,только не музыку да ещё и быстрее раза в полтора - в зале было одинаково...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс дек 03, 2006 13:24

Sgt.Pepper писал(а): ...И в те времена мониторы стояли,чтобы музыканты свой звук могли слышать,но действительно,по воспоминаниям самих битлов,визг стоял такой,что они орали в микрофоны и играли на инструментах всё что угодно,только не музыку да ещё и быстрее раза в полтора - в зале было одинаково...

Ну, в один темп только нынешние фанероиды играют.На живом выступлении почти всегда быстрей получается,наверно это с пульсом связано.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс дек 03, 2006 17:51

Есть у меня на диске концерт Битлз в Токио. Качество то еще, но картинка и музыка вставляет.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 03, 2006 20:45

PS писал(а):Есть у меня на диске концерт Битлз в Токио. Качество то еще, но картинка и музыка вставляет.
...Смотрел,-запись поганенькая,-тогда ещё Dolbaнутый семиканальный звук не знали(дикари!),но отрываться умели не хуже,чем сейчас...:)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Ответить